Как много нас?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Озарила меня такая мысля создания темы в новом клубе девственников тут. Так как многие может стесняются сказать, но может вот опрос поможет ответить им и остаться анонимными по желанию.

Это моя первая попытка создать тему на этом форуме. Если что не так заранее прошу извинений.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Это моя первая попытка создать тему на этом форуме. Если что не так заранее прошу извинений.
Хорошая тема! Узнаем, сколько среди нас девственников.
Понятно, я голосую по второму пункту... )))
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Да что-то пока в опросе я один, но ничего, читаю форум тут был же народ да и так может кто есть из тех кто об этом не говорит просто. Собственно для этого опрос. Ну и заодно оценить способность народа к различным голосованием на форуме.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
+1 за пункт 1 :)
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Пункт первый. Я знаю, что ничего не знаю (ц)
Научите меня плохому, тетеньки =)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
я не голосовал. Подожду первого раза и проголосую за "нет")
А вдруг долго ждать придется? Или он у Вас должен состояться в очень очень ближайшем времени раз так решили подождать?
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Это круто :i-m_so_happy:
Прикинь, всю энергию юности ты сублимируешь в изучение разных наук, станешь Онотоле и о тебе напишут в интернетах и покажут в гипноящике. О тебе узнают все самые шикарные женщины *передернул затвор* двора. Или даже мира *передернул затвор*. Они в очередь будут стоять*передернул затвор* - на твой первый поцелуй, будут стоять на коленях*передернул затвор*, протягивая тебе ключи от порша*передернул затвор* и свои стринги*передернул затвор* - и всего лишь за право первой ночи. Тетеньки*передернул затвор* - они такие, в отличие от мужиков не жмутся.
Надо лишь потерпеть немножко, годик-другой-десятый.
*выстрелил*

А если серьезно - я тебе завидую. Честное слово. Слышал, наверное, Владимира Семёновича - "Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал" (С)
Черт возьми, как же хочется вернуться в первый поцелуй :wub:
 

halo7474

Форумчанин
Форумчанин
О, темка для меня...я тоже девственник, не смотря на мои почти 19 лет :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже так думаю) а так я Девственник, увы это так :glazavkuchu:
Я и не целовался не разу даже :girls_dance:
Я тоже ни разу. Вот думаю может на эту тему какую тему тут придумать, хотя думаю таких и нету почти (ну вот пока двое, которые даже не целовались ни разу). Только не знаю как бы это назвать так темку и о чем там поговорить.

О, темка для меня...я тоже девственник, не смотря на мои почти 19 лет :)
С прибытием к нам сюда! Ну 19 лет и то которые почти это не так много.

Смотрю народ стал подтягиваться сюда. Уже 6-ро проголосовало за ответ "да" :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Вот думаю может на эту тему какую тему тут придумать, хотя думаю таких и нету почти (ну вот пока двое, которые даже не целовались ни разу). Только не знаю как бы это назвать так темку и о чем там поговорить.
Не всего двое, которые не целовались, а двое об этом написали.
Я думаю, можно еще создать тему с какими-нибудь воспоминаниями об отношениях с противоположным полом - например, в какую девочку ты был влюблен в школе (если был) и как развивались отношения
Еще можно создать тему о любви - были ли вы влюблены, верите ли вы в любовь, как вы ее себе представляете.
И еще тему, типа "Почему так вышло, что я девственник".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх