Кому мы даем? Кого вы хотите?

Anon

Форумчанин
Форумчанин
Тут по-моему причинно-следственная связь нарушена. Но это мое мнение.
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Собственно по сабджу. Не самым важным для возникновения сексуального жедания для меня является внешность. Конечно отсутствие лишнего веса совмещенное с формами очень даже приветствуется. Но оч важен и моральный аспект. Оч заводят девушки с интеллектом и сексуальностью, которую они не стремяться маскировать (подражая сериальным актрискам). Девушки которые говорят чего им хочется таких единицы (Но как не странно достаточно много здесь. Не буду указывать пальцами 8) ) Хотя есть и у меня фетишистская заморочка. Взгляд оч мощное орудие часто замечал что именно взгляд отличает моиз избранниц и любимых партнерш.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ну, мне она такая 10 летней давности точно не нравится. Если серьезно, то мне она сейчас нравится - вся в заботах о семье.
Сейчас - обнять и зарыдать... Ну конечно у каждого свой вкус.

Как тут на форуме, кто-то правильно заметил: в семье (отношениях между двумя) должен быть полный трах, полная раскрепощенность, а уже потом прилагаются и любовь и нежность. Секс является, своего рода барометром отношений :)
ИМХО, секс и семья - не одно и то же.

Собственно по сабджу. Не самым важным для возникновения сексуального жедания для меня является внешность. Конечно отсутствие лишнего веса совмещенное с формами очень даже приветствуется. Но оч важен и моральный аспект. Оч заводят девушки с интеллектом и сексуальностью, которую они не стремяться маскировать (подражая сериальным актрискам). Девушки которые говорят чего им хочется таких единицы (Но как не странно достаточно много здесь. Не буду указывать пальцами 8) ) Хотя есть и у меня фетишистская заморочка. Взгляд оч мощное орудие часто замечал что именно взгляд отличает моиз избранниц и любимых партнерш.
Моральный, интеллект, - это всё классно. Но для того чтобы оценить интеллект и моральные качества, надо с девушкой как минимум познакомиться. А станешь ты знакомиться с девушкой, если она, как говорит одна моя подруга, "страшней меня - почти как ты"?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
семья - для семьи, ...конечно, когда это совпадает - идеально. Может у меня еще небольшой опыт совместной жизни, но по моему опыту и по опыту моих подружек больше полугода бешеного секса не бывает.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
семья - для семьи, ...конечно, когда это совпадает - идеально. Может у меня еще небольшой опыт совместной жизни, но по моему опыту и по опыту моих подружек больше полугода бешеного секса не бывает.

секс, как и отношения имеет свойство меняться :) Всегда бешеного секса быть и не должно, как и отношения , всё проходит разные стадии. То страсть, то нежность, то глубина...потом опять страсть :)

P.S: тема ушлааа....в неизвестном направлении :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
вот именно... страсть проходит, а отношения остаются - если они были.
:) возвращаемся к теме...
Итак?
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Человека понимающего и умного. Девушка может быть красавицей с великолепной фигурой, но совершенно , абсолютно , непроходимо глупа. То, ну ее на....
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Человека понимающего и умного. Девушка может быть красавицей с великолепной фигурой, но совершенно , абсолютно , непроходимо глупа. То, ну ее на....
...а когда ты ей, простите, в рот даешь, она вряд ли разговаривает. И тогда не заметно, умна она или глупа. Так кому приятнее в рот дать - красивой или умной? ;)
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
...а когда ты ей, простите, в рот даешь, она вряд ли разговаривает. И тогда не заметно, умна она или глупа. Так кому приятнее в рот дать - красивой или умной? ;)
Ну если просто дал и все, больше я ее не увижу а если и увижу , то только чтобы опять дать. то красота. разумеется на первом месте. А для отношений длительных и более менее серьезных ум стоит не на последнем месте.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
для отношений это понятно. тут я спрашивала чисто про секс. Сунул, вынул и разбежались.
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
если говорить коротко и ясно по теме,то она :
1 - НЕ блоннинка!!!(это не категорично,но все-таки...)
2 - НЕ тупая (чтоб было о чем поговорить,а общение так или иначе должно присутствовать)
3 - раскрепощенная!
4 - ну естесственно,чтобы нравилась! Куда ж без внешности!

если вкрадце,то как-то так...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гг :) ото ж...
...девушку не интересует толщина кошелька мужчины ровно настолько, насколько мужчине не важна её внешность...
 

кант

razdolb
Форумчанин
так как толщина моего кошелька стремится к обсолютному нулю то логически для меня красота девушки не будет иметь слишком большого значения)))))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
не совсем так... обратный силлогизм не действителен. Вернее, неправильно построен. "Все люди смертны. Собака - не человек. Следовательно, собака бессмертна."
Правильнее будет так: если внешность девушки для тебя не имеет значения, то для нее не будет иметь значения объем твоего кошелька.
 

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
считается, что сейчас время красивых и умных (образованных) женщин. Красивая и умная теперь не редкость. Красивая - ведь она просто оч ухоженная.
 

кант

razdolb
Форумчанин
не совсем так... обратный силлогизм не действителен. Вернее, неправильно построен. "Все люди смертны. Собака - не человек. Следовательно, собака бессмертна."
Правильнее будет так: если внешность девушки для тебя не имеет значения, то для нее не будет иметь значения объем твоего кошелька.

слишком серьезный подход.....истину можно выразить не так заумно "для бриллианта нужна дорогая оправа"
неможеш оправить сокровище пусть стараются те кто имеет на это средства...
 

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
не совсем так... обратный силлогизм не действителен. Вернее, неправильно построен. "Все люди смертны. Собака - не человек. Следовательно, собака бессмертна."
Правильнее будет так: если внешность девушки для тебя не имеет значения, то для нее не будет иметь значения объем твоего кошелька.
формальная логика бессильна.. :) уродина тоже может интересоваться объемом кошелька мужчины
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
не совсем так... обратный силлогизм не действителен. Вернее, неправильно построен. "Все люди смертны. Собака - не человек. Следовательно, собака бессмертна."
Правильнее будет так: если внешность девушки для тебя не имеет значения, то для нее не будет иметь значения объем твоего кошелька.

слишком серьезный подход.....истину можно выразить не так заумно "для бриллианта нужна дорогая оправа"
неможеш оправить сокровище пусть стараются те кто имеет на это средства...

Девушки это не бриллианты, девушки это друзья бриллиантов. Зачем относиться к прекрасному созданию как к вещи. Хотя есть "вещи" откровенные :smeh:
 
Верх