Мастубация с подругой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

драчунья

Допущенный
Новичок
Рассказала недавно своей подруге о том что я посещаю данный сайт. Она изьявила интерес почитать данный форум. Во время просмотра я заметила что она сильно возбудилась и я ей предложила помастурбировать. Долга она не ломалась и согласилась. Мы сняли трусишки и дрочили прямо перед компом, сидя рядом. Огргазмы получаються очень сильными и долгими. Теперь она частенько ко мне приходит и мы вместе дрочим. Девченки а у вас было подобное ?
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
драчунья сказал(а):
Рассказала недавно своей подруге о том что я посещаю данный сайт. Она изьявила интерес почитать данный форум. Во время просмотра я заметила что она сильно возбудилась и я ей предложила помастурбировать. Долга она не ломалась и согласилась. Мы сняли трусишки и дрочили прямо перед компом, сидя рядом. Огргазмы получаються очень сильными и долгими. Теперь она частенько ко мне приходит и мы вместе дрочим. Девченки а у вас было подобное ?
:rolleyes: сказочница.... но как рассказала.... :rolleyes:
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
драчунья сказал(а):
Рассказала недавно своей подруге о том что я посещаю данный сайт. Она изьявила интерес почитать данный форум. Во время просмотра я заметила что она сильно возбудилась и я ей предложила помастурбировать. Долга она не ломалась и согласилась. Мы сняли трусишки и дрочили прямо перед компом, сидя рядом. Огргазмы получаються очень сильными и долгими. Теперь она частенько ко мне приходит и мы вместе дрочим. Девченки а у вас было подобное ?

А сколько вам было тогда?
Как сама открыла мастурбацию?
Что нравится в нашем сайте?
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю, как у женщин, а у мужчин как-то не принято приглашать друзей к совместному онанированию. Как-то неудобно. В армии у меня был один случай, вместе с напарником подрочили себя, но только один раз, потом неловко оба себя чувствовали.
А сейчас я с удовольствием бы подрочил с кем-нибудь на пару. Но не с другом, а с кем-нибудь малознакомым, чтоб если что -- разбежаться и забыть.
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
парниша сказал(а):
Не знаю, как у женщин, а у мужчин как-то не принято приглашать друзей к совместному онанированию. Как-то неудобно. В армии у меня был один случай, вместе с напарником подрочили себя, но только один раз, потом неловко оба себя чувствовали.
А сейчас я с удовольствием бы подрочил с кем-нибудь на пару. Но не с другом, а с кем-нибудь малознакомым, чтоб если что -- разбежаться и забыть.
друг на друга? :huh:
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
парниша сказал(а):
кончить друг на друга? нет, такая фантазия мне в голову не приходила. Полили спермой пол и, кажется, какую-то технику военную.
а как да этого дело дошло?
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
criomic сказал(а):
а как да этого дело дошло?
Да что-то начали сравнивать у кого член длиннее. Ну извлекли. У него побольше оказался. Он говорит: ты подрочи чуть чуть, он поди и встанет посильнее. Я попробовал. Он говорит: не так надо, а вот так, и показывать начал на себе.
Ну а в армии же все голодные до женщин были, так что долго сдерживаться не могли, кончили почти одновременно. Наверно, минута прошла, не более.
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
парниша сказал(а):
Да что-то начали сравнивать у кого член длиннее. Ну извлекли. У него побольше оказался. Он говорит: ты подрочи чуть чуть, он поди и встанет посильнее. Я попробовал. Он говорит: не так надо, а вот так, и показывать начал на себе.
Ну а в армии же все голодные до женщин были, так что долго сдерживаться не могли, кончили почти одновременно. Наверно, минута прошла, не более.
армия тебя научила дрочить :lol:
 

драчунья

Допущенный
Новичок
iliill сказал(а):
:rolleyes: сказочница.... но как рассказала.... :rolleyes:
почему сказочница ? Если это реальная история. Она часто ко мне приходит, мы с ней раздеваемся до гола, ложимся и начинаем рассказывать разные истории с жизни о сексе и в это время мастурбируем.
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
criomic сказал(а):
армия тебя научила дрочить  :lol:
;) я и раньше умел. А в армии дрочил даже реже обычного, все-таки занятие весьма интимное, а в части один остаешься редко.
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
драчунья сказал(а):
почему сказочница ? Если это реальная история. Она часто ко мне приходит, мы с ней раздеваемся до гола, ложимся и начинаем рассказывать разные истории с жизни о сексе и в это время мастурбируем.
я бы вам охотно составил компанию. И наверно, многие из парней согласились бы
поучаствовать. Не возникало желание позвать еще кого-нибудь?
 

драчунья

Допущенный
Новичок
парниша сказал(а):
я бы вам охотно составил компанию. И наверно, многие из парней согласились бы
поучаствовать. Не возникало желание позвать еще кого-нибудь?
парни в осоновном хотят трахаться, а не дрочить. А с подругой хорошо, есть еще одна такая, попробую пригласить.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
драчунья сказал(а):
парни в осоновном хотят трахаться, а не дрочить. А с подругой хорошо, есть еще одна такая, попробую пригласить.

Прмвет, 'драчунья'! Ты ошибаешься. И понимающие парни,и взрослые мужики любят и то и другое. Для меня,например,совместная мастурбация со страстной девушкой (без траханья) слаще любого совокупления.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
драчунья сказал(а):
почему сказочница ? Если это реальная история. Она часто ко мне приходит, мы с ней раздеваемся до гола, ложимся и начинаем рассказывать разные истории с жизни о сексе и в это время мастурбируем.
:rolleyes: пригласите меня пожалуйста :rolleyes: полежим втроём, подрочим, порассказываем разные истории... :rolleyes:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
драчунья сказал(а):
парни в осоновном хотят трахаться, а не дрочить. А с подругой хорошо, есть еще одна такая, попробую пригласить.
:rolleyes: .... эх.... я бы о трахе даже не заикался.... :rolleyes:
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
драчунья сказал(а):
парни в осоновном хотят трахаться, а не дрочить.
драчунья, на этом форуме есть немало парней, ценящих искуство мастурбации, и готовых подтвердить это при встрече :) .
Ты откуда, кстати ;) ?
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Хуан сказал(а):
драчунья, на этом форуме есть немало парней, ценящих искуство мастурбации, и готовых подтвердить это при встрече :) .
Ты откуда, кстати ;) ?

Подтверждаю! Давай подрочим!
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
rika777 сказал(а):
Ты знаешь мне кажется,что парни хотят и трахаться и дрочить.
в большинстве случаев по моему мнению: хотят трахаться, НО.. приходиться дрочить....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх