Изба-читальня...)))

Cover

Хранитель
Форумчанин
У Крюгера развесистые уши и крючковатый нос, но в огне первыми сгорают хрящевидные ткани. Так что он должен был быть без носа и ушей.
Это же персонаж и не более того... Ну как бедный Инглунд смотрелся бы без носа и ушей... Если ты за такую точность и достоверность, то тебе тогда ток документальное кино и смотреть, да и то не всё, ибо там тож иной раз привирают... :smeh: :smeh: :smeh:
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
У Крюгера развесистые уши и крючковатый нос, но в огне первыми сгорают хрящевидные ткани. Так что он должен был быть без носа и ушей.
Ну развеселил :rofl: .Он, собака такая, регенирирует, как гидра, только круче
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Читаю сейчас Коула и Банча, "Сагу о Стэне" (точнее, дочитываю уже). Давно я так не впечатлялся... и чувствую, что буду потом перечитывать ещё не раз. Доводилось кому?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Читаю сейчас Коула и Банча, "Сагу о Стэне" (точнее, дочитываю уже). Давно я так не впечатлялся... и чувствую, что буду потом перечитывать ещё не раз. Доводилось кому?
Нет. А что это? Про что? Какой жанр?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ясно.
А я, прочитав за последний месяц сразу три последних номера "Men's Healsh", принялся наконец за очередную книгу Чака Паланика "Дневник". Уже на 25-й странице убедился в который раз, что это мой любимый писатель, и что этот сукин сын просто ГЕНИЙ!
 
A

angel

Гость
На днях купила книгу Хайнлайна с пятью романами "Кукловоды", "Звездный десант".и.д.р..старенькая фантастика, но к сожалению сейчас встретить хорошую книгу трудновато..А эта читается на одном дыхании...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
На днях купила книгу Хайнлайна с пятью романами "Кукловоды", "Звездный десант".и.д.р..старенькая фантастика, но к сожалению сейчас встретить хорошую книгу трудновато..А эта читается на одном дыхании...
Да, Хайнлайн отличный автор!!!
Его книга "Чужак в чужом краю" для меня в своё время вообще стала полным откровением, чем-то межу Евангелием и разрывом мозга. Недаром где-то слышал, что её окрестили библией для хиппи.
 
A

angel

Гость
Да, Хайнлайн отличный автор!!!
Его книга "Чужак в чужом краю" для меня в своё время вообще стала полным откровением, чем-то межу Евангелием и разрывом мозга. Недаром где-то слышал, что её окрестили библией для хиппи.
И эта есть, читала правда уже давно...
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
У Крюгера развесистые уши и крючковатый нос, но в огне первыми сгорают хрящевидные ткани. Так что он должен был быть без носа и ушей.
майкл джексон бы не позволил эксплуатировать его личность :rofl: бесплатно
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
майкл джексон бы не позволил эксплуатировать его личность :rofl: бесплатно


Майкл Джексон, не Майкл Джексон... Вот лет десять назад, рядом с работой навстречу идет пара, он и она, под стать друг другу. Он - за 190 см, она - за 185, отлично сложенные. И лица, побывавших в огне. Носов, ушей, бровей, ресниц, век нет. Фреди Крюгер красавец, по сравнению с ними.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Майкл Джексон, не Майкл Джексон... Вот лет десять назад, рядом с работой навстречу идет пара, он и она, под стать друг другу. Он - за 190 см, она - за 185, отлично сложенные. И лица, побывавших в огне. Носов, ушей, бровей, ресниц, век нет. Фреди Крюгер красавец, по сравнению с ними.
Видел таких... Приятного мало... Но мы ведь не про документальное кино говорим... Это игровое кино, в котором самое главное- зрелищность... Согласись, такой Крюггер, как ты описываешь, смотрелся бы не особо... И потом, если уж исходить из фильма, то воплощение Крюггера- не есть его физическое тело, которое обгорело до костей... Возможно, его ожоги- это не плод огня, а некий вариант обожженой души, а у духовного огня нет правил, он выжигает только то что ему угодно...
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Майкл Джексон, не Майкл Джексон... Вот лет десять назад, рядом с работой навстречу идет пара, он и она, под стать друг другу. Он - за 190 см, она - за 185, отлично сложенные. И лица, побывавших в огне. Носов, ушей, бровей, ресниц, век нет. Фреди Крюгер красавец, по сравнению с ними.
ладно. шутку не поняли.
я пофутил. у майкла джексона НОС накладной.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
И потом, если уж исходить из фильма, то воплощение Крюггера- не есть его физическое тело, которое обгорело до костей... Возможно, его ожоги- это не плод огня, а некий вариант обожженой души, а у духовного огня нет правил, он выжигает только то что ему угодно...

Вах мама-джан, зачэм так красиво гавариш. Дажэ кюшат нэ хачу.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Народ, скажите плиз что-нибудь почитать, в последние время захотелось :chupachups: но хочется чего-нибудь такова из класики чтоли)) но не школьное)) мож романтичное))
 

Skynet

Допущенный
Новичок
Очень нравится романтическая классика, а особенно рассказы "Темные Аллеи" Бунина. Из научной фантастики нравится Рэй Бредбери
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Ой.. список авторов и книг был бы слишком большой. Булгаков, Азимов, Сапковский, Акунин, Ян, Пушкин, Шекспир... не не буду перечислять, а то он окажется не такой уж и большой :)
Еще очень Е.В. Тарле нравится, если рассматривать книги по исстории. Пожалуй, самый интересный историк и писатель, которых я читал (не художественная литиратура)
 
Верх