Как много нас?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Не всего двое, которые не целовались, а двое об этом написали.
Я думаю, можно еще создать тему с какими-нибудь воспоминаниями об отношениях с противоположным полом - например, в какую девочку ты был влюблен в школе (если был) и как развивались отношения
Еще можно создать тему о любви - были ли вы влюблены, верите ли вы в любовь, как вы ее себе представляете.
И еще тему, типа "Почему так вышло, что я девственник".
Если есть мысли по поводу тем, то создай, посмотрим!!! Я вот сам все не решался чего бы такого написать или создать и вот одна тема есть и даже смотрю народ участвует в ней.

Так же ко всем остальным если у вас есть предложения по поводу тем, то почему бы их не воплотить тут? Заодно пообщаемся ;)
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
У меня сослуживцем был один казанский пацанчик, живенький такой, веселый, словом - душа компании. После года службы он как-то разоткровенничался, мол уже взрослый, скоро из армии возвращаться, а с женщиной ещё ни разу. В общем, пару лет назад я с ним встретился, случайно. Был в командировке, зашел в оружейный магазин прикупить что-нибудь железное и увидел его. Узнались, дунули в ресторан посидеть. Он после армии организовал небольшую транспортную фирмочку, потом охранно-экспедиторскую службу, потом оружием стал торговать. Это легальная часть бизнеса, которая дает ему ауди-олроуд, дом и уверенность в завтрашнем дне.
А на левых людей у него зарегистрирована эскорт-служба, девчонки - блеск, невероятно красивые, образованные, разносторонние и вообще очень интересные. Я видел, какими глазами они на своего босса смотрели - как на Бога. И по его словам, самое большое удовольствие в жизни он получает от осознания того, что он старался заполучить такие женские взгляды и таки добился своего.
Так-то.
 

friends22s

Форумчанин
Форумчанин
да грустно констатировать, но вот лет через 3-5 очень мало будет девственников..рано народ начинает это дело. я вот в 21....а сейчас многие и в 14
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
рано народ начинает это дело. я вот в 21....а сейчас многие и в 14

ага, я например :ups:

да грустно констатировать, но вот лет через 3-5 очень мало будет девственников.

вымирающий вид, как динозавры когда-то :smeh:
 

friends22s

Форумчанин
Форумчанин
ага, я например :ups:

ну для девушек тут чуть планка пониже, но всё же

вымирающий вид, как динозавры когда-то :smeh:
но ведь как теперь к динозаврам относятся..походу в музеи скоро девственников ставить будут
 

friends22s

Форумчанин
Форумчанин
да..но даже не знаю..если у меня было всего 5 девушек по сегодня это нормально?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

friends22s

Форумчанин
Форумчанин
так вроде и не вредит это. ну значит нормуль. не буду парится. ато думал что надо хотя бы с 10
 

666

Форумчанин
Форумчанин
да грустно констатировать, но вот лет через 3-5 очень мало будет девственников..рано народ начинает это дело
Так это ж наоборот хорошо.
походу в музеи скоро девственников ставить будут
АРГХМ, люди, у кого можно сныкаться ненадолго? :huh:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Я вот сам все не решался чего бы такого написать или создать и вот одна тема есть и даже смотрю народ участвует в ней.
Вот тебе и пример, что не надо бояться! ;)
Лет через 5-10, надеюсь, мне дадут перенести голос :smeh:
Давайте еще создадим тему "Как я потерял девственность"! :)
... лет через 3-5 очень мало будет девственников..рано народ начинает это дело...
Я, признаться, до посещения этого форума и не думала, что так много девственников, тем более среди мужчин. Я полагала, теперь многие в 11-12 лет ее теряют, а к 18 все давно уже... А оно вон что!
Мне кажется, уж скорее тенденция к затягиванию девственности. Возможно, потому, что сейчас многие юноши все больше дома за компом сидят.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я не мог пройти мимо этого голосования ... и чаша весов перевесила :)
Извини, ds_another? попортил тебе статистику :smeh:


Давайте еще создадим тему "Как я потерял девственность"! :)
По-моему, это уже есть :ochki: (искать, признаюсь, лень)

Я, признаться, до посещения этого форума и не думала, что так много девственников, тем более среди мужчин. Я полагала, теперь многие в 11-12 лет ее теряют, а к 18 все давно уже... А оно вон что!
Мне кажется, уж скорее тенденция к затягиванию девственности. Возможно, потому, что сейчас многие юноши все больше дома за компом сидят.
Всегда так было - девочки раньше, мальчики позже. Сейчас, может, средний возраст и снизился на год-два по сравнению с тем, как было 20-30 лет назад, но если сравнивать с началом двадцатого века... Я бы сказал, что девственники "стареют" :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
По-моему, это уже есть :ochki: (искать, признаюсь, лень)
Точно, есть, про "первый секс"! ))) Причем именно в этом разделе...
Какая-то у меня мысль была... И все ускользает. Типа, кто пришел на форум девственником и благодаря ему с девственностью расстался. Что-то, вроде того... Не знаю, как оформить...
Если есть мысли по поводу тем, то создай, посмотрим!!!
Дык, мне как-то не пристало вроде... Недевственница за сорок - что я там напишу, как топикстартер? )))
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
да грустно констатировать, но вот лет через 3-5 очень мало будет девственников..рано народ начинает это дело. я вот в 21....а сейчас многие и в 14
Так и есть =(
Сейчас в моем окружении девственников раз-два и обчелся. Когда было лет 15 - была одна "уженедевочка", на неё смотрели как на эксперта во взрослой жизни и жизни вообще.
А когда было 5 - девственнниками были все до единого. Чёрт, да тогда даже слова "девственность" не было, аист был, капуста была, а девственности не было =(

люди, у кого можно сныкаться ненадолго? :huh:
Был бы ты женского полу :spiteful: :smeh:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
да грустно констатировать, но вот лет через 3-5 очень мало будет девственников..рано народ начинает это дело. я вот в 21....а сейчас многие и в 14
Ну их не мало будет, просто возраст будет у них меньше и то не факт. Мне вот даже кажется что до лет 18-19 это вполне нормальное состояние. Я вот в том возрасте как-то и не задумывался об всем этом... А потом вот уже начинаешь думать, что вот блин злая судьба то. Хотя и вопрос всегда возникает, а надо ли мне ее лишаться вообще, чего я теряю оставаясь девственником? Тут еще есть чистое любопытство о том что же все-такие такое "половой акт" и какого это и почему люди так много говорят об этом как о чем-то сверх особом в жизни или как-то так.

да..но даже не знаю..если у меня было всего 5 девушек по сегодня это нормально?
Есть народ у кого ни одной еще не было, а ты говоришь 5. Если тебе еще не дофига лет, то думаю конечно нормально.

Я не мог пройти мимо этого голосования ... и чаша весов перевесила :)
Извини, ds_another? попортил тебе статистику :smeh:
Да смысл не в переполнении чаши. Смысл в количестве ответивших "Да". Статистика в первом варианте ответа, а второй просто за компанию был создан. Вообще весь этот опрос показывает как активно пользователи форума участвуют в голосованиях на нем. Для этого и нужен был еще второй вариант "Нет".


....

Дык, мне как-то не пристало вроде... Недевственница за сорок - что я там напишу, как топикстартер? )))

А что такого? Я как-то склонен считать что возраст на что-либо может влиять в реальной жизни, а не в виртуальной. Да и что плохого будет если ты создашь тут тему? Тебя же за это думаю не забанят тут. А так ты поможешь форуму новыми темами в разделе и темами для разговоров.
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Статистика в первом варианте ответа, а второй просто за компанию был создан. Вообще весь этот опрос показывает как активно пользователи форума участвуют в голосованиях на нем. Для этого и нужен был еще второй вариант "Нет"
Администрация, что тут творицца? Требоваю изменить опрос-лист: оставить ответ "Да", остальное заменить на "Да, был" и "Да, был, но уже закодировался" !!!
:pilitnogti:
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
А как же я?
Можно меня считать девственником?
В 20 лет я выебал девушку.
Это было что-то!
Потом было 30 с лишним лет.
За это время я узнал, что я был не первым. И... не последним. Тем не менее, у нас с ней двое детей, теперь уже и внук.
Девушка уже на пенсии (я теперь тоже). Но других ебать никогда не пробовал.
Климакс теперь у её. Однако, ебаться не мешает.

Так вот: девственник я?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

балбес

Форумчанин
Форумчанин
30 лет ;o
Я так уже не сумею :huh:

Это ж как любить надо... как птица лебедь - один раз на всю жизнь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх