Какую музыку мы слушаем?

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин
Я однажды дрочил под африканскую барабанную музыку...там еще женщина в такт барабану стонала...круто кончил тогда...
 

clit-hat

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравится самоудовлетворение под скандинавский фолк... wardruna например :wub:
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
System of a Down, Finger Eleven, Korn, Queens of the Stone Age, Disturbed, The Offspring.
Старые альбомы Офспринга раньше слушал целыми днями, особенно нравился "Смаш", а тебе какие их альбомы нравятся?
 

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
шансон (лесоповал, бытырка и пр. т.н. блатняк)
 
В

Врединка

Гость
Глэм: W.A.S.P., KISS
хэви/спид: Judas Priest, Deep Purple, Black Sabbath, Helloween
и трэш (в смысле: tHrash, а не trash): Metallica
Из отечественного: Ария и Сектор Газа.

Иногда слушаю Heimataerde и Derniere Volonte...
Но не гнушаюсь и отвлечённой музыкой (танцевальной, фолк и т.д.)...
 

Sean

Допущенный
Новичок
а давайте самые сексуальные треки выкладывать, вдруг пригодится кому нибудь для настроя...хорошего настроения и секса!:)например: David Banner -Play, DJ Sasha(Global Underground Ibiza 2001)Dominicana-Real Time. Выкладываем...очень интересно и полезно будет:)!
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
а давайте самые сексуальные треки выкладывать, вдруг пригодится кому нибудь для настроя...хорошего настроения и секса!:)например: David Banner -Play, DJ Sasha(Global Underground Ibiza 2001)Dominicana-Real Time. Выкладываем...очень интересно и полезно будет:)!

меня эти треки никак не зацепят) ну никак совсем) По-моему, сексуальнее чем песня Наутилуса - Ворота, откуда я вышел - нет!
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
Купил себе новый усилок и счя пока никого нет дома с соседями слушаю Dark Side of the Moon с бокалом красненького.... хай к классике рока приобщаются, а то я что ни выходные слушаю из-за стен то рэп, то транс и т.д. В принципе я против ничего не имею, но хай и мою музыку послушают....

меня эти треки никак не зацепят) ну никак совсем) По-моему, сексуальнее чем песня Наутилуса - Ворота, откуда я вышел - нет!

а мне "Всего Лишь Быть" больше по душе..
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Всегда слушал то, что нравится - в разных жанрах, кроме пожалуй тяжёлой музыки и рэпа, они мне наиболее чужды. Музыка должна быть красивой и вызывать определённые чувства. Пожалуй мне ближе электронная музыка в её различных проявлениях. Но особое место занимает New Age и близкие течения.
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
Всегда слушал то, что нравится - в разных жанрах, кроме пожалуй тяжёлой музыки и рэпа, они мне наиболее чужды. Музыка должна быть красивой и вызывать определённые чувства. Пожалуй мне ближе электронная музыка в её различных проявлениях. Но особое место занимает New Age и близкие течения.
Ближе - наверное да - тоже электронная музыка. Aes Dana, Orbital, Coldcut. Stephen Picq (особенно Lost Eden саундтрэк) такого плана музыка. Конечно, этим не ограничиваюсь...
 

ThePainkiller

Форумчанин
Форумчанин
Наконец-то добрался до темы, которая мне нравиться, но в которую еще не постил.
Классика - это хорошо. Не смогу назвать много композиций и композиторов, но симфонический оркестр - это всегда хорошо. Опера - тоже хорошо.Особенно Вагнер.

Рок и метал(-лл) это тоже хорошо. У меня небольшой багаж, но я работаю на этим. Давайте как-то в порядке утяжеления:
Рок'н'ролл - это хорошо. Всегда, сколько себя помню, любил Элвиса, хочю отметить Blue suede shoes, Tutti Frutti (которая вроде-бы не его) и Jailhouse rock.
Чак Берри тоже молодец. Johnny B. Goode моя любимая рок'н'ролльная песня. Хочеться верить что она про меня *мечтает* And he would be the leader of a big old band Many people coming from miles around To hear him play his music when the sun go down ну и так далее.

Rock, hard rock это тоже хорошо. Эти ваши Deep Purple и Led Zeppelin (не дай Бог ошибусь)
великолепные классические группы, но я слышал их мало.

Heavy metal - тут не буду много, и так уже много выходит. AC/DC, Iron Maden, Judas Priest, Ozzy с компанией сюда же и еще много, много замечательных групп... а, Van Halen еще...замечательных групп, которые я не могу придумать вспомнить.

Агрессивные жанры хевиметала(-лла), всякие там треш, спид, грув и так далее.
Metallica все до Black Album включительно, Megadeath - Peace sells, Slayer - Regin in blood. Ну там еще Exodus, Antrax по немногу.
Pantera.Все. Пишу, и стыдно становиться - как мало знаю.

Джаз, блюз я только начал открывать для своего маленького неопытного говнарского мозжечка, поэтому знаю очень мало. Особенно джаз - Take five и все. Блюз - John Campbell, BB King.
тоже немного.

Кантри - этот, как его... Конрад Твитти :rofl: .В Гриффинах высмотрел, да. А еще я просто обожаю звук банжо, так что, я думаю, этим все не закончиться.

Реп, хип-хоп и так далее.
Не так давно увлекался, 50 cent, Eminem, West coast, East coast - ну его. Пойдем дальше.

А что еще? Для моего, повторюсь, говнарского мозжечка жанры кончились. Под електронщину и отечественную попсу только на дискотеке танцевать. Да и то, я под того же Элвиса с куда большим удовольствием потанцую. Что еще.. А, русский рок. Инструменталистов, типа Табачникова (nobody.one) вполне слушаю. Потому что без слов. Нет слов = нет попсы. Хотя некоторые песни Арии, Хуярили, Летова вполне слушать можно.Да и в попсе плохого не так уж много. Мир, труд, май. Вы уж извините, что в одну кучу, мой дорогой читатель, повторяю.. нет, не буду повторять, самолюбие берет свое. Мда, хороший фолиант накатал. Как говориться, краткость - сестра... черт, проклятое самолюбие!
 

lucy

Форумчанин
Форумчанин
в последнее время очень увлеклась группой POMPEYA, наши ребята, из москвы, поют на английском, очень качественная музыка.

прям душа поет под их треки
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
Раммштейн, слаппкнот, стоун соур,систем оф э даун, иногда по днастроение слот, арию, ну а если уж совсем все ппц, то можно и психею

Купил себе новый усилок и счя пока никого нет дома с соседями слушаю Dark Side of the Moon с бокалом красненького.... хай к классике рока приобщаются, а то я что ни выходные слушаю из-за стен то рэп, то транс и т.д. В принципе я против ничего не имею, но хай и мою музыку послушают....



а мне "Всего Лишь Быть" больше по душе..
Провода с их шадевром "Про любовь" вот это самое в эту калитку
 
B

Babi

Гость
Интерестно, а кто то слушает класическую музику? Я вообще люблю что то на французком язике, у меня там есть любимая песня, где то я её услышала, и всё стала любимой песней, сейчас название не помню. :)
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Интерестно, а кто то слушает класическую музику? Я вообще люблю что то на французком язике, у меня там есть любимая песня, где то я её услышала, и всё стала любимой песней, сейчас название не помню. :)

Я люблю классическую музыку. Особенно органную.
На французском - послушай Джо Дассена или Патрисию Кас.
 
Верх