Мастурбация. это вредно.

  • Автор темы Гость_tim_*
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Да мимо проходил сказал(а):
То же и со жрачкой-обжорством, с алкоголем-пьянством и пр. - любой перекос в запросах, который находит частое подтверждение, переходит обычно в зависмую крайность.
Написано, конечно, много, но как-то не по делу весьма. Фанатов онанизма тут нет, уважаемый... наоборот, если б Вы изволили повнимательнее почитать топики, то всюду проскальзывает одна и та же мысль - "онанизм сексу не помеха, и вообще это два разных вида удовольствия".
Если человек дрочит каждый день - стало быть, он зацикленный, что ли? А Вы вот наверняка едите три раза в день - стало быть, Вас надо непременно записать в обжоры и чревоугодники. Не нужно забывать, что у разных людей разные потребности. А ещё и асексуалы, вообще-то, есть...
Добавлю также, что "преимущественно от одного типа удовольствий" здесь никто не зависит (ну, может, и есть такие, но я их не знаю). Люди, как-то, знаете ли, работают, учатся, занимаются другими самыми разными делами... у меня вот лично и увлечений, и удовольствий весьма немало.
Так что не стоит скользить по поверхности... ежели хотите высказываться о предмете, сначала хотя бы более менее изучите его. Иначе и огород городить не стоит, дилетантские высказывания всегда чуточку смешны.
 
М

Мимо проходил

Гость
Не пойму, почему товарищ "не фанат" раньше в этот топик до меня не залез со своим избирательно-вдумчивым мнением?
Вообще, что не видно моей основной мысли?
В контексте сабжа, а не в отношении еще каких-то абстрактных топиков про "правильных онанистов".
Какие-то и в самом деле неприметные сами по себе фразы берете.
Одному мой ник не понравился, другой в моем удивлении заметил чуть ли не уперки в не законности, третий борьбу с "чревоугодниками".. :smeh:

Советчики, кроме большего онанирования и претензий к девушке почти ничего не высказали. Что это? В "чужом глазу...", "если рожа крива..."?

Про еду так же - сказано ж про обжорство.
Есть наверное разница между обжорством и нормальным здоровым дневным рационом ? К чему эта спекуляция?
А то что тут насоветовали, без учета реальной ситуации автора - больше как раз и похоже на самолюбие "обжор", которые и сами не могут остановиться и с радостью другого наставят на "путь истинный".

Да, о предмете высказываться со знанием дела? :) :smeh:
Конечно, очень сложная и недоступная простому-то обывателю наука :)

Я вобщем-то на трибуну тут не забирался.
Зашел в топик, почитал, ответил в контексте темы и дополнительно на основании предыдыщих постов высказал свое мнение на этот счет.
В чем мне разбираться?
Что парень мог уйти в свои все более изошренные фантазии, а после всех этих ваших "советов" не уйдет в них еще глубже? Почему это?
Вы сами спросили у автора какие-то детали, пытались что-то узнать наверняка о его ситуации, что бы попытаться корректно ответить?
Ну да, зачем это - вы ведь "в теме" в отличие от меня :)

ЗЫ: про "индивидуальные потребности" только не надо.
Про твои лично потребности мне неизвестно, но ход дисскусии позволяет как раз сделать предварительные выводы о том, что чужие потребности многим отметившимся тут вобщем-то по барабану, тем-более в самостоятельно созданной и существующей форме. Иначе бы дали парню возможность своей головой подумать, а не снабдили бы его готовым и потому самым дурацким рецептом, который судя по его возрасту и сомнениям может быть очень легко принят без раздумий.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Перечитал топик. Советов "дрочить чаще и больше" в упор в нём не увидел. Да, чуть ниже там некий гость задал достаточно дурацкий вопрос "сколько раз в неделю нужно дрочить?", вот ему на этот вопрос и отвечали.
А первоначальный вопрос звучал так - чел поинтересовался, не от мастурбации ли у него такие проблемы? Ему совершенно справедливо несколько человек ответили - нет, не от неё (ибо в этом возрасте можно и три, и четыре раза кончить - всё равно с эрекцией проблем не будет). Ну и попутно высказали несколько вполне вероятных версий - начиная от того, что девушка его просто не возбуждает как сексуальный партнёр (народное выражение "не стоит на неё" Вам, надеюсь, знакомо?), и заканчивая банальным волнением (с чем тоже, думаю, хоть раз в жизни сталкивался каждый).
Так что, может, просто стоит внимательно читать посты и отличать, кто, кому и на что отвечает?
 
М

Мимо проходил

Гость
Признаю, в какой-то мере обобщил этих двух "гостей" в одного человека.
Но это же почти не меняет сути.
Тут сыграло и играет простое рассуждение: оба автора молоды, оба спрашивают довольно схожие вопросы.
У обоих нет уверенности в собственных мнениях,
обеспокоенность автора совсем недалеко может отстоять от сути второго вопроса - дрочка все же может чем-то грозить?
Разница лишь в том, что задавший первый вопрос уже сослался на одну из своих догадок этого вреда, а второй лишь хотел узнать возможные ньюансы. Оба вопроса пересекаются непосредственно.
Совет местного "компетентного онаниста" одному из вопрошающих с большой вероятностью будет и ответом другому спросившему:
1.Проблемы с сексом <=> дрочка.
2.Частая дрочка <=> потенциальные проблемы - какие? (одной из очень возможных частностей - с сексом).
Единственное, что я ссылался на одного человека, которому дали однобокие советы, а сейчас на двоих. Вся разница.

Не с той стороны заходишь.
Для того, что бы 4 раза кончить в день, в одиночку, совсем молодому пацану, да еще и на протяжении долгого времени - это надо хорошо мозги напрягать.
Прямо гигантом мысли надо быть (я тут уже почитал топики...мда... :smeh: )
Они наверное на пустоту онанируют все? Как дятлы сидят без единой мысли?:)
Не жалко такого, у которого воображение придумывает по большей части оторванные от жизни картинки, какую-то синтетику?
Онанировать на исключительно физиологиеческое ощущение кайфа можно только в очень редких случаях, эти случаи не затрагивают многие другие доминирующие в сексе чувства, которые часто являются атрибутом только взаимных интимных отношений. Поэтому всегда рано или поздно в ход идут мысли заменяющие эти самые отношения, ожидания, потребности.
Вот тут и начинается умственная импровизация на саму себя.
Здесь можно элементарно перестать замечать вокруг себя реальных людей, точнее делать вид что "мне она не нравится", "она не возбуждает и т.п.
Тем-более, если человек сам по себе стеснителен, имеет какие-то недостатки и прочие волнения (а это почти всегда есть в подростковом возрасте), то даже потом, когда будет найдена(ы)\подруга(а), с которой (ми) проблем с сексом не будет, то это еще не факт, что проблем и ограничений в самом человеке нет.
Вполне вероятно, что старые фантазии так и перейдут в подсознание - с ярлычком о несбывшехся мечтах, что в той или иной мере может давать знать о себе при сексе с "обычным партнером", получая не полное удовлетворение.
Человек все ещё лелеет осуществить какие-то свои прошлые все еще несбыточные, довольно инфантильные мечты. Наверно, иногда пролучается их в какой-то мере реализовать, но обычно лишь частично (немногие пойдут осуществялть подобные фантазии), что не дает этой старой механике отпасть полностью, что только наоборот "раззадоривате" и удерживает её с большей силой страсти.
Это по своему опыту, по опыту других.
Т.е. вы онанисты великовозрастные, извращайтесь как хотите, только учтите, что молодым, строя "невинные глазки" они и в самом деле невинными выглядят.
Но вы то сами за свои действия наверное уже можете брать ответсвенность или даже еще "самые главные администраторы" не вышли на такой уровень независимой и экологичной в отношении других людей дрочки?..
 
G

Guest

Гость
1.Проблемы с сексом <=> дрочка.
2.Частая дрочка <=> потенциальные проблемы - какие?

Я вот - "великовозрастный онанист".
Что Вам ответить?
По пункту 1 - не скажу ничего. Нет опыта до сих пор. То есть, не заметил пока никаких проблем с сексом, связанных с дрочкой.
По пункту 2 - проблемы от частой дрочки:
Первая: могут вырасти волосы на ладони. (если дрочить тупо, не соблюдая осторожность)
Вторая: Не сможет развиться простатит. И вам никогда не доведется попробовать "Простамол-уно".
Более проблем пока не вижу.
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
блин, на каждом углу написано, что секс полезен, а на дрочку до сих пор косятся как на вредную привычку.

п.с. зато волосы шелковистые :)
 
G

Guest

Гость
Bebop сказал(а):
А чего удивительного-то? Кажется ничем незаконным и противоестественным тут никто не занимается...
девушка какая-нибудь напиши в асю (400-158-968) я девственник :(
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Гость_tim_* сказал(а):
я мастурбирую уже с 13 лет. щас мне 17. уже спал с девушкой. а сейчас встречаюсь с одной 5месяцев. хотел с ней переспать и ничего член не встал. и я считаю, что это из-за мастурбации...что делать???? :mellow:&nbsp; :mellow:

я мастурбирую тоже с 13, мне сейчас 35 ...жена...любовница... плюс почти каждый день дрочу...и не по разу...стоит....:))) наверное девушка просто не хочет тебя:)
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
а прикольные статьи на форуме!!!!

и краткие
и интересные...

членам форума рекомендую
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
мастурбация в малых количествах абсолютна безвредна в больших дозах:)
 
F

fatal

Гость
Здравствуйте не к кому не мог обратиться... Хочу узнать почему пол.член при постоянной мастурбации становиться изогнутым в левую сторону, и как от этого избаляться?
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Ну сейчас чувствую тебе насоветуют :)
Начиная от: передвинь монитор правее! и т.д.
 
D

Dangel

Гость
Уважаемый "Мимо проходил", прочитал все твои посты, не скрою уловить блуждание твоих мыслей иногда было весьма сложно. Я чесно говоря не любитель длинных постов и глупых споров. Поэтому скажу лишь, свое мнение...Мне кажется что ты не зря зашел на этот сайт! Ты ж ярый ананюга!! :smeh: Ты просто гуру-ментального онанизма. :smeh: Та же дрочка, токо одни "члены теребят" а ты свой мозг. Однако в отличии от обычного онанизма, ментальная дрочка может породить таких параноидальных монстров, что мало не покажется. :lol:
Поэтому мой тебе добрый совет хватит там мозжечек напрягать, давай ка лучше к нам-шкурку гонять. по крайней мере толку от этого будет больше!

А молодым пацанам, скажу-НЕ ПАРЬТЕСЬ!! Не всегда оно должно вставать и не на всех. У члена своя "голова" и природа весьма мудра...поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие так, как хотите. Поверьте опыту, если девушка будет реально "ваша самка"-ВСТАНЕТ КАК МИЛЕНЬКИЙ! :P
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Гость_tim_* сказал(а):
я мастурбирую уже с 13 лет. щас мне 17. уже спал с девушкой. а сейчас встречаюсь с одной 5месяцев. хотел с ней переспать и ничего член не встал. и я считаю, что это из-за мастурбации...что делать???? :mellow:&nbsp; :mellow:

Мастурбация тут абсолютно не причем. Это факт.
Ищи другую причину!
 
A

Argus Celt

Гость
Мною подсчитано, что я за свою жизнь подрочил более 2000 раз. Начинаю относиться к мастурбации по-философски. Иногда - надо, но не так часто, как обычно, хотя, есть и возможность и силы.
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
сабж смотря как мастурбировать :smeh:
бывает что и мастурбация вредно )))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх