Как относитесь к куннилингусу?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
mister_B сказал(а):
Простите неэрудированность - а че там было у Жозефины? если коротко?
:huh:
Совсем коротко - когда Наполеон возвращался из очередного похода, он уведомлял об этом Жозефину, чтобы она за две недели до его прибытия переставала мыться.
 

Ibrahimovic

Форумчанин
Форумчанин
ы скажу одно... я не Наполеон...
а так вообще сам чувствую наслаждение и возбуждение доставляя девушке кайф
 
O

oberonvs

Гость
Ibrahimovic сказал(а):
ы скажу одно... я не Наполеон...
а так вообще сам чувствую наслаждение и возбуждение доставляя девушке кайф
Это наверное один из самых сильных стимулов для желания сделать куни своей девушке. :P
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Незнаю куни нравится мне и моей девушке и это повседневное занятие для нас, но другие девушки почему то отказуется чтоб я им сделали куни, интересно канешно, но вот немогу чтото я сообразить;) B)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да, бывают девушки, которые отказыватся, которым раньше этого не делали, и т.д. Но я обычно бываю убидителен. Кого-то уговариваю попробовать, кого-то нежной настойчивостью - чуть-ли не насилую языком. Но после первого раза, уже уговаривать не приходится.
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Да, бывают девушки, которые отказыватся, которым раньше этого не делали, и т.д. Но я обычно бываю убидителен. Кого-то уговариваю попробовать, кого-то нежной настойчивостью - чуть-ли не насилую языком. Но после первого раза, уже уговаривать не приходится.

Мдя, я еще такого не видела что бы от этого отказывались :huh:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Мдя, я еще такого не видела что бы от этого отказывались :huh:
Гы! А ты часто девушкам предлагала куни сделать? :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
я часто предлагаю.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Я не предлагала :mellow:
Потому просто и не могла увидеть тех, кто отказывает.
А вот попробуешь предложить - сразу увидишь! :lol:

Хотя... :rolleyes: Всяко бывает. Я как-то раз по просьбе одной девушки, брал у другой телефончик, потому что та сама стеснялась очень. Ну подошел, мол один человек попросил... та такая сразу "я не такая, я жду трамвая, у меня молодой человек есть"... а когда я сказал, что это не для парня, а для одной стеснительной девушки, та мигом телефон мне выпалила!!! Вот так, детишки... ;)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Ну я уже так предложу что сами попросят)) :P
Да вот я тоже об этом подумал, просто спохватился поздно.
 

Ibrahimovic

Форумчанин
Форумчанин
ух я вчера одну уговаривал..... так боялась.... неизвестно чего... и когда в конце концов уломал... закайфовала... ну и у неё прикольный оригинальный вкус... совсем не как у других
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Рассказывает паталогоанатом:
- Мне сегодня труп женщины привезли, так у нее клитор был, как соленый огурец! Что на цвет, что на вкус...
:)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Рассказывает паталогоанатом:
- Мне сегодня труп женщины привезли, так у нее клитор был, как соленый огурец! Что на цвет, что на вкус...
:)
Наверное это был хуй!
А у анатома явная паталогия... :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Рассказывает паталогоанатом:
- Мне сегодня труп женщины привезли, так у нее клитор был, как соленый огурец! Что на цвет, что на вкус...
:)
во блин... а если бы у патологоанатома был пузырь водки....он бы этим "огурцом" закусил?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх