Как много нас?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MasKaraD

Форумчанин
Форумчанин
Проголосовал за 2 вариант ("Нет")
В 17 лет лишился, причем с девушкой которой было около 25)))
 
R

RUDOLF

Гость
Выбрал 1-й пункт...если чесно очень стыдно в свои 22 года... :zadumalsya1:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин

another2007

Форумчанин
Форумчанин
"Кто хочет, ищет способ, кто не хочет, ищет причину оправдание"
Кому-то в жизни в одних делах везет, кому-то в других просто.
Да я ищу причину оправдания. Да я такой какой есть, а не кто-нибудь еще. Я может берегу свою невинность для той единственной, которую возможно никогда не встречу в своей жизни.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да я ищу причину оправдания. Да я такой какой есть, а не кто-нибудь еще. Я может берегу свою невинность для той единственной, которую возможно никогда не встречу в своей жизни.

Чем отличается пессимист от оптимиста:
У пессимиста коньяк пахнет клопами,
а у оптимиста клопы - коньяком! :smeh:

P.S: я определённо - неисправимая оптимистка :smeh:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Чем отличается пессимист от оптимиста:
У пессимиста коньяк пахнет клопами,
а у оптимиста клопы - коньяком! :smeh:

P.S: я определённо - неисправимая оптимистка :smeh:
Интересное сравнение. В общем понял для себя, что не надо болтать лишнего тут ничего.
Да оптимизм это хорошо конечно, но не у всех он такой мощный есть.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Интересное сравнение. В общем понял для себя, что не надо болтать лишнего тут ничего.
Да оптимизм это хорошо конечно, но не у всех он такой мощный есть.
да не парься ты так, всё хорошо ;)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Кому-то в жизни в одних делах везет, кому-то в других просто.
Да я ищу причину оправдания. Да я такой какой есть, а не кто-нибудь еще. Я может берегу свою невинность для той единственной, которую возможно никогда не встречу в своей жизни.
Интересное сравнение. В общем понял для себя, что не надо болтать лишнего тут ничего.
Да оптимизм это хорошо конечно, но не у всех он такой мощный есть.

я бы сказала морозить не надо :)


искать оправдания - это не достоинство, и индивидуальность в этом не проявляется. Ты просто всё никак не можешь понять, что окружающие пытаются до тебя донести :)

Про единственную: т.е. ты хочешь сказать, что целенаправленно себя "хранишь" для той единственной и неповторимой? Т.е. представься тебе случай заняться сексом с симпатичной девушкой, ты бы отказался??? Да или нет?

Я не понимаю, зачем зацикливаться и делать из того, что кто-то девственник в свои 22, проблему. Чем меньше думать о себе как о неполноценном, тем больше шансов просто жить, любить и быть любимым. Зачем самому в себе-то комплексы развивать)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
я бы сказала морозить не надо :)


искать оправдания - это не достоинство, и индивидуальность в этом не проявляется. Ты просто всё никак не можешь понять, что окружающие пытаются до тебя донести :)

Про единственную: т.е. ты хочешь сказать, что целенаправленно себя "хранишь" для той единственной и неповторимой? Т.е. представься тебе случай заняться сексом с симпатичной девушкой, ты бы отказался??? Да или нет?

Я не понимаю, зачем зацикливаться и делать из того, что кто-то девственник в свои 22, проблему. Чем меньше думать о себе как о неполноценном, тем больше шансов просто жить, любить и быть любимым. Зачем самому в себе-то комплексы развивать)

Зависит от обстоятельств конечно, но думаю врятли смог бы отказаться. Уж весьма любопытен факт "какого это", да и друга надо бы своего проверить рабочий он или нет))))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Не будь у людей комплексов, не было бы у них и личных проблем. А что делать человеку, у которого сомнений и страхов вагон и маленькая тележка? Стать в одночасье уверенным в себе и активным он не может. Убить себя об стену - тоже, понятно, не лучший вариант... Так что вполне закономерно, что он ищет преимущества в своем образе жизни и отшучивается.

Понятно, чтобы сдвинуться с мертвой точки, надо самому что-то делать. Но ds_another прав: кому-то это дается легче, а кому-то труднее. Мне кажется, просто тем, у кого сильный характер, нелегко понять (оправдать) житейскую пассивность других... Но тут я опять соглашусь с ds_another: все люди разные.

PS: О, а девственников-то у нас уже 12 человек набралось! )))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
А что делать человеку, у которого сомнений и страхов вагон и маленькая тележка? Стать в одночасье уверенным в себе и активным он не может. Так что вполне закономерно, что он ищет преимущества в своем образе жизни и отшучивается.

Бороться со своими вагонами и тележками, а не искать преимущества и оправдания. Любить себя :)

Мне кажется, просто тем, у кого сильный характер, нелегко понять (оправдать) житейскую пассивность других...


Я всего лишь призываю попытаться изменить свою жизнь к лучшему, ибо всем желаю только добра :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Я вот тоже думаю, что бороться надо со своими комплексами, и обстоятельствами пытаться управлять, а не ждать подарков с неба. Но я так поняла, что прийти к такому решению человек может только сам, а то рекомендуешь ему, рекомендуешь, а он лишь упирается... ))) Наверное, предложение срочно что-то предпринимать всегда пугает, а критика воспринимается болезненно (возникает желание впредь не откровенничать). Так что я уже и не знаю, что делать, когда хочется человеку указать на необходимость самому изменить свою жизнь, если она ему не нравится! Ждать только, когда он самостоятельно осмелится на это.

Кстати! А не создать ли нам еще тему "Почему я девственник"? Кто-то напишет о своих страхах или иных проблемах, а кто-то, может, обоснует свое желание с девственностью не расставаться. Ну, понятно, совсем юные люди еще просто не успели начать половую жизнь... А вот те, кому больше 18 - почему они девственники? Пусть расскажут!
Пожалуй что я ее и создам, ds_another как-то призывал меня к этому... )))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Самое главное, чтобы человек понял одну простую вещь, критикуют ли его, советуют ли и т.д. - ему желают добра. Все взрослые люди, и в "большом мире" делали и говорили бы так же, но жёстче,а здесь в "маленьком мирке" в рамках форума - это лишь зеркальное отражение реальности. Но только здесь мы готовы выслушать и как-то помочь (хотя бы рассказывая свой опыт), а там всем наплевать.
Ну а если человек только тем и живет, что воспринимает все негативно и в мрачном свете, то не стоит пенять на тех, кто видит мир цветным и не "сетует на судьбу".

"Занимайся жизнью или занимайся смертью" (с)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
А ведь сегодня ровно неделя как тема создана была. И всего 12 людей за вариант "Да". Я думал больше будет, а так что-то совсем нету активности со стороны пользователей форума. Мне сейчас пришла страшная мысля. А может они уже насколько опечалились своей проблемой, что отреклись от всего вокруг. Один, в другой теме, пишет, что расстался со своими друзьями. Может кто-то расстался с интернетом или еще хуже жизнью.

Больше всего меня пугает фраза про то, что тут хотят значит как-то помочь, а в реале всем наплевать. Ведь помочь то как раз можно людям в реальной жизни, а тут это лишь набор слов с одной стороны. Потом кто знает что скрывается под никнэймами. Может тут и людей нету, а сверх интеллектуальный боты? Так же неизвестно насколько реальный мир является реальный. Что если это все сон?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Может кто-то расстался с интернетом или еще хуже жизнью.

Дожили :wacko:

Больше всего меня пугает фраза про то, что тут хотят значит как-то помочь, а в реале всем наплевать. Ведь помочь то как раз можно людям в реальной жизни, а тут это лишь набор слов с одной стороны. Потом кто знает что скрывается под никнэймами. Может тут и людей нету, а сверх интеллектуальный боты?

и как ты себе представляешь реальную помощь в реале? :huh: от девушек (ну, тут можно догадаться :smeh: ) и от мужчин, поподроней плиз...особенно интересно послушать, с учётом того, что сам то ты в реале не готов ни с кем встретиться :spiteful: как ты уже писал не раз. И что тебя анонимность то, как-раз и прельщает.

Так же неизвестно насколько реальный мир является реальный. Что если это все сон?
что ты там такое забористое куришь? :smeh:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
и как ты себе представляешь реальную помощь в реале? :huh: от девушек (ну, тут можно догадаться :smeh: ) и от мужчин, поподроней плиз...особенно интересно послушать, с учётом того, что сам то ты в реале не готов ни с кем встретиться :spiteful: как ты уже писал не раз. И что тебя анонимность то, как-раз и прельщает.
Вот вот, что можно догадаться как.
Я в реале не не готов встретиться, просто тут есть разные НО.
Но это все ну не знаю как сказать... не совсем то чтоб прям решить проблемы какие-то. Я бы наверное не смог чтоб взять вот и встретиться с незнакомым мне человеком и решать с этим человеком проблему невинности. Но с другой стороны можно решить проблему "попробовав" каково оно.
Анонимность прельщает тем, что тут можно все и без последствий ведь. Единственный минус - остаются посты потом на форуме. Т.е. некий принцип "что написано пером не вырубить и топором".
что ты там такое забористое куришь? :smeh:
Нет. я не курю вообще!!! Это все действия различных факторов окружающего меня мира вокруг.
 

666

Форумчанин
Форумчанин
Что если это все сон?
тогда этот сон определённо кошмарный.
И как и все кошмарные сны, закончится внезапно.
Нет. я не курю вообще!!! Это все действия различных факторов окружающего меня мира вокруг.
нет, он просто нюхает дым от горящей травки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх