Кому мы даем? Кого вы хотите?

Хаос

Форумчанин
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ну ты же сама назвала удовольствия выгодой.... Хотя удовольствие вымышленное, и я с ним завязал уже давно=)
Удовольствие - гм... :) от секса - да. От курения - спорный вопрос. Не вымышленное, там чистая наука, воздействие на какие-то рецепторы, в результате - удовольствие. Но за удовольствие надо платить...
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Удовольствие - гм... :) от секса - да. От курения - спорный вопрос. Не вымышленное, там чистая наука, воздействие на какие-то рецепторы, в результате - удовольствие. Но за удовольствие надо платить...
Наркотическое воздействие вобщем... Давайте не будем о вреде курения, а то можно и о вреде денег тут пофилосовствовать. В каждом поступке есть выгода для того, кто его совершает в данный момент, а то, как на это смотрят другие и чем это может обернуться разговор другой. Можно переспать за деньги и подхватить трепак, родить для материнских радостей и воспитать разочарование... Трахаться за оргазмы помоему не меркантильно, а самое то!
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
Молоденькую.. миниатюрную. С узкой талией и кругленькой попкой.
Чтобы умела и любила красиво и разнообразно одеваться, (умела подчеркнуть свои природные плюсы)
Жизнерадостную. чуть пошлую..
главное - чтобы я ей нравился и она старалась быть для меня лучшей.
Ну прям мой идеал описал! :) Ну а если не в идеале, то... разные девушки хороши :glazavkuchu:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
Наркотическое воздействие вобщем... Давайте не будем о вреде курения, а то можно и о вреде денег тут пофилосовствовать. В каждом поступке есть выгода для того, кто его совершает в данный момент, а то, как на это смотрят другие и чем это может обернуться разговор другой. Можно переспать за деньги и подхватить трепак, родить для материнских радостей и воспитать разочарование... Трахаться за оргазмы помоему не меркантильно, а самое то!

с таким же успехом можно и на героин сесть, кайф нескольких часов, а потом без этого не сможешь, вот такая вот выгода) так что не убедил
чел только может думать! что для него есть выгода в данном поступке, а в конечном итоге выгодой может и совсем не пахнуть. те человек может быть рыбкой которая загладывает крючок с червячком

Трахаться за оргазмы - ну а зачем есче трахаются?)) некоторые по любви однако

тема ушла совсем в другую сторону....
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
с таким же успехом можно и на героин сесть, кайф нескольких часов, а потом без этого не сможешь, вот такая вот выгода) так что не убедил
В чем не убедил то? Боюсь ты меня просто не понимаешь...
Действительно оффтопим, все я завязываю=)))
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравятся брюнетки, не особо худые, желательно в очках) И грудь чтобы была не маленькая.
И чтобы не было такого, что на первом месте у неё "деньги, деньги, деньги"! Понятно, что финансы играют немаловажную роль, но они не должны затмевать всё на свете! Короче, хочу женщину, которая сама себя обеспечивает.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мне нравятся брюнетки, не особо худые, желательно в очках)
"...она судорожно сжала ноги и сломала ему очки..." :)

... Короче, хочу женщину, которая сама себя обеспечивает.
ага... а может, и тебя заодно?

А по любви - оргазмы ещё круче :smeh:
гм... не буду спорить, но имею по этому поводу свое мнение...
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
ага... а может, и тебя заодно?
Меня обеспечивать не надо - я сам себя могу обеспечить.
А сказал я это в том смысле, что очень редко я встречал девушек, у которых денежный фактор не на первом месте в жизни.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Коммунизм, видишь ли, только в Китае. Во всех остальных странах девушкам надо на что-то жить... и хочется жить не хуже всех.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Коммунизм, видишь ли, только в Китае. Во всех остальных странах девушкам надо на что-то жить... и хочется жить не хуже всех.
При чём здесь коммунизм.. Я имел в виду другое)
Ну хорошо, не будем спорить.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) не будем... останемся при моем мнении.
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Даю тем, кого хочется, и кто хотя бы делает вид, что хочет от меня не только секса :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
Правильно, для этого они (девушки!) и работают ;)

не все. в некоторых местах земного шара их выдают/продают за муж (тобишь девушка вообще не приделах, она тупо товар) собственные родители. и дальше она сидит дома, сорит баблом и не работает. так то
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
не все. в некоторых местах земного шара их выдают/продают за муж (тобишь девушка вообще не приделах, она тупо товар) собственные родители. и дальше она сидит дома, сорит баблом и не работает. так то

Ну как же, а работа по дому не в счет? :smeh:
а вообще, ты бы уточнил, про какие места земного шара ты пишешь :) Если про арабские страны, то тут ты сильно ошибаешься.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Верх