Мастурбируем на фото подруг, жен, знакомых. Фото-отчет (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
Яночка хочет много спермы) я бы ей слил на личико)))

Кто бы ее трахнул?
Красивая девушка, но чем она нас может зацепить?)))

Интересно кто это и сколько ей лет, но на лицо явная любительница жесткого траха!
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
Посмотреть вложение 173518 Посмотреть вложение 173518 Посмотреть вложение 173518 Вот тут большинство народу не правы по поводу реальности фото... У меня вот лично, реальные фото МОЕЙ жены ! И если кто готов залить ей личико, носик , губки , КАЙФ ! Тащусь от вида жены в сперме ! Так что если есть желающие , пишите мне на почту vitalii.matvienk@mail.ru
Вот она на самом деле возбуждает, и главное что смотришь на сучку и понимаешь что она не против вообще ничего. Может что и никогда не пробовала но готова испытать!
 

Prostak

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Красивая девушка, но чем она нас может зацепить?)))
Ну ты представь,что она у тебя сосет,а потом ты ее в попу долбишь
Красивая девушка, но чем она нас может зацепить?)))
Ну а ты пофантазируй) даже интересно что бы ты с ней сделал?)
 

Prostak

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Вот вам еще фото этой шлюшки,кидайте отчеты)
 

Вложения

  • 18119288_739195246250180_2089365926575792991_n.jpg
    18119288_739195246250180_2089365926575792991_n.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 43

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

ИнцестСынок

Неофит
Новичок
Откуда действительно такая уверенность?
Подрабатывает в кафе и ресторанах певицой... Была замужем 2 раза официально, а сейчас в грожданском браке... Думаю в жопу даёт...2gFZP3DefsA.jpg 5p6zZ9NZZzQ.jpg
 

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
Подрабатывает в кафе и ресторанах певицой... Была замужем 2 раза официально, а сейчас в грожданском браке... Думаю в жопу даёт...Посмотреть вложение 202441 Посмотреть вложение 202442
Сиськи маленькие, может хоть попка есть, но не видно(((
 

ИнцестСынок

Неофит
Новичок
Хочу чтобы моя любимая скромная жена стала развратной сучкой...

Хочу чтобы моя любимая скромная жена, после работы шла не домой, а ехала к своему хозяину, который бы трахал ее вмести со всеми своими друзьями... Чтобы он пользовался ею как рабыней... Чтобы он привязал ее сучку к кровати, и трахал бы её со своими друзьями по очереди несколько часов подряд... Грубо и жестко... Во все ее блядские раздолбанные дыры... Чтобы заливали в нее литры спермы, а она потом приходила домой вся в сперме и с разодранной одеждой... чтобы из её натруженной пиздени текла сперма и стекала по ее ногам на которых одеты сексуальные чёрные чулочки... чтобы на ее платье повсюду были следы спермы... косметика на лице была бы размазана, а изо рта тоже пахло все той же спермой...

Вот одна из моих фантазий во время дрочки....

А какая у вас фантазия относительно вашей жены?

Комментируйте мою сучку, желательно пожестче!!! Какие она у вас вызывает фантазии?

1096-MGA9ScwbedQ.jpg 1097-B7-WlkOxQqg.jpg 1098-QMLcmYM6Xts.jpg 1099-oxpdm1CikJI.jpg 1101-hY0O4-ia6_I.jpg 1102-hx3T9aJuybw.jpg 1103-d-HYEmjOkhc.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх