1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Кому мы даем? Кого вы хотите?

Тема в разделе "Любовь, Измены, Отношения, Семья", создана пользователем АнкО, 24 янв 2010.

1. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    134
    ...вот ушел от меня недавно со скандалом (об этом в другой теме ) довольно симпатичный МЧ, и я задумалась: а кому я даю?
    ...если за деньги или иные материальные ценности - это понятно.
    Если от человека что-то надо или может понадобится в перспективе - это тоже понятно.
    Если МЧ в постели тебя доводит до 12-го оргазма - опять же понятно.
    А если просто симпатичному МЧ давала довольно долго без всякой для себя выгоды? Потом задумалась: СИМПАТИЧНОМУ МЧ. Значит, опять-таки, в некотором роде, с выгодой для себя - получала эстетическое удовольствие (трахаться он не умеет совершенно, хотя и мнения о себе... Но это тоже не тут.)
    ...вот и получается, что я исключительно меркантильная сука, и даю только с выгодой для себя. Варианты спьяну, со скуки, пожалела - это разовые варианты, я их не рассматриваю, на статистику они не влияют.
    Отсюда вопрос к женской части форума: кому вы даете?
    Второй вопрос соответственно к мужской части: а кого вы хотите? Тинейджеровские варианты - всё, что шевелится ебем, всё что не шевелится - расшевеливаем, а потом ебем - не рассматриваем. Кого вы хотите? Красивую? Молодую? Блондинку? Определенного телосложения? Умную? (ну, вдруг...) Душевную? Какую?

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
    Kotic-onanist нравится это.
  2. Azatot74

Azatot74 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    2
    Трудно дать однозначный ответ. Но могу сказать что не стану заниматься сексом с девушкой, только потому что она, например, симпатичная.
    И вообще я предпочитаю труднодоступных дам, у которых есть гордость и которые не дают кому попало и в первый же день, тем более ради какой то материальной выгоды.

3. Хаос

Хаос Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Красивую, Молодую, Не Молодую, Блондинку, Определенного телосложения (вообщем чтобы не была коровой), Стройную, Умную (ну, вдруг...) Душевную... Вообщем я хочу разнообразия.

4. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Странно, что не рассматривается вариант: по взаимной симпатии и чувствам :zadumalsya:
    Такое бывает, что люди встречаются, возникает симпатия и у них завязываются отношения, на основе чувств (это когда от души, от сердца идёт) :) Такой вариант пойдет? :smeh:

5. Anysex

Anysex Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Прежде всего интересует человек не вызывающий "отторжения". Симпатия должна быть. Я согласен с Не Леди. Как бы не был красив человек, но если мне он не симпатичен - свободен, любви не будет. Меркантильные интересы никогда не ставил во главу угла.

6. kotolomonov

kotolomonov Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Молоденькую.. миниатюрную. С узкой талией и кругленькой попкой.
    Чтобы умела и любила красиво и разнообразно одеваться, (умела подчеркнуть свои природные плюсы)
    Жизнерадостную. чуть пошлую..
    главное - чтобы я ей нравился и она старалась быть для меня лучшей.

7. Виталий Н.

Виталий Н. Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    Я к феминизму отношусь не очень положительно, но все же не люблю когда девушки так себя склоняют, мол даю, имеют...
    Анка, вот я трахаюсь с теми, кто дает мне удовольствие, эстетическое наслаждение, любовь в конце концов. Я всегда беру что-то от секса... А НЕ трахаюсь я с теми, кто дает. Как только я чувствую, что мне делают одолжение, я сразу сливаюсь. А внешность не играет особой роли. Границы, конечно, есть, но они довольно широкие=)

Поверни свой регулятор цинизма на максимум и попробуй назвать мне поступки, которые мы делаем без выгоды для себя=) Я оспорю любой...

8. Tarakankuni

Tarakankuni Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Мне нра:).вится разнообразие. Сегодня я хочу толстую а завтра я хочу худую, вот эту которая смеется или ту которая молчит. Всегда по разному.

9. АнкО

Симпатии:
    134
    Подойдет. А это вариант реальный? В жизни встречается? Так,чтоб именно по ВЗАИМНОЙ. Обычно как-то так получается, что тем, кто нравится мне, мало дела до меня, а те, кто бегает за мной, мне безразличны...

При чем тут феминизм... и склонять я себя не склоняю, я себя очень люблю... регулярно.

...если у девушки достаточно мозгов, а - не обижайся - в ЭТОМ вопросе девушки соображают гораздо лучше мужчин, то ты не почувствуешь, когда тебе делают одолжение или когда тобой пытаются воспользоваться...

:) ну, ты мне комплимент сделал :) все говорят, что этот регулятор у меня и так на максимуме, аж датчики зашкаливает...
    Без выгоды для себя ты родился. Потому что тебя никто не спрашивал,хочешь ты этого или нет...
    :) попробуй оспорить.
    ...и еще... вопрос стоял не "кого вы трахаете", а "кого вы хотите". Это не всегда одно и то же...

10. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    У меня только так и бывает, по взаимной симпатии ;) ИМЕННО ПО ВЗАИМНОЙ :p: Ни за деньги, ни за выгоду в перспективе, ни по-каким-либо другим причинам, не имеющим к симпатии и чувствам, отношения. Как-то.....так вот сложилось в жизни.

Надеюсь ты когда-нибудь узнаешь, что такое взаимность :kivaet:

11. Anon

Anon Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    С выгодой для себя человека родила мама. Как бы цинично не звучало.

12. Виталий Н.

Симпатии:
    4
    Бука... Ну ладно, при чем феминизм? При том что я сказал фразу, которую обычно произносят феминистки.
    Насчет мозгов: я вообще не обижаюсь, а на девушек тем более. Кстати я говорил о себе лично, а не о мужчинах вцелом, поэтому лично я почувствую=)
    Рождение это не поступок, это событие. Есть еще варианты?
    PS по последнему пункту- в моем случае это одно и то же

13. malchik

malchik Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Кого хочу не знаю, кого знаю, не хочу :)
    Хочется веселых, симпатичных и умных, ибо тупые меня просто бесят.

14. АнкО

Симпатии:
    134
    ...я знала. Наверное. В детстве. Но тогда взаимная симпатия была практически со всеми.

...а в чем её выгода???

Я не Бука :) я Бяка, сестра Буки...
    ...не поступок... да, наверное. Может, ты и прав...

15. Anon

Anon Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    В источнике радости и других положительных эмоций. Выгода-то не только материальной бывает.

16. АнкО

Симпатии:
    134
    гм... не уверена, что например моей маме от меня особо много радости было...

17. Хаос

Хаос Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    курим например

18. Виталий Н.

Симпатии:
    4
    пффф.... одно из выгоднейших занятий!

19. АнкО

Симпатии:
    134
    для производителя сигарет - безусловно... для себя лично - приятно... сама много курю... но очччень невыгодно. И, говорят, вредно.

20. Виталий Н.

Симпатии:
    4
    Ну ты же сама назвала удовольствия выгодой.... Хотя удовольствие вымышленное, и я с ним завязал уже давно=)

Поделиться этой страницей