Минет после анала. (Мужчина + Женщина)

Libertin

Председатель
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Как вы относитесь к оральному сексу сразу после анального?
Ваши мнения:...? :)
Это вопрос к мужчинам или к женщинам? Подозреваю, что к женщинам :)

Небольшой офф: а ты эти опросы проводишь в рамках своей специальности или как? ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Просто провожу интересно)) А спецальность у меня к этому никак не относиться увы
Ты ж вроде как психолог?
 
П

Правое Яйцо

Гость
Голубоглазка, возможно все :). В том числе и оральный секс после анального... Только вот, ей богу, не стоит :)))) ИМХО, негигиенично...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
В порнухе так делают, но смотреть почему-то не очень приятно.
В жизни сам не стал-бы давать сосать после анала. Ну разве что, если бы силой вырывали...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Негигиенично, поддерживаю. Я чисто из этих соображений против...
 
M

maxcxam

Гость
Все очень просто, перед сексом вцелом девушке просто нужно помыть ВСЕ места куда может заглянуть парень!( если анал то необходима клизма) и после етого вполне нормально заниматься любым сексом и в любой последовательности
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
maxcxam сказал(а):
Все очень просто, перед сексом вцелом девушке просто нужно помыть ВСЕ места куда может заглянуть парень!( если анал то необходима клизма) и после етого вполне нормально заниматься любым сексом и в любой последовательности
ты подумай, что тебе бы перед каждым сексом пришлось бы клизму ставить - сильно часто бы ты тогда им занимался ? )))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
мяско сказал(а):
ты подумай, что тебе бы перед каждым сексом пришлось бы клизму ставить - сильно часто бы ты тогда им занимался ? )))
Аааааахахахахааа!!! :lol: Зачет!
Вообще сама постановка вопроса о возможности мне непонятна. Возможно вообще всё! А вот надо-ли? И кому этого хочется? Мне, напимер, в проно не очень приятно смотреть, когда парень после анала дает член в рот девушке. То есть я сам на такое согласился-бы только если девушка меня учень сильно попросила. Но думаю вряд-ли кто просить станет.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
в сексе возможно все, что нравится всем сторонам процесса:))) если девушка не против высосать остатки моей спермы после того как я кончу ей в попку - то я не буду ей мешать..... сам настаивать на этом не буду:)
может не в тему.... но я нормально отношусь к факту поцелуя с девушкой сразу после того, как кончу ей в ротик....:)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
может не в тему.... но я нормально отношусь к факту поцелуя с девушкой сразу после того, как кончу ей в ротик....:)
Да я практически всегда так и делаю :)
 
Верх