Кому мы даем? Кого вы хотите?

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Не надо отмахиваться. Если ты хочешь выглядеть умной то просто игнорируй вещи, на которые не можешь найти умного ответа. Это сказал Аристотель, а не бездушный мужчина с одними инстинктами.
"Помолчи - сойдешь за умную".
Аристотель, конечно, авторитетный чел. Упомянутый выше его последователь Фома Аквинский тоже. Но последний (а соответственно вероятно и первый) искренне считал, например, что Земля плоская. Никто не безупречен... ну кроме меня и Папы Римского конечно.
 

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
только хотела написать про представление о плоской земле...)) и космосе, у которого есть края, по мнению Аристотеля)) и гении ошибались...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
О! Выходит, не я одна дура... Лингва Латина, будем дружить семьями? ;)
 

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
ок! :kivaet: а какими семьями мы будем дружить?))) шведскими? ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
"Помолчи - сойдешь за умную".
Аристотель, конечно, авторитетный чел. Упомянутый выше его последователь Фома Аквинский тоже. Но последний (а соответственно вероятно и первый) искренне считал, например, что Земля плоская. Никто не безупречен... ну кроме меня и Папы Римского конечно.

Вот самой сути ты так и не усекла :( именно поэтому и в пример его привела, дабы дать понять, что и они ошибались....это возвращаясь к душе.....
блин, реально не о чем базар пошёл выше :(
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ок! :kivaet: а какими семьями мы будем дружить?))) шведскими? ;)
...жила-была простая шведская семья: папа, мама, брат и малыш, который хотел собаку...
:) шведскими, конечно, веселее...

Вот самой сути ты так и не усекла :( именно поэтому и в пример его привела, дабы дать понять, что и они ошибались....это возвращаясь к душе.....
блин, реально не о чем базар пошёл выше :(
:) а не ошибается только тот, кто ничего не делает... а базар я уже прекратила, но тут меня прямым текстом дурой назвали, не могла ж я смолчать...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мальчики, пургу гоните...


а базар я уже прекратила, но тут меня прямым текстом дурой назвали, не могла ж я смолчать...

Ань, а ты сама бывает пишешь аналогичные вещи, так чего же ты хочешь? :)
Выше выдержка из твоего поста из другой темы, а ведь ты ребят тоже практически дураками назвала.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ань, а ты сама бывает пишешь аналогичные вещи, так чего же ты хочешь? :)
Выше выдержка из твоего поста из другой темы, а ведь ты ребят тоже практически дураками назвала.
Я чего хочу? Большой и чистой любви. Но предлагают пока маленькую и грязную. За неимением выбора приходится соглашаться.
Аналогия не полная. Пургу гнать может и умный человек, а "помолчи - сойдешь за умную" eq "дура".
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
по ходу дела,тема перешла в выяснения отношений "кто прав,кто виноват", "кто умней,кто дурней"!...

гг :) ото ж...
...девушку не интересует толщина кошелька мужчины ровно настолько, насколько мужчине не важна её внешность...
а неужели тебе не важна внешноть мужчины,которого ты хотела бы...? ;) И найдутся ли те,кто на внешность вообще не смотрит?Это уже будет не секс,а просто какой-то животный инстинкт! :)
 

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
а неужели тебе не важна внешноть мужчины,которого ты хотела бы...? ;) И найдутся ли те,кто на внешность вообще не смотрит?Это уже будет не секс,а просто какой-то животный инстинкт! :)
[/quote]
мне внешность мужчины не важна. Интеллект важен )))
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
а неужели тебе не важна внешноть мужчины,которого ты хотела бы...? ;) И найдутся ли те,кто на внешность вообще не смотрит?Это уже будет не секс,а просто какой-то животный инстинкт! :)

мне внешность мужчины не важна. Интеллект важен )))
Смогла бы встречаться с Вассерманом? Я знаю что нет. Так что ты лукавишь.

Самый умный человек планеты между прочим.
 

Вложения

  • post_92233_1238278432.jpg
    post_92233_1238278432.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 15

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
простите за цинизм - смотря для чего с мужчиной знакомишься. Иногда важна внешность, иногда состоятельность, иногда умЪ, а иногда просто чтоб человек был хороший.
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
простите за цинизм - смотря для чего с мужчиной знакомишься. Иногда важна внешность, иногда состоятельность, иногда умЪ, а иногда просто чтоб человек был хороший.
Ань, ты со своей вилкой и в первое, и во второе, и в третье, и в компот.
Тут все подробно описано, фраза "смотря для чего" тут не нужна. Речь идет о внешности и уме, и о том, кого мы Хотим.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Вилка моя - куда хочу, туда и тычу.
"Смогла бы встречаться с Вассерманом?" - слово "встречаться" подразумевает ОТНОШЕНИЯ, а не просто хотение.
Так что может это не я вилкой не туда лезу?
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Вилка моя - куда хочу, туда и тычу.
"Смогла бы встречаться с Вассерманом?" - слово "встречаться" подразумевает ОТНОШЕНИЯ, а не просто хотение.
Так что может это не я вилкой не туда лезу?
Ты становишься для меня предсказуемой, это радует. Я именно по этому написал Хотим с большой буквы.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
А я уверен, что Вассермана тоже кто-то хочет.... У всех ведь свои странности...
Как говорится - любовь зла - захочешь и Квазимодо))))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ты становишься для меня предсказуемой, это радует. Я именно по этому написал Хотим с большой буквы.
...я рада, что тебя порадовала.

А я уверен, что Вассермана тоже кто-то хочет.... У всех ведь свои странности...
Как говорится - любовь зла - захочешь и Квазимодо))))
А что, Вассерман еще не худший вариант...
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
А я уверен, что Вассермана тоже кто-то хочет.... У всех ведь свои странности...
Как говорится - любовь зла - захочешь и Квазимодо))))
Я так смеялся с твоего сообщения :rofl: Просто из-за слепоты прочитал неправильно- "А я уверен, что Вассерман тоже кого-то хочет...."
А интересно, Новодворская кого-нибудь хочет? Представляю их с Анатолием:)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Великого Анатоле не упоминайте в суе,а то набегут упячкофаги :smeh: он их идол
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
кто набежит?? Это что за звери такие?
 
Верх