Как вы относитесь к позе 69?

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Об этой позе можно говорить вечно. Обзор открытых губок, клитора, запах киски уносящий крышу и делающий член твёрдым, как дубинка викинга, вылизывая её, ты ощущаешь, как она ещё больше возбуждается и течёт тебе в рот её смазочка, в такой момент, я ощущаю себя в другой реальности.

666_1000.jpgumm_17_msc_00336_098_rp.jpg
 

grenader

Допущенный
Новичок
Обожаю эту позу но девушке приходится отвлекаться,а я полностью сосредотачиваюсь на ее ощущениях и стараюсь работать языком там где,они больше
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю эту позу но девушке приходится отвлекаться,а я полностью сосредотачиваюсь на ее ощущениях и стараюсь работать языком там где,они больше
И правильно, дай ей кончить первой, а затем сам догоняйся...
 

Orgazmotron

Допущенный
Новичок
C женой часто практикуем обычную 69 (когда я на спине). А недавно попробовали наоборот - жена на спине, а я сверху. После того, как она кончила, а начал просто трахать ее в рот, делая фрикции, и потом мощно кончил на грудь. Я обычно молчалив в сексе, но в этот раз не смог сдержать стонов, когда кончал. Очень необычно и приятно было.
 

IgorGabri

Неофит
Новичок
Люблю позу 69 и с парнями с девушками практиковать) но согласен с многими предыдущими ораторами, сложно сосредоточиться, кто-то один старается все равно больше с другом бывает в этой позе соревнуемся кто дольше член в глотке продержит
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
в этой позе соревнуемся кто дольше член в глотке продержит
Сегодня просто соревнования, а в будущем может стать отдельным видом спорта на олимпийских играх :)
 

IgorGabri

Неофит
Новичок
Сегодня просто соревнования, а в будущем может стать отдельным видом спорта на олимпийских играх :)
Ахахах, это было бы круто) не скажу что я бы там что-то занял, но тренируюсь на огромном члене своего друга
 

TanRes

Форумчанин
Форумчанин
очень давно - одна из самых любимых поз с тещей: снять советское белье и...а тогда в совке никто не брил, но часто подмывались
 

descartes

Допущенный
Новичок
очень хорошая поза, я прям в восторге вылизывать писю жене когда она сосет член, еще можно ласкать друг друга руками безудержно, ну и ракурсы для любования открываются о обоих потрясающие.
 

makar1977

Допущенный
Новичок
Не плохая поза для прелюдии, для оральных ласк ....
Иногда с женой ласкаем друг друга в этой позе, но не долго ...... Мне больше нравится, когда жена сверху, а я на спине
 

sssr2010.dm

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Люблю эту позу, но больше нравится когда сначала я лижу ей, а потом она делаем мне минет. Так получается лучше сосредоточиться на приятных ощущениях )
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Люблю эту позу, но больше нравится когда сначала я лижу ей, а потом она делаем мне минет. Так получается лучше сосредоточиться на приятных ощущениях )
Да, я тоже слышал, что так лучше сосредотачиваться. И сексологи советуют поочерёдно. Но вот у меня пару раз было когда одновременно кончали - кайф запредельный. Возможно, мы просто идеально подходили друг другу и наши действия в "бессознательном состоянии" были именно такими, какими нужно другому.
 
Верх