Кому мы даем? Кого вы хотите?

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...вот ушел от меня недавно со скандалом (об этом в другой теме ) довольно симпатичный МЧ, и я задумалась: а кому я даю?
...если за деньги или иные материальные ценности - это понятно.
Если от человека что-то надо или может понадобится в перспективе - это тоже понятно.
Если МЧ в постели тебя доводит до 12-го оргазма - опять же понятно.
А если просто симпатичному МЧ давала довольно долго без всякой для себя выгоды? Потом задумалась: СИМПАТИЧНОМУ МЧ. Значит, опять-таки, в некотором роде, с выгодой для себя - получала эстетическое удовольствие (трахаться он не умеет совершенно, хотя и мнения о себе... Но это тоже не тут.)
...вот и получается, что я исключительно меркантильная сука, и даю только с выгодой для себя. Варианты спьяну, со скуки, пожалела - это разовые варианты, я их не рассматриваю, на статистику они не влияют.
Отсюда вопрос к женской части форума: кому вы даете?
Второй вопрос соответственно к мужской части: а кого вы хотите? Тинейджеровские варианты - всё, что шевелится ебем, всё что не шевелится - расшевеливаем, а потом ебем - не рассматриваем. Кого вы хотите? Красивую? Молодую? Блондинку? Определенного телосложения? Умную? (ну, вдруг...) Душевную? Какую?
 
Последнее редактирование модератором:

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Второй вопрос соответственно к мужской части: а кого вы хотите? Тинейджеровские варианты - всё, что шевелится ебем, всё что не шевелится - расшевеливаем, а потом ебем - не рассматриваем. Кого вы хотите? Красивую? Молодую? Блондинку? Определенного телосложения? Умную? (ну, вдруг...) Душевную? Какую?
Трудно дать однозначный ответ. Но могу сказать что не стану заниматься сексом с девушкой, только потому что она, например, симпатичная.
И вообще я предпочитаю труднодоступных дам, у которых есть гордость и которые не дают кому попало и в первый же день, тем более ради какой то материальной выгоды.
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
Второй вопрос соответственно к мужской части: а кого вы хотите? Тинейджеровские варианты - всё, что шевелится ебем, всё что не шевелится - расшевеливаем, а потом ебем - не рассматриваем. Кого вы хотите? Красивую? Молодую? Блондинку? Определенного телосложения? Умную? (ну, вдруг...) Душевную? Какую?

Красивую, Молодую, Не Молодую, Блондинку, Определенного телосложения (вообщем чтобы не была коровой), Стройную, Умную (ну, вдруг...) Душевную... Вообщем я хочу разнообразия.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Странно, что не рассматривается вариант: по взаимной симпатии и чувствам :zadumalsya:
Такое бывает, что люди встречаются, возникает симпатия и у них завязываются отношения, на основе чувств (это когда от души, от сердца идёт) :) Такой вариант пойдет? :smeh:
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Прежде всего интересует человек не вызывающий "отторжения". Симпатия должна быть. Я согласен с Не Леди. Как бы не был красив человек, но если мне он не симпатичен - свободен, любви не будет. Меркантильные интересы никогда не ставил во главу угла.
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Молоденькую.. миниатюрную. С узкой талией и кругленькой попкой.
Чтобы умела и любила красиво и разнообразно одеваться, (умела подчеркнуть свои природные плюсы)
Жизнерадостную. чуть пошлую..
главное - чтобы я ей нравился и она старалась быть для меня лучшей.
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Если МЧ в постели тебя доводит до 12-го оргазма - опять же понятно.

...вот и получается, что я исключительно меркантильная сука, и даю только с выгодой для себя.
Я к феминизму отношусь не очень положительно, но все же не люблю когда девушки так себя склоняют, мол даю, имеют...
Анка, вот я трахаюсь с теми, кто дает мне удовольствие, эстетическое наслаждение, любовь в конце концов. Я всегда беру что-то от секса... А НЕ трахаюсь я с теми, кто дает. Как только я чувствую, что мне делают одолжение, я сразу сливаюсь. А внешность не играет особой роли. Границы, конечно, есть, но они довольно широкие=)

Поверни свой регулятор цинизма на максимум и попробуй назвать мне поступки, которые мы делаем без выгоды для себя=) Я оспорю любой...
 

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
Мне нра:).вится разнообразие. Сегодня я хочу толстую а завтра я хочу худую, вот эту которая смеется или ту которая молчит. Всегда по разному.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Странно, что не рассматривается вариант: по взаимной симпатии и чувствам :zadumalsya:
Такое бывает, что люди встречаются, возникает симпатия и у них завязываются отношения, на основе чувств (это когда от души, от сердца идёт) :) Такой вариант пойдет? :smeh:
Подойдет. А это вариант реальный? В жизни встречается? Так,чтоб именно по ВЗАИМНОЙ. Обычно как-то так получается, что тем, кто нравится мне, мало дела до меня, а те, кто бегает за мной, мне безразличны...

Я к феминизму отношусь не очень положительно, но все же не люблю когда девушки так себя склоняют, мол даю, имеют...
При чем тут феминизм... и склонять я себя не склоняю, я себя очень люблю... регулярно.

Анка, вот я трахаюсь с теми, кто дает мне удовольствие, эстетическое наслаждение, любовь в конце концов. Я всегда беру что-то от секса... А НЕ трахаюсь я с теми, кто дает. Как только я чувствую, что мне делают одолжение, я сразу сливаюсь.
...если у девушки достаточно мозгов, а - не обижайся - в ЭТОМ вопросе девушки соображают гораздо лучше мужчин, то ты не почувствуешь, когда тебе делают одолжение или когда тобой пытаются воспользоваться...

Поверни свой регулятор цинизма на максимум и попробуй назвать мне поступки, которые мы делаем без выгоды для себя=) Я оспорю любой...
:) ну, ты мне комплимент сделал :) все говорят, что этот регулятор у меня и так на максимуме, аж датчики зашкаливает...
Без выгоды для себя ты родился. Потому что тебя никто не спрашивал,хочешь ты этого или нет...
:) попробуй оспорить.
...и еще... вопрос стоял не "кого вы трахаете", а "кого вы хотите". Это не всегда одно и то же...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Подойдет. А это вариант реальный? В жизни встречается? Так,чтоб именно по ВЗАИМНОЙ.

У меня только так и бывает, по взаимной симпатии ;) ИМЕННО ПО ВЗАИМНОЙ :p: Ни за деньги, ни за выгоду в перспективе, ни по-каким-либо другим причинам, не имеющим к симпатии и чувствам, отношения. Как-то.....так вот сложилось в жизни.

Обычно как-то так получается, что тем, кто нравится мне, мало дела до меня, а те, кто бегает за мной, мне безразличны...

Надеюсь ты когда-нибудь узнаешь, что такое взаимность :kivaet:
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
При чем тут феминизм... и склонять я себя не склоняю, я себя очень люблю... регулярно.


...если у девушки достаточно мозгов, а - не обижайся - в ЭТОМ вопросе девушки соображают гораздо лучше мужчин, то ты не почувствуешь, когда тебе делают одолжение или когда тобой пытаются воспользоваться...


:) ну, ты мне комплимент сделал :) все говорят, что этот регулятор у меня и так на максимуме, аж датчики зашкаливает...
Без выгоды для себя ты родился. Потому что тебя никто не спрашивал,хочешь ты этого или нет...
:) попробуй оспорить.
...и еще... вопрос стоял не "кого вы трахаете", а "кого вы хотите". Это не всегда одно и то же...
Бука... Ну ладно, при чем феминизм? При том что я сказал фразу, которую обычно произносят феминистки.
Насчет мозгов: я вообще не обижаюсь, а на девушек тем более. Кстати я говорил о себе лично, а не о мужчинах вцелом, поэтому лично я почувствую=)
Рождение это не поступок, это событие. Есть еще варианты?
PS по последнему пункту- в моем случае это одно и то же
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Кого хочу не знаю, кого знаю, не хочу :)
Хочется веселых, симпатичных и умных, ибо тупые меня просто бесят.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
У меня только так и бывает, по взаимной симпатии ;) ИМЕННО ПО ВЗАИМНОЙ :p: Ни за деньги, ни за выгоду в перспективе, ни по-каким-либо другим причинам, не имеющим к симпатии и чувствам, отношения. Как-то.....так вот сложилось в жизни.
...
Надеюсь ты когда-нибудь узнаешь, что такое взаимность :kivaet:
...я знала. Наверное. В детстве. Но тогда взаимная симпатия была практически со всеми.

С выгодой для себя человека родила мама. Как бы цинично не звучало.
...а в чем её выгода???

Бука... Ну ладно, при чем феминизм? При том что я сказал фразу, которую обычно произносят феминистки.
Насчет мозгов: я вообще не обижаюсь, а на девушек тем более. Кстати я говорил о себе лично, а не о мужчинах вцелом, поэтому лично я почувствую=)
Рождение это не поступок, это событие. Есть еще варианты?
Я не Бука :) я Бяка, сестра Буки...
...не поступок... да, наверное. Может, ты и прав...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гм... не уверена, что например моей маме от меня особо много радости было...
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
для производителя сигарет - безусловно... для себя лично - приятно... сама много курю... но очччень невыгодно. И, говорят, вредно.
Ну ты же сама назвала удовольствия выгодой.... Хотя удовольствие вымышленное, и я с ним завязал уже давно=)
 
Верх