Как вы относитесь к позе 69?

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Поза хорошая, но невозможно сконцентрироваться.
У меня были ситуации, когда в такой позе мы одновременно кончали. Класс! Так что можно и сконцентрироваться, и оргазм получить. Но согласен, это не всегда бывает, надо друг друга чувствовать на интуитивном почти уровне и полностью ему доверять. Обоюдно.
 

poput4iK

Форумчанин
Форумчанин
У меня были ситуации, когда в такой позе мы одновременно кончали. Класс! Так что можно и сконцентрироваться, и оргазм получить. Но согласен, это не всегда бывает, надо друг друга чувствовать на интуитивном почти уровне и полностью ему доверять. Обоюдно.
Согласен с тобой! Но еще зависит и от предпочтений партнёрши. До жены была одна женщина, которая сама тащилась от этой позы. И чувствовать научились друг друга. Поэтому и кончали очень часто почти одновременно в этой позе. А моей жене нравится эта поза лишь как игра. Чтобы ей кончить надо расслабиться. Но всё же, иногда случается, когда входит в состояние обалденного возбуждения, при котором она не меняя позы может довольно быстро кончить.
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Тут вам конечно и обзор и вкус и запах,возбуждает нереально.,парни с опытом меня поймут. А для начинающих, не нужно вылизывать киску, как кот валерианку, делайте это неспеша, при этом осыпайте поцелуями места, которые близки к вульве и её саму, а девушка тем самым вознаградит вас умопомрачительным миньетом.
 

Андрос

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Тут вам конечно и обзор и вкус и запах,возбуждает нереально.,парни с опытом меня поймут. А для начинающих, не нужно вылизывать киску, как кот валерианку, делайте это неспеша, при этом осыпайте поцелуями места, которые близки к вульве и её саму, а девушка тем самым вознаградит вас умопомрачительным миньетом.
согласен!! автор, видимо опытный! согласен
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
согласен!! автор, видимо опытный! согласен
Когда язык скользит по губкам,между ними клитором и влагалищем, когда твоя слюна, обильно выделяется и смешивается с её смазкой, когда этот тёрпкий деликатес попадает тебе на язык, а запах естества возбуждает тебя, как похотливого самца и хуй приятно болит от перевозбуждения,тогда ты начинаешь понимать,что стоит жить и никакая травка и другая кислота,не заменит тебе таких натуральных ощущений,когда ты доставляешь удовольствие и тебе.
 

K777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Когда язык скользит по губкам,между ними клитором и влагалищем, когда твоя слюна, обильно выделяется и смешивается с её смазкой, когда этот тёрпкий деликатес попадает тебе на язык, а запах естества возбуждает тебя, как похотливого самца и хуй приятно болит от перевозбуждения,тогда ты начинаешь понимать,что стоит жить и никакая травка и другая кислота,не заменит тебе таких натуральных ощущений,когда ты доставляешь удовольствие и тебе.
Женская пися и есть наркотик!)))
 

K777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Тут собрались опытные знатоки своего ремесла!))))))))))))))
 

salairp

Допущенный
Новичок
Когда язык скользит по губкам,между ними клитором и влагалищем, когда твоя слюна, обильно выделяется и смешивается с её смазкой, когда этот тёрпкий деликатес попадает тебе на язык, а запах естества возбуждает тебя, как похотливого самца и хуй приятно болит от перевозбуждения,тогда ты начинаешь понимать,что стоит жить и никакая травка и другая кислота,не заменит тебе таких натуральных ощущений,когда ты доставляешь удовольствие и тебе.
Согласен полностью. Особенно запах... Возбуждает дико...
Возбуждал... Теперь потерян, скорее всего навсегда... Корона..
Мне, кстати, подруга, случайно в нос пукнула))) однажды))))
 

Serg Piter

Неофит
Новичок
А мне вообще нравится когда партнёрша дрочит мне член рукой, хоть это и нечасто бывает. В основном, сам дрочу свой член - самообслуживание. Но вообще поза 69 возбуждает, так как женщина всегда сверху, и создаёт очень эротический вид, на который приятно дрочить!
Вот, например!
Посмотреть вложение 500138Посмотреть вложение 500139Посмотреть вложение 500140Посмотреть вложение 500142
Иногда бывает 69 тоже не плохой вариант, Она сверху, трётся об моё лицо, подкладываю под голову подушку так удобней для всех )).
Облизывает член и яйца, посасывает его, не давно я вставил нос ей во влагалище бляха она стала об него терется и насаживатся.... такие ощущения ...
Влажное тёплое влагалище на лице, как будто весь погружаешься в него, в такие моменты иногда поддрачиваю ... охуенные эмоции, жаль что очень быстро заканчиваю, тут сдерживаться просто не реально.
 

tom12231

Неофит
Новичок
Я с любовницей практиковал, Правда она предпочитала сначала кончить (ну оно так само собой получалось), но потом отсасывала очень вкусно и глотала шикарно
 

Darkcoffe

Допущенный
Новичок
То ли всем так везло, то ли все фантазируют, но я никогда до киски не доставал особо, когда девушка была на мне. Может быть рост сильно влияет, но в 69 в основном только нюхаю киску, пока мне сосут, а потом уже делаю куни
 

tom12231

Неофит
Новичок
То ли всем так везло, то ли все фантазируют, но я никогда до киски не доставал особо, когда девушка была на мне. Может быть рост сильно влияет, но в 69 в основном только нюхаю киску, пока мне сосут, а потом уже делаю куни
Конечно, девушка должна быть прилично ниже, сантиметров на 7-10 (по наблюдениям)
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Тут вам конечно и обзор и вкус и запах,возбуждает нереально.,парни с опытом меня поймут. А для начинающих, не нужно вылизывать киску, как кот валерианку, делайте это неспеша, при этом осыпайте поцелуями места, которые близки к вульве и её саму, а девушка тем самым вознаградит вас умопомрачительным миньетом.
И клитор не надо языком туда-сюда, сосите его как будто это крохотный член, улёт дамы гарантирован на 99%. Проверено многократно на личном опыте
Почему на 99%? Потому что бабы ;-]
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
И клитор не надо языком туда-сюда, сосите его как будто это крохотный член, улёт дамы гарантирован на 99%. Проверено многократно на личном опыте
Почему на 99%? Потому что бабы ;-]
Подтверждаю. Такая ласка клитора женщину ублажает идеально. И сам кайфуешь при этом.
 
Верх