Кому мы даем? Кого вы хотите?

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
....ИМХО, если бы Бог хотел, чтобы девушки работали, он бы создал их мужчинами.
А кто бы тогда давал? А кто бы нянчил детей в яслях, делал бы одежду и т.п.? Есть многие профессии, которые осилят только женщины.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
....ИМХО, если бы Бог хотел, чтобы девушки работали, он бы создал их мужчинами.

Если бы только Создатель мог знать,какую злую шутку мы с ним сыграем :) женщина может стать мужчиной,если захочет, а мужчина женщиной :)

P.S: ушли от темы что-то...
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
Ну как же, а работа по дому не в счет? :smeh:
а вообще, ты бы уточнил, про какие места земного шара ты пишешь :) Если про арабские страны, то тут ты сильно ошибаешься.

maybe maybe :smeh: пахать за копейки и сидеть припеваючи дома нечто разное

юг казахстана например.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

666

Форумчанин
Форумчанин
Кого вы хотите? Красивую? Молодую? Блондинку? Определенного телосложения? Умную? (ну, вдруг...) Душевную? Какую?
ну то что красивую и молодую, это само собой разумеется :) цвет волос - натуральный. Телосложение - не толстое :smeh: Ум и душевность - в меру. И не истеричку и не гламурную кису. Только такие у нас в красной книге, как очень редкий вид. Редчайший.
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
maybe maybe :smeh: пахать за копейки и сидеть припеваючи дома нечто разное

юг казахстана например.
Еще Азербайджан. У меня есть друг-азербайджанец, удачный бизнесмен, работает в Питере. Его женили против воли на девушке, выбранной родственниками. Единственная работа, которую она делала- это хлопоты по хозяйству и воспитание детей. Она ни в чем не нуждается, но я не видел более жалкой женщины... Уж лучше пахать... Чем менее значителен человек, тем более значительным он хочет выглядеть, от того нам и кажется что они ,рублевские жены, сидят дома припеваючи...
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
Еще Азербайджан. У меня есть друг-азербайджанец, удачный бизнесмен, работает в Питере. Его женили против воли на девушке, выбранной родственниками. Единственная работа, которую она делала- это хлопоты по хозяйству и воспитание детей. Она ни в чем не нуждается, но я не видел более жалкой женщины... Уж лучше пахать... Чем менее значителен человек, тем более значительным он хочет выглядеть, от того нам и кажется что они ,рублевские жены, сидят дома припеваючи...

ах да, еще забыл сказать что женщина в данном случае за человека не считается, доходит до того что например: что ей одеть выбирает свекровь, родственники. но опять таки все это варьируется
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
пахать за копейки и сидеть припеваючи дома нечто разное
Ты в сериалах это увидел, сидят дома припеваючи то? :smeh:
что опять за крайности, или копейки или припеваючи....шиндец :glazavkuchu: либо чёрное, либо белое...среднего не дано? :zadumalsya: а ничё, что жизнь из полутонов состоит? :kivaet:

ах да, еще забыл сказать что женщина в данном случае за человека не считается, доходит до того что например: что ей одеть выбирает свекровь, родственники. но опять таки все это варьируется

И что в этом хорошего?
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
Ты в сериалах это увидел, сидят дома припеваючи то? :smeh:
что опять за крайности, или копейки или припеваючи....шиндец :glazavkuchu: либо чёрное, либо белое...среднего не дано? :zadumalsya: а ничё, что жизнь из полутонов состоит? :kivaet:



И что в этом хорошего?

они просто так живут понимаешь??))) кто то хуже кто то лучше, как и везде
среднее получается их черного и белого) тем более краски у всех разные, мне не горячо и не холодно что у кого то не полюбви/против воли/кто то припеваючи живет/а кто то жалок и тп, а у тебя :glazavkuchu: ))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

Хаос

Форумчанин
Форумчанин



это вопрос был, или утверждение? :zadumalsya: по смыслу вопрос, по факту х\з :smeh: кстати, паралельная темка, как-раз об этом.

P.S: без обид, но может знаки препинания, элементарно ставить будет? :)

а что не понятно что написано? утверждение на твою эмоцию или что это??)
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а что не понятно что написано? утверждение на твою эмоцию или что это??)

Что у меня написано мне понятно, а у тебя непонятно :ne: , ибо из-за отсутствия знаков препинания, или их присутсвия не там, где по идее они должны быть, смысл искажается :kivaet:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А кто бы тогда давал? А кто бы нянчил детей в яслях, делал бы одежду и т.п.? Есть многие профессии, которые осилят только женщины.
эээ... ну, раньше женщины и железные дороги строили, и асфальт укладывали. Не думаю, что это есть хорошо.

Если бы только Создатель мог знать,какую злую шутку мы с ним сыграем :) женщина может стать мужчиной,если захочет, а мужчина женщиной :)
Неполноценным(неполноценной). Человек - не бог, а пародия на Бога...

ну то что красивую и молодую, это само собой разумеется :) цвет волос - натуральный. Телосложение - не толстое :smeh: Ум и душевность - в меру. И не истеричку и не гламурную кису. Только такие у нас в красной книге, как очень редкий вид. Редчайший.
Опа... И что же, мы, бедные крашеные истеричные гламурные кисы, теперь уже никому не нужныыыыы???? :(((((
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Опа... И что же, мы, бедные крашеные истеричные гламурные кисы, теперь уже никому не нужныыыыы???? :(((((

Как это не нужны? А асфальт укладывать и шпалы класть? С маникюром и на шпильках!!!! Очень сексуально, я думаю!!!

На самом деле - каждый выбирает себе пару под свой характер....
Кому-то не нравятся крашенные, истерички, пышки и т.д., а кого-то наоборот все это только заводит.
Тут не может быть однозначного ответа.... Мне должно быть в первую очередь комфортно с человеком, а уж крашенная она или истеричка - пофиг.
Я вот в молодости тоже не переваривал крашеных блондинок-истеричек, а вот 7 лет назад женился на такой и как-то живем вместе до сих пор.....

ХАОС!
Я тебе уже задавал вопрос про твой возраст, но ты не ответил.
Просто тебе присущ какой-то совсем юношеский максимализм. А еще ты очень негативно относишься к критике в свой адрес - типа есть только 2 мнения - мое и не правильное.

Тебе же не навязывают свою точку зрения, а просто высказывают свое мнение!
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
ХАОС!
Я тебе уже задавал вопрос про твой возраст, но ты не ответил.
Просто тебе присущ какой-то совсем юношеский максимализм. А еще ты очень негативно относишься к критике в свой адрес - типа есть только 2 мнения - мое и не правильное.

Тебе же не навязывают свою точку зрения, а просто высказывают свое мнение!

непонимаю о чем ты
 

JoKeR

Форумчанин
Форумчанин
Я не смогу описать все качества которые были бы у идеальной для меня девушки. Слишком уж много.
ЗЫ: Я кстати вроде бы нашел такую, но к сожалению она недоступна и старше лет на 8.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Я не смогу описать все качества которые были бы у идеальной для меня девушки. Слишком уж много.
ЗЫ: Я кстати вроде бы нашел такую, но к сожалению она недоступна и старше лет на 8.
:) я тоже нашла... это Анджелина Джоли лет так 10 назад... или когда там снимали первую "Лару Крофт"
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
:) я тоже нашла... это Анджелина Джоли лет так 10 назад... или когда там снимали первую "Лару Крофт"

Ну, мне она такая 10 летней давности точно не нравится. Если серьезно, то мне она сейчас нравится - вся в заботах о семье. И чтобы не говорили, мне нравятся девушки которые понимают, что счастье это не деньги и секс, а семья и секс :) (секс как часть отношений)

А хочу секса с девушкой определенного телосложения и определенной энергетики... Да. Есть такие. Ими прям тут же хочется овладеть.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну, мне она такая 10 летней давности точно не нравится. Если серьезно, то мне она сейчас нравится - вся в заботах о семье. И чтобы не говорили, мне нравятся девушки которые понимают, что счастье это не деньги и секс, а семья и секс :) (секс как часть отношений)

Как тут на форуме, кто-то правильно заметил: в семье (отношениях между двумя) должен быть полный трах, полная раскрепощенность, а уже потом прилагаются и любовь и нежность. Секс является, своего рода барометром отношений :)
 
Верх