Как она узнала, что вы дрочите?

oyl

Форумчанин
Форумчанин
да все как то самособой получалось... просто рассказывал о своих сексуальных экспериментах - ну и о мастурбации само собой
и совершенно спокойно всегда относились
я бы даже сказал с пониманием))))
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
очень даже спокойно...

когда кто-то опережает с оргазмом...

другой догоняет ... иногда самостоятельно...

очень так ... как будто и раньше об этом знали... мало того... и занималоись... )))
 

Admir

Неофит
Новичок
Очень боялся, что жена узнает, хотя маструбирую с раннего детства. Похоже она стала догадываться, т.к. после миньета мало спермы ей доставалось. Маструбировал в ванне, когда мылся, не заметил как она вошла. Встала надо мной и маструбировала вместе со мной и кончила на меня. Теперь занимаемся этим постоянно. Смотрим друг на друга. Первый раз кончаем сами, второй и следующий раз маструбируем друг другу!!!
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Очень боялся, что жена узнает, хотя маструбирую с раннего детства. Похоже она стала догадываться, т.к. после миньета мало спермы ей доставалось. Маструбировал в ванне, когда мылся, не заметил как она вошла. Встала надо мной и маструбировала вместе со мной и кончила на меня. Теперь занимаемся этим постоянно. Смотрим друг на друга. Первый раз кончаем сами, второй и следующий раз маструбируем друг другу!!!

;o Может чего-то я недопонимаю, но как она на тебя-то кончила? :spiteful:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

парниша

Форумчанин
Форумчанин
;o Может чего-то я недопонимаю, но как она на тебя-то кончила? :spiteful:

А ты что, не знаешь, как кончают женщины? Когда она сильно возбуждена, у неё в момент оргазма может просто поток
из влагалища хлынуть. У меня однажды она женщина кончила, когда на коленях сидела, так я в первый момент подумал, что она обмочилась, а оказалось, что всё не так, всё гораздо лучше. Ну, правда, не каждая женщина, возможно, на такое способна, были у меня и такие, которые почти не выделяли жидкости в момент оргазма. А может, я их не смог довести до нужного состояния, кто знает...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А ты что, не знаешь, как кончают женщины? Когда она сильно возбуждена, у неё в момент оргазма может просто поток
из влагалища хлынуть. У меня однажды она женщина кончила, когда на коленях сидела, так я в первый момент подумал, что она обмочилась, а оказалось, что всё не так, всё гораздо лучше. Ну, правда, не каждая женщина, возможно, на такое способна, были у меня и такие, которые почти не выделяли жидкости в момент оргазма. А может, я их не смог довести до нужного состояния, кто знает...

бля......все ссутся.....писец..... ;o
у меня комплекс скоро разовьется...я не ссусь от оргазма :smeh: на самом деле, смазка тоже жидкость и её много бывает :) или не много...
простите, не сдержалась :ups:
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
бля......все ссутся.....писец..... ;o
у меня комплекс скоро разовьется...я не ссусь от оргазма :smeh: на самом деле, смазка тоже жидкость и её много бывает :) или не много...
простите, не сдержалась :ups:

Поверь, не все. Конечно, увлажняется у любой здоровой женщины. Но вот чтобы лилось как из бутылки, я лично наблюдал у 2 или трёх, а оргазм наблюдал не менее, чем у 3 десятков. А комплексы... я вот, например, во время оргазма никогда не издаю звуков, стонов там или криков. Так что мне, комплексовать по этому поводу?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Поверь, не все. Конечно, увлажняется у любой здоровой женщины. Но вот чтобы лилось как из бутылки, я лично наблюдал у 2 или трёх, а оргазм наблюдал не менее, чем у 3 десятков. А комплексы... я вот, например, во время оргазма никогда не издаю звуков, стонов там или криков. Так что мне, комплексовать по этому поводу?

да я пошутила :smeh:
из меня не льет во время оргазма.... :ne:
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
А я люблю когда женщина обильно кончает! Однажды была одна, так кончала почти также как и мужчина, да еще и с клитором см 5-6. Вспоминаю с удовольстием, вкусняшка!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а что-то мы от темы топика ушли не в ту степь.... :nozhka:
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Точно. А по теме... жена в начале супружеской жизни спросила: делал? - все делают, вот и я делал... - говорю. а она мне, - и я тоже.
вот так спокойно мы друг о друге все и узнали... теперь иногда делаем вместе, как прелюдия. или она мне в ТЕ дни...
ЗЫ. Это уже по теме было!!! :)
 

Admir

Неофит
Новичок
;o Может чего-то я недопонимаю, но как она на тебя-то кончила? :spiteful:
Да, прикинь, и не раз! Очень вкусно! Кстати она первая и последняя, которая так заканчивает. Других пока не встречал. Прозрачная жидкость, очень приятная на вкус. Наверно мне повезло.
 

Дуся

Форумчанин
Форумчанин
Вы знаете я тоже однажды так кончила ,сама себе удивилась.Просто мужчина так меня возбудил ,что.......... сами понимаете )) :bananfuck: дай бог так каждой испытать :i-m_so_happy:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да, прикинь, и не раз! Очень вкусно! Кстати она первая и последняя, которая так заканчивает. Других пока не встречал. Прозрачная жидкость, очень приятная на вкус. Наверно мне повезло.


Вы знаете я тоже однажды так кончила ,сама себе удивилась.Просто мужчина так меня возбудил ,что.......... сами понимаете )) :bananfuck: дай бог так каждой испытать :i-m_so_happy:

ребят, вы название топика смотрите хотя бы :offtopik: я выше уже написала, так что харе ОФФтопить.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Ага, точно! :offtopik:
:durdom: :use_search:
Лучше напишите сюда ТЫРК и поподробней! :chupachups: :potiraetruki:
 
Последнее редактирование модератором:
B

Boy

Гость
А я просто взял и при ней залез себе в трусы..она спросила..-ты что делаешь..я говорю..дрочу....)

сочувствую :(
я с огромным удовольствием всегда смотрю, как партнер передо мной мастурбирует и люблю когда он на меня смотрит, когда я это делаю :nozhka: и когда он мне, или я ему (взаимно). Это не просто отличное дополнение к сексу, мне это безумно нравится :chupachups:
даже наедине с самой собой меня это не так захватывает, как при партнере :nozhka: мне нравиться смотреть самой и когда на меня смотрит.


клево..мне бы тебя...)))
 
Верх