Как вы относитесь к позе 69?

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю эту позу и практикую каждый раз,во время секса.Моя жена любит быть снизу, обычно происходит это так,она лежит на спине и я вылизываю ей пизду,а она в этот мне дрочит.Но бывает и на неё нахлынет желание тогда она мне тоже сосёт.В основном же любит дрочить мой член.
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
больше нравится фейсситтинг. в эти моменты можно лизать, смотреть на раскрытую пизду и ДРОЧИТЬ себе...
Да, для онаниста это очень классная вещь! Одновременно лижешь, вдыхаешь запах, ощущаешь на груди вес женщины да еще и онанировать можно.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

АндрейАндр

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю эту позу!! Секс с женой без неё вообще не обходится. Моя супруга последнее время мастерски освоила технику глубокого минета, поэтому это вообще улёт!!
 

like erected

Неофит
Новичок
Нам обоим нравится эта поза, но, для нас она не совсем "раскрыта" в плане полноценного орального удовольствия. Она у меня красивая и стройняжка, люблю лизать ее киску до оргазменного безумия, но удобно расположившись, в позе полусидя, она хочет видеть мой язык, это её удовольствие. И с роликом тоже, она любит чтоб я зажал ее в какой нибудь угол и держа ее за голову отодрал в глотку, чтоб сперма уже аж через нос вылетала а ещё спускал и глубоко насиловал. У нее, в эти моменты, такой взгляд прекрасный. ( Как и у всех девченок, (если она́ мимпатичная)чей ротик наполняется спермой, взгляд особенно красивый.
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Поза супер,ты получаешь всё и сразу,запах,выделения,игра языком,чувствуешь,как она выгибается и кончает,сосёт и облизывает твою головку играет яичками,подрачивает его- это просто эмейзин...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Поза супер,ты получаешь всё и сразу,запах,выделения,игра языком,чувствуешь,как она выгибается и кончает,сосёт и облизывает твою головку играет яичками,подрачивает его- это просто эмейзин...
Пробелы,придуманы,не,для,тебя?
Читать же неудобно :(
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
это просто эмейзин...
Оу! Вау! Мой френд после дипдайвинг немного крейзи и всегда имеет толк со своей вайфи эбаут сикстиэйт бат никогда не практикуют бикоуз хватает онли толка! :smeh:
 
Верх