Как много нас?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
На самом деле мне открылась очень интересная картина, а точнее настоящая пропасть в мировоззрении и представлениях между девственниками и нормальными людьми! Причем чем больше лет девственнику (сужу по себе), тем больше этот разрыв. Как будто из разных миров и понять друг друга не могут и вряд ли смогут, хотя и очень пытаются. Мне кажется каждый девственник знает причины, знает что делать и как, но эти причины родились не на пустом месте: в итоге можно копать до центра Земли и прийти к началу вопросов... Причины рождают следствия, которых родили причины - и так по кругу. И чем старше - тем мощнее оковы и сильнее давление границ. Опять же по себе могу сказать, что девственность в 18-19 лет очень отличается от 21-22. Что касается 23 и дальше, то в данный момент даже срочная помощь квалифицированного психолога вряд ли поможет сохранить хоть что-то человеческое во внутреннем мире. Постоянный страх всего, каждую секунду в поисках укромного уголка чтобы спрятаться от всех, настоящий ад общения с людьми - как будто изощрённые пытки... что касается таких тем как разбитые мечты и т.п., то это уже совсем не трогает. На вопрос "До коле?" лишь тишина ответом служит. Но самое плохое - это невозможность уже себя изменить и перебороть: перепробованы тысячи способов, передуманны миллионы вариантов, пройдены сотни путей, но в итоге всегда только хуже. Думаю что существует порог невозврата, когда душевное состояние напрямую влияет на физическое, образуя огромной мощи разрушающий кулак. Он бьёт всегда даже без повода - очень своеобразное чувство: мне кажется от чего-то похожего многие люди заканчивают жизнь самоубийством. Главная его особенность - умеет попадать в самый стержень, в сущность, попросту ломает и гнёт как хочет и жизнь превращается в постоянную борьбу с самим собой, которая забирает все силы, и лишь ночь даёт возможность забыться. А началось всё с казалось бы пустячка... Даже реки начинаются с ручейка, а мы обычно смотрим на причину, которая на первый взгляд совершенно безобидна и беспомощна, пока не коснулась нас. К счастью в такое положение попадают немногие: одни успевают мимолётом расстаться с девственностью, у других есть отличная поддержка и тылы, у третьих - цель, путь к которой всё короче, и это радует :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
На самом деле мне открылась очень интересная картина, а точнее настоящая пропасть в мировоззрении и представлениях между девственниками и нормальными людьми! Причем чем больше лет девственнику (сужу по себе), тем больше этот разрыв. Как будто из разных миров и понять друг друга не могут и вряд ли смогут, хотя и очень пытаются. Мне кажется каждый девственник знает причины, знает что делать и как, но эти причины родились не на пустом месте: в итоге можно копать до центра Земли и прийти к началу вопросов... Причины рождают следствия, которых родили причины - и так по кругу. И чем старше - тем мощнее оковы и сильнее давление границ. Опять же по себе могу сказать, что девственность в 18-19 лет очень отличается от 21-22. Что касается 23 и дальше, то в данный момент даже срочная помощь квалифицированного психолога вряд ли поможет сохранить хоть что-то человеческое во внутреннем мире. Постоянный страх всего, каждую секунду в поисках укромного уголка чтобы спрятаться от всех, настоящий ад общения с людьми - как будто изощрённые пытки... что касается таких тем как разбитые мечты и т.п., то это уже совсем не трогает. На вопрос "До коле?" лишь тишина ответом служит. Но самое плохое - это невозможность уже себя изменить и перебороть: перепробованы тысячи способов, передуманны миллионы вариантов, пройдены сотни путей, но в итоге всегда только хуже. Думаю что существует порог невозврата, когда душевное состояние напрямую влияет на физическое, образуя огромной мощи разрушающий кулак. Он бьёт всегда даже без повода - очень своеобразное чувство: мне кажется от чего-то похожего многие люди заканчивают жизнь самоубийством. Главная его особенность - умеет попадать в самый стержень, в сущность, попросту ломает и гнёт как хочет и жизнь превращается в постоянную борьбу с самим собой, которая забирает все силы, и лишь ночь даёт возможность забыться. А началось всё с казалось бы пустячка... Даже реки начинаются с ручейка, а мы обычно смотрим на причину, которая на первый взгляд совершенно безобидна и беспомощна, пока не коснулась нас. К счастью в такое положение попадают немногие: одни успевают мимолётом расстаться с девственностью, у других есть отличная поддержка и тылы, у третьих - цель, путь к которой всё короче, и это радует :)

Очень интересно было почитать. Вот только фразы "вряд ли поможет сохранить хоть что-то человеческое во внутреннем мире" несколько пугают. А что там происходит? Во что он превращается этот внутренний мир тогда?
Насчет "мне кажется от чего-то похожего многие люди заканчивают жизнь самоубийством" это уж слишком. Я конечно понимаю, что печально жить не познав в жизни то, что познали многие, но чтоб умирать из-за этого. Мне кажется что от этого может просто "поехать крыша", но чтоб убить себя... ну не знаю. Да мир сегодняшнего дня весьма суров и жесток. Не говоря о плохой экологии и разных болезнях (типа как сейчас говорят о свином гриппе) самое страшное живет в людях!!!
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
И я девственник, 21 год
Добро пожаловать к нам сюда!

Вообще если верить http://onanizm.ru/threads/ispoved-devstvennika-i-drochuna.1720/ то девственность в 21 и даже в 24 (мне сейчас столько) это все фигня по сравнению с тем что там написал человек.

PS слушайте а вот пришла мысля, а девственники где-нибудь общаются? Ну может тайный встречи, тайные комнаты в системах общения реального времени (чаты там и все такое)?
 
Последнее редактирование модератором:

coder

Форумчанин
Форумчанин
Только что прочитал, да человека действительно жалко, если он конечно правду пишет, а не прикалуется.
Лично меня вопрос девственности раньше напрягал, сейчас как-то особо по этому поводу не комплексую, хотя конечно же хочется секса.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Только что прочитал, да человека действительно жалко, если он конечно правду пишет, а не прикалуется.
Лично меня вопрос девственности раньше напрягал, сейчас как-то особо по этому поводу не комплексую, хотя конечно же хочется секса.
А с годами оно еще и накапливается ;) Вот тоже так хочется попробовать какого это все, а то вдруг все хвалят а мне не понравится? И будет обидно вот ждал ждал и допустим дождавшись разочаровался. Просто чем выше заберешься, тем больнее падать. Так же если умрешь девственником тоже обидно. Вот жил себе жил и ни разу девушки не было...

PS из тех кто в теме, а никто ли ну там джаббером или в крайнем случаи ирком не пользуется? А то можно было б конференцию (комнату) сделать и общаться. Может у кого схожие интересы и взгляды есть. Ну и одна общая проблема или может не проблема, а просто обстоятельство объединяющее нас будет.
 

coder

Форумчанин
Форумчанин
Джаббером не пользуюсь, в основном аську юзаю, но если что в квипе у меня есть джаббер
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Посидев в этой теме я почему-то забил на всё и облегчение нахлынуло отрезвляющим штормом! Я забил на учёбу, по-просту бросив её, меня больше ничего не связывает с родными и по вечерам я уезжаю в глухой лес просто побыть наедине с собой, просто посмеяться, поговорить вслух - ведь я так давно не слышал свой голос, так давно не смеялся, у меня вконец испортилась дикция и интонация, но теперь всё изменилось - я выключаю телефон и никто не может больше узнать где я и что делаю, никто не упрекнёт и не плюнет в душу чтобы просто самоутвердится на ровном месте... Всё это позади. Теперь я всё чаще остаюсь наедине с собой, смотрю в лесу фильмы , о которых даже упоминать дома было нельзя, слушаю музыку, читаю книги какие мне интересны, не боясь что раз за разом меня будут постоянно терроризировать своими низкими умозаключениями, я больше не слушаю эти ужасные высказывания о окружающем мире и отдельных людях... иногда мне становилось так плохо что я уже не мог больше существовать и душа словно сама уже пыталась защитить, образумить, н ов ответ получал яростные нападки и обиды... В таком положении ты очень быстро исчезаешь как личность и становишься растением, которое всего боится. Но теперь страха больше нет, я плюю в лицо всем падонкам и почти не чувствую боли в бою, любое общение с родными полностью исключаю и забиваю на все их слова... Я начал качаться и стал мощнее в два раза, накачав за 3 недели 7 кг мышц... Моё лицо стало добрее и я чувствую себя по-сумасшедшему сексапильным, речь очень быстро восстанавливается с каждым днём, проведённым за книжкой в лесу... теперь я могу смеяться и получать удовольствие, могу управлять собственным голосом - может это звучит банально, но после 8 лет ада без просвета случилось настоящее чудо! Все эти годы прошли под знаком борьбы, поисков путей выхода, было сделано свыше тысячи попыток изменить хоть что-то, но никогда ничего не выходило. Совсем недавно руки опустились и так хотелось просто исчезнуть из этого мира полностью навсегда, но теперь всё иначе. Я забил на всё, на мораль, которой меня кормили всю жизнь, на чувство справедливости и прочую туфту, которая попросту была обычным прикрытием, чтоыб меня использовать, чтобы внушить постоянное чувство вины, что я всегда кому-то должен... Может быть это неправильно, но я выбрал свой путь. Если нельзя ничего изменить, если ты оказался за чертой возврата, то есть всего два хода - продолжить борьбу или посмотреть на это иначе. Я выбрал второе. Да, изменить себя в одночасье, да и в долговременной перспективе очень сложно, но я сделал это сразу в одну секунду и теперь на всё зло, что сыплется ото всюду у меня есть улыбка и спокойствие, а для особо ярых - кулак... и нет больше никаких заморочек - теперь всё просто. В скором времени я окончательно восстановлю речь, мимику и жесты, просто стану снова собой, а дальше на горизонте новые свершения! И теперь знакомство с девушкой для меня не комок страхов и предрассудков, а лишь ещё одна возможно расширить мою счастливую жизнь, которую не за что не упущу ).
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Я с вами...
Вообще рановато я себя записал в хронического девственника(17лет мне), но я уже уверен, что так и останусь лет до 20, а может и больше. Посмотрим... =(
И если мы ведём подсчёт, то нас уже трое, кто не целовался, ага...
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
С пополнением, смотрю по вашему указанному городу мы даже соседи почти! 17 лет это еще не кризис я считаю, страшное начинается этак после 20 как раз.

Так кто четвертый будет? ;)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
V

vasuaa

Гость
да-да, +1 к этим самым несостоявшимся казановам)))
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Нас уже 20 судя по опросу! Да такая судьба наверно у нас. Кстати кто может пообщаться захочет? Конечно судить о людях сложно имея только одну схожесть, но все же.
 
P

Papa_00

Гость
Мой идеал: электронная сигарета, безалкогольное пиво, резиновая баба. :i-m_so_happy:
 

Каспер

Допущенный
Новичок
Ответ намбэ уан) Правда чуть не лишился ее в 11 лет, в самый последний момент одумалась))) Но "чуть" не считается, больше, к сожалению, до такого не доходило, надеюсь все еще впереди, в ближайшие 2 года я нужно ней расстаться :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
я девственник...пока что)))
Добро пожаловать к нам сюда! Пока что не считается ;) Да и порой все что пока что бывает навсегда уже.

Ответ намбэ уан) Правда чуть не лишился ее в 11 лет, в самый последний момент одумалась))) Но "чуть" не считается, больше, к сожалению, до такого не доходило, надеюсь все еще впереди, в ближайшие 2 года я нужно ней расстаться :)
Ну в 11 лет это чет слишком рановато наверное. А сейчас то Вам сколько? Мне кажется, ну не знаю почему, хорошими годами для этого этак 16-18 лет.
 

Каспер

Допущенный
Новичок
Сейчас 15, я ж говорю в ближайшие 2 года надо с ней проститься, как раз по Вашим критериям)) А в 11, ну там просто так получилось, в порядке познания света сего=))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх