Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexOzornik

Допущенный
Новичок
он не был сильно полным, рыхлым был - да, история не выдуманная, но в одной личности собрано несколько эпизодов от разных мужиков, на самом деле перескакиваний нет, писал на одном дыхании, а это уже вдохновение, я перечитывал и не раз, лично для меня - всё гармонично, возможно тебе, настроившись на свидание Оленьки, и уже рисуя картинки (воображение у женщин очень богато), вдруг переключится на детство Оли не так легко, как мне. И дело не в том, что я автор, на самом деле это литературный приём, я правда не знаю (или не помню) как он называется, когда по тексту делается отступление, которое приоткрывает тайны личности
ооо, разболтался)) ты заводная заводилка
Она тут всех переполошила
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
вчера забанили Наташку
Сегодня выебли меня,
стояла я на расшарашку,
изображала я коня

меня сношали в хвост и в гриву,
сношали, сука, не ебли,
в пизду залили с пинту пива,
веслом сношали, не гребли

туда-сюда весло входило,
я потащилась, поплыла,
совали в жопу и без мыла,
Наташка тоже там была

да нет, не в жопе, но хотя,
там всё одною было жопой,
и в жопе тоже были все,
была я первой, или сотой?
Наташку банили при мне

прям на глазах, Наташке, бан,
ну да, моих, и прочих всех,
какой-то чмо совал банан,
и секс такой имел успех

запретов не было на бан(ю),
там никаких запретов нет,
обматерили даже Даню,
и передали мне — Привет!

Я отъебала в жопу Даню,
нет, он не кончил от стыда,
меня забанили, как Таню,
а это — полная пизда
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
вчера забанили Наташку
Сегодня выебли меня,
стояла я на расшарашку,
изображала я коня

меня сношали в хвост и в гриву,
сношали, сука, не ебли,
в пизду залили с пинту пива,
веслом сношали, не гребли

туда-сюда весло входило,
я потащилась, поплыла,
совали в жопу и без мыла,
Наташка тоже там была

да нет, не в жопе, но хотя,
там всё одною было жопой,
и в жопе тоже были все,
была я первой, или сотой?
Наташку банили при мне

прям на глазах, Наташке, бан,
ну да, моих, и прочих всех,
какой-то чмо совал банан,
и секс такой имел успех

запретов не было на бан(ю),
там никаких запретов нет,
обматерили даже Даню,
и передали мне — Привет!

Я отъебала в жопу Даню,
нет, он не кончил от стыда,
меня забанили, как Таню,
а это — полная
Люди говорили, что имя Наташа мне больше подходит, но это было не по интернету))
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Люди говорили, что имя Наташа мне больше подходит, но это было не по интернету))
ну меня в детстве кликали павлик, шеф, ещё как то, уже не помню, но самое устрашающее было в армии - Череп:bita::bita::bita::smeh:
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Ты мне приснилась Не какая

И твой спортивный уголок,
И твой заманчивый ... нет-нет,
Твой пирожок, а не пирог

Ты зависала на канате,
Ты выворачивалась вся,
А я смотрел, как на шпагате,
Пизда разверстая твоя …

И я пристраивался хуем,
К твоей заманчивой пизде,
Ты улыбалась - Побалуем)
И трогал, щупал я везде

Я гладил попу, грудь я мял,
И клитор пальцем я ласкал,
И целовал соски, кусая,
А ты до ебли жадно-злая,
(Не злоебучая, надеюсь)
Хотя и сам бы я хотел,
Хотел ебать тебя — целуясь
И в ласках я бы преуспел,
И я дрочу, и я балуюсь,
Вожу я хуем по пизде,
Сосков касаюсь я залупой,
Озноб мурашками везде,
А я любуюсь твоей жопой

И завожусь до исступления,
(Ну как писать стихотворение?)
И дикой похотью охвачен,
Тебя измял и трахать начал

Ты отдавалась плотью вся,
Ты изливалась, как сосуд,
Не ведал я, что бабы ссут,
Ссут так обильно и пизда,
Твоя разверстая глядела ...
Клянусь - я видел, видел да,
Как на меня она смотрела .…

Лежала ты, вся разбросавшись,
С тобою рядом отсыхал,
И наваждению поддавшись,

Встал и тебя я ... обоссал.
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ты мне приснилась Не какая

И твой спортивный уголок,
И твой заманчивый ... нет-нет,
Твой пирожок, а не пирог

Ты зависала на канате,
Ты выворачивалась вся,
А я смотрел, как на шпагате,
Пизда разверстая твоя …

И я пристраивался хуем,
К твоей заманчивой пизде,
Ты улыбалась - Побалуем)
И трогал, щупал я везде

Я гладил попу, грудь я мял,
И клитор пальцем я ласкал,
И целовал соски, кусая,
А ты до ебли жадно-злая,
(Не злоебучая, надеюсь)
Хотя и сам бы я хотел,
Хотел ебать тебя — целуясь
И в ласках я бы преуспел,
И я дрочу, и я балуюсь,
Вожу я хуем по пизде,
Сосков касаюсь я залупой,
Озноб мурашками везде,
А я любуюсь твоей жопой

И завожусь до исступления,
(Ну как писать стихотворение?)
И дикой похотью охвачен,
Тебя измял и трахать начал

Ты отдавалась плотью вся,
Ты изливалась, как сосуд,
Не ведал я, что бабы ссут,
Ссут так обильно и пизда,
Твоя разверстая глядела ...
Клянусь - я видел, видел да,
Как на меня она смотрела .…

Лежала ты, вся разбросавшись,
С тобою рядом отсыхал,
И наваждению поддавшись,

Встал и тебя я ... обоссал.
Говорили мне в жару не пить... Ну обоссать человека даже по его просьбе не смогла бы... Рыцарь даже в гробу красиво спит.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Говорили мне в жару не пить... Ну обоссать человека даже по его просьбе не смогла бы... Рыцарь даже в гробу красиво спит.
всё, что я здесь размещаю - прикол, мне просто нужно поддерживать форму, поэтому пишу всё, что в голову взбредёт, понятно, что никакого отношения к тебе, ну кроме твоего ника, не имеет, а нормальные стихи у меня в стихах онаниста, ну или на стихи.ру:sps:
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
всё, что я здесь размещаю - прикол, мне просто нужно поддерживать форму, поэтому пишу всё, что в голову взбредёт, понятно, что никакого отношения к тебе, ну кроме твоего ника, не имеет, а нормальные стихи у меня в стихах онаниста, ну или на стихи.ру:sps:
Все равно жесть.... Где продолжение приключений Эдика и Ольги? Они в этом году переспят или умрут от старости?
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Все равно жесть.... Где продолжение приключений Эдика и Ольги? Они в этом году переспят или умрут от старости?
на стих, про G-оргазменный хуятор, так отреагировала читательница, не здеся - Это такаая жеээсть! Я в диком восторге!

Все равно жесть.... Где продолжение приключений Эдика и Ольги? Они в этом году переспят или умрут от старости?
про Эдика я прямо сейчас пишу, но у меня уже все спят, а клава не бесшумная, поэтому завтра милая:sps::girls_dance:
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Межоперационный контроль (продолжение)
Проходная, это административное, двухэтажное здание. Если подойти с улицы, то вход в администрацию (отдел кадров, первый отдел, бухгалтерия, охрана) с правой стороны, а проходная с турникетом — слева. Ещё левее раздвижные ворота для транспорта. Кадровый отдел и бухгалтерия на втором этаже, а первый этаж под охрану. Причём в отдел охраны, с улицы, обычному работнику не войти, так там сидит вахтёр и пропускает, по пропускам, только своих. Работников охраны. И пропуска у них, разумеется, другие. Собственно отличались тока печатью. Но отдел охраны имел ещё один вход-выход, с территории института. И вот к тому входу-выходу подходили и звонили в дверь только свои. Не свои не совались. Я туда тока один раз сунулся: когда мне пропуск выдавали после инцидента. К нашей истории никакого отношения не имеет. Но я всё же обмолвлюсь об инциденте: меня заподозрили в шпионаже. Я не прикалываюсь. Но всё обошлось. Правда пару дней было очень херово. Мутило и вообще противно было, как будто меня и в самом деле раскрыли, как сексоту. Ночью транспорт через проходную не ездил и ночные смены бывали не каждую ночь. И была ещё одна проходная на территории. Если представить территорию как план, и посмотреть сверху, то проходная в административном корпусе, на западе, а вторая, с воротами и помещением охраны, на востоке. Вот те, кто дежурил на восточном посте, и обходили территорию института, периодически и днём, и ночью. И транспорт, который приезжал ночью, там и принимали. А западная проходная, ночью, только людей, работников института, пропускала-выпускала. А так как в ночную смену никто, через проходную, не шнырял туда-сюда, как днём, то и двери были закрыты и заперты. И дежурили в ночь вдвоём: старший смены и рядовой охранник. Если же кому-то вдруг надо было срочно выйти за проходную, то он просто жал кнопочку звонка и охранник отключал блокировку замка двери и выходил в будку. Эдик так и сделал. Подошёл к двери и даванул кнопочку. Камер в те времена не было. Сейчас конечно есть. Ольга уже сказала напарнице, что у неё свиданка, и сама и вышла в будочку. Увидев Эдика разулыбалась и, взяв пропуск, сказала — С улицы зайди, здесь нельзя. И не звони, я открою - и дождавшись, когда Эдик выйдет, заблокировала замок двери и вернулась в отдел. Напарница вышла из каморки, в которой был топчан, и потирая глаза, и позёвывая — Кто, Эдик?
- Да — кивнула в ответ Ольга.
- Я здесь посижу, вы там быстро.
Почему напарница это допустила? Вот честно, у меня в голове не укладывается. Ведь это грубейшее нарушение устава, и вообще всех норм и правил дисциплинарных.
Ольга шла по коридорчику к двери, а сердце готово было выскочить из полушарий её шикарной и бесподобно-аппетитной груди. Эдик был спокоен, но всё же осматривался, стоя у двери в ожидании. И хмыкнул: характерного мандража и возбуждения не было. Скребанулся механизм замка и дверь приоткрылась — Заходи — и отступив, пропуская Эдика, Ольга закрыла дверь и заперла.
- Пойдём — и пошла по коридору, и дойдя до каморки остановилась, и кивнула головой, приглашая, и улыбнулась, облизнув пересохшие губы. Эдик зашёл в каморку и остановился, осматривая помещение. Здесь он был впервые. Ольга закрыла дверь, не запирая её.
- В туалет не хочешь?
- Нет — Эдик обвёл взглядом фигуру Ольги и в мотне штанов шевельнулась похоть, возбуждая елду.
Ольга заметила шевеление в мотне штанов Эдика и покраснела, и шагнув к стене щёлкнула включатель — Я разденусь и лягу, а потом ты.
Эдик расстёгивал пуговицы на куртке комбеза, развязывал верёвку и спускал штаны и, присев, развязывал шнурки на ботинках, и снимал их, возбуждаясь всё сильнее и сильнее, слыша шуршание одежды Ольги и поскрипывание топчана, когда она ложилась. И подшагнув к топчану, и задев его коленом правой ноги, остановился, и оттянув резинку, стянул трусы и бросил на пол. Елда упруго качнулась и теряя самообладание от нетерпения, Эдик наклонился и, поведя руками, тиснул грудь женщины, и опираясь, коленом правой, на край топчана, перенёс левую ногу, и встав на коленях, нащупал промежность женщины левой рукой и сдвинувшись назад, направил член правой и ткнулся раздувшейся головкой в вульву…
- Подожди — Ольга жамкнула членище, удерживая — дай я ноги разведу — и раздвинула, по очереди, ноги.
Эдику пришлось придерживаться за стену, приподнимая свои ноги и елда елозила по животу Ольги. А Ольга, проведя по елде рукой, успела ещё ужаснуться размерам, прежде чем Эдик, наклонившись, вдавил залупищу во влагалище, преодолев сопротивление интроитуса, и заминая срамные губы и гимены, и опускаясь телом, засадил … Ольга вскрикнула от боли, пронзившей её плоть словно копьем, и упёршись в грудь Эдика руками, оттолкнула и ... лишилась сознания. Боль была шоковой, и ответная реакция женщины была настолько сильной, что Эдик, от толчка, свалился с Ольги и топчана, и шлёпнулся пол — Шмяк! - больно наебнувшись и елдой.
- Блядь, сука — бормотал Эдик, вставая на колени и ощупывая елду.
Щёлкнул выключатель. Как открылась дверь, Эдик не слышал. Крик Ольги, хоть и сдавленный, напарница услышала. Шмяк Эдика - нет, но звук крика напугал её тональностью, и она, пробежав по коридорчику распахнула дверь и включила свет. Эдик, бормоча, стоял на коленях, ощупывая свою елду. Ольга лежала на топчане с раздвинутыми ногами и безвольно свисавшей с топчана левой рукой. Промежность была в крови, и пятно крови расползалась по дерматину топчана. Эдик наконец взглянул на Ольгу и забыл про елду, которая вся была в мазлах крови.
- Трусы одень — прошипела напарница Эдику — и уёбывай отсюда, пока милицию не вызвала — и подскочив к Ольге, пыталась привести её в чувство. Ольга шевельнулась, вздохнула и открыла глаза.
Пришлось вызывать скорую. Начальство отдела охраны так и не узнало о том, что произошло на самом деле. Напарница сказала, что у Ольги открылось кровотечение из-за какого то обострения по гинекологии. И что ей даже пришлось вызывать скорую. Врач, осматривавший Ольгу, конечно понял, что именно произошло, но заявления не было и его запись так и осталась в карточке, в больнице.
Кто растрепал по институту? Ни Эдик, ни уж тем паче Ольга, об этом никому не рассказывали. Напарница. Сучка. Вот она во всём и виновата. Дошли ли слухи до начальства? Дахбызнал. Да даже если и дошли. Ну какой дурак начнёт ворошить прошлое, рискуя при этом лишиться должности и вообще работы.
Ну вот наконец мы и подошли (вплотную) к той истории, ради которой и зачинался этот рассказ.
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Мы тени очень любопытны.

Одинокие мужчины.

Однажды работая курьером позвонила в дверь к одиноко проживающим мужчинам. Первой открыла дверь соседка проживающая рядом и тихо прошептала
-Беги
Я не успела ничего понять как дверь открыл симпатичный молодой человек. Причем открыл настежь, так что я могла отчетливо разглядеть стеллаж с интимными игрушками, там был кнут, плетка, маски с ремнями и всевозможные саматыки.
- Здравствуйте, что Вы хотели? Спросил молодой человек.
Я не успела представиться как прибежала соседка с верху и заслоняя меня грудью сказала
-Возьмите лучше меня.
Мне стало страшно. Подумала, что один молодой человек мог сделать со своими соседками... Тут, из распахнутой квартиры вышел еще один молодой человек. Он был очень робким, все время отводил глаза в сторону и старался смотреть в пол.
Все происходило очень быстро. Просто описать невозможно как быстро. Одна соседка позвонила к другой и вскоре на маленькой лестничной площадке уже была толпа женщин, которые хотели меня от чего то спасти и даже пожертвовать собой были готовы.
Я сказала, что мне нужно. Молодой человек предложил зайти, но я побоялась. Стоял сильный шум я успокоила женщин, сказав, что из полиции и во всем разберусь. Женщины разошлись. Молодой человек представил мне своего друга, сказал ему, что бы тот не боялся и мог ко мне подойти поближе, но друг был очень напуган. Я собрала анкетные данные и ушла.
Загадка осталась не разгадана, что же один молодой человек делал со своим другом и соседками? За то ушла на своих двоих))
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Межоперационный контроль (продолжение)
Элоиза Фёдоровна Кронштадтская. Не знаю что ёбнуло в головы родителям (но точно не моча), когда они дали дочери такое имечко. Хотя все звали Элоизу — Лизкой. Ну и я также буду. Лиза закончила техникум по специальности стандартизация и метрология. И пришла в НИИ ( в котором я отработал с 1976 по 1988, минус два года армии) по распределению в 1970 году. Лизу приняли контролёром в ОП (опытное производство). Опытное производство относилось к первой лабе (вроде бы) и представляло из себя механический цех: пара токарных станков, фрезерный станок, шлифовальный, участки: слесарный, термический, сварочный, гальваники. ОТК (отдел технического контроля) занимал комнатку в цехе на первом этаже, и состоял из начальника и контролёра. Лизку приняли контролёром. А до неё, контролёром, начальник и был. Эдик в тот год (1970) работал в ОП токарем. Токарь он был никакой, поэтому точил заготовки под чистовую. Почему никакой? Потому что умудрялся, всегда, выточить заготовку с отступлением от размера. Изделия в опытном производстве делали единичные, в основном приспособы для статзала. Токарь, который делал чистовую или под шлифовку, бурчал, но … делал. То есть, даже явный брак, выточенный Эдиком, не браковали. Но Лизу, начальник наставил, сказав, что это очень ответственное производство и брак недопустим. Вообще! Лиза, только закончившая техникум и опыта на производстве не имевшая вообще, приняла его наставку за чистую монету. Как раз получили заказ с авиазавода на изготовление мультипликатора. Мультипликатор на заводе сделать не могли. Да и спроектировали его в НИИ. Мультипликатор использовался в стенде, в котором тарировали пружины, которые покупали в Ижевске. Мультипликатор — это гидравлическое устройство, которое повышает входное давление в 10 раз. Если на входе 7 МПа, то на выходе 70 МПа. Если кто не знает, 70 МПа - это 700 атмосфер (бар). А это очень высокое давление. Чтобы имели представление, давление воды в трубопроводах в ваших квартирах порядка 5 атм (бар). Заготовки для внутреннего цилиндра и корпуса точил Эдик. Припуск под чистовую был порядка 2.5 мм, а под шлифовку, после чистовой, оставалась четыре сотки (0,04 мм). Межоперационный контроль заготовки выполнялся после токарной черновой и токарной чистовой. Эдику привезли и сбросили с тележки две болванки из круга. Одна, диаметром 100 мм, под внутренний цилиндр, а вторая, диаметром 150 мм, под корпус. Короче, Эдик выточил заготовку под внутренний цилиндр с отклонением от допуска на размер. Замерил сам, поморщился и сказал мастеру.
- Эдик, заказ на сторону делаем, ну мог же постараться — выговорил мастер.
- Да я, блядь, на этой рухляди — Эдик пнул станину станка - скоро только стружку смогу делать. Зови Элоизу, пусть проверяет.
Справедливости ради, стоит сказать, что работал Эдик на станке ДИП-300 (догнать и перегнать), который был сделан аж в 1942 году.
Мастер ушёл, и минуты через четыре подошла Лиза. Эдик, увидев Элоизу, облизнулся как кот на сало. Это был тот случай, видимо единственный в его сексуальной практике, когда Эдик запал на женщину (девушку), а не женщина на его (елду, разумеется). В 1970 Эдик ещё не был таким рыхлым, каким знал его я, но даже и тогда, назвать его привлекательным, для баб разумеется, можно было только с очень большой натяжкой. Ну вот примерно так, как натягивают колготки на безразмерную жопу.
- Сделали? - Лиза держала в правой руке штангельциркуль.
- Сделал — Эдик прямо пожирал умаслившимися глазами стройную и миниатюрную фигурку девушки.
- Таак — Лиза взяла чертёж — внутренний диаметр 88 миллиметров, размер свободный — измерила на заготовке и кивнула — порядок — и снова заглянула в чертёж — наружный диаметр 96 мм и допуск полтора миллиметра — замерила, напряглась, поставила заготовку на тумбочку — вы не уложились в допуск — и, как приговор — Брак — и поджала губки.
- Да какой брак, Элоиза, там же ещё чистовая, да и отклонение от допуска всего восемь соток. Подписывай — ткнул Эдик ведомость.
Лиза отшагнула, и прижав к груди штангель, словно защищаясь, повторила — Брак — повернулась и пошла.
- Ах ты ссука! - выматерился вслед Эдик, но одними губами, так что Элоиза не расслышала.
- Не пропустила? - подошёл второй токарь.
- Может возьмешь? Тут всего восемь соток.
Второй токарь почесал левое ухо — Если бы конечная, там же ещё шлифовка, пусть Михалыч решает.
Подошёл мастер — Я из ОТК, Михалыч не хочет на себя не брать. Эдик, у тебя ж там дружок работает, на заготовительном, мож отпилит ещё одну?
Эдик смачно сплюнул, и растирая подошвой башмака плевок по полу, вытер руки ветошью, взял запоротую заготовку — Схожу.
План мести, занудной Элоизе, созрел в головёнке Эдика, пока он шёл на заготовительный участок.
Запоротую заготовку Витёк, дружок Эдика,, забрал — Ещё пригодится — и отпилил от круга болванку — Ещё раз запорешь, придётся умасливать — и Витёк легонько щёлкнул себя средним пальцем правой руки по шее у кадыка.
Высота тумбочки 80 сантиметров. Столешница тумбочки размером 40 на 50 сантиметров. В тумбочке у токаря инструмент, резцы, ветошь и железяки. Столешница из тройки. Имею в виду толщину листа стали. Столешница крепилась к тумбочке, к стенкам, к которым были приварены уголки, винтами. Эдик открутил винты и сходив на слесарный участок, высверлил в столешнице дырку под трубу. Кусок трубы на Ду90 (условный проход) там же, на слесарном, из обрезков труб и выбрал. Вернулся. Установил столешницу на место, закрепил. Напильником подогнал дырку под трубу, чтобы заходила плотно и заколотил её в столешницу. Наждачкой зашлифовал торец трубы снизу, чтобы не было заусенцев. Закрыл-открыл дверцу. Не клинило. Открыл дверцу и прижался животом к тумбочке. И заулыбался.
- Ты чё, топить её собрался? - подошёл второй токарь.
- Завтра узнаешь — хитро улыбнулся Эдик.
Корпусную заготовку он выточил до конца смены, но сдавать на проверку не стал. Подошёл мастер.
- Ну что, есть?
- Эта готова — Эдик тронул проточенную заготовку корпуса — А эту — легонько пнул болванку на полу — завтра с утра сделаю.
- Мож патрон проверить на биение?
- Да не надо, сделаю
- Ну до завтра.
- Пока.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Межоперационный контроль (окончание)

С утра подошёл мастер — Эдик, когда? Начальство уже дёргает.
Эдик глянул на часы и на болванку, зажатую в патроне — Через тридцать минут. Всё, не отвлекай — и включил подачу.
Мастер подошёл через двадцать девять минут. Обе заготовки, тускло поблёскивая, стояли на столешнице тумбочки — Лизу зову?
- Зови — ухмыльнулся Эдик, и поёрзал пузом (через комбез, разумеется) по столешнице тумбочки.
Когда мастер ушёл, Эдик чуть отстранился и сунул руку в тумбочку, и так и стоял, пока не подошла Лиза. Вся такая деловая, независимая и неприступная, Лиза взяла заготовку цилиндра и, замерив диаметры внутренний и наружный, и одобрительно кивнув, расписалась в наряде. Поставила цилиндр на столешницу и взяла корпус …. От визга, даже голуби с крыши соседнего корпуса испуганно взлетели. Лиза выронила железяку и штангель, отскочила от тумбочки, как ошпаренная, развернулась и убежала … Из трубы, которую Эдик вчера подогнал и заколотил в дырку, в столешнице, торчала раздувшаяся и посиневшая залупища его елды.
Второй токарь, наблюдавший за происходящим от своего станка, только ухмыльнулся и покачал головой.
Лиза отказалась, наотрез, подходить к Эдику, после его выходки. Наряд подписал Михалыч. К концу рабочего дня, уже полинститута знали про бабу, которую напугали хуем. Эдик написал заявление и перевёлся в статзал, слесарем. Вот с того дня, Эдика, в статзале и на территории института , стали узнавать все бабы, даже полуслепые.
В ноябре меня забрили в армию. После армии я ещё восемь лет работал в институте. Полтора года слесарем, а потом инженером. Работал я в другой лабе (не в статзале), в той, где испытывали носовую часть Бурана. Потом уволился и работал на заводе начальником техбюро. ТОЧМАШ, где делали магнитофон Комета. Магнитофон был прикрытием, основная продукция на заводе была оборонка. Завода уже нет почти 25 лет. Нет, корпуса стоят, но там, после прихватизации, от производства ничего не осталось: полтыщи фирмочек, магазинчиков, склады. Секретности тож никакой не осталось, да и не давал я подписку. Короче, основной продукцией завода в СССР были волноводы боеголовок. Изготавливал их 37 цех, тот самый, в котором в 1990 году запустили линию по производству микроволновок. Но после развала Союза, и это успешно сдохло. Вот когда я работал на ТОЧМАШе, встретил как-то в трамвае, ехал после работы домой, Валеру. Работали с ним в одной бригаде, в статзале. Валера и рассказал мне последнюю историю про Эдика.
Был у нас на Саду Дзержинского (конечная автобусов и троллейбусов), парк Дзержинского. Там по выходным шли дискотеки. Ехал Эдик с женой в троллейбусе до Сада Дзержинского. Было лето. Была суббота, и по времени уже затемно. Ехали они с какой то гулянки (день рождения или юбилей) от знакомых. На Гостинице (за пару остановок до Сада) в троллейбус вломилась компашка парней и девок. Хохочут, громко пиздят, матерятся не стесняясь. Кто-то из женщин сделал замечание. Её послали. Грубо. Эдик дёрнулся, сидел с женой на задней площадке, но жена удержала. Эдик был подвыпивши и изрядно. Но замечание сделал. Его тоже послали. И тоже грубо, да ещё и присовокупили что-то про внешность, ну вроде — Ебло заткни, туша!
Про тушу, Эдик простил бы. Но его послали. Эдик встал, пуча свои рыбьи глаза, и приговаривая по блатному — Ты мальчишка мал и глуп, не видал больших залуп — расстегнул ширинку и вывалил своё достоинство …. Девки ахнули, и зажимая рты ручонками, уставились, не мигая, на Эдикову елду. Парни тоже в осадок выпали. Но один, видимо сильно ревнивый, пырнул Эдика. Вопли душераздирающие, визги, кровь хлещущая из раны … троллейбус затормозил, остановился и открыл двери. Компашка выскочила и убежала. Там, через остановку, была поликлиника. Но пока бежали туда, и назад с врачом, Эдик, от потери крови, скончался.
Конец
07.06.22
 
Последнее редактирование:

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Межоперационный контроль (окончание)

С утра подошёл мастер — Эдик, когда? Начальство уже дёргает.
Эдик глянул на часы и на болванку, зажатую в патроне — Через тридцать минут. Всё, не отвлекай — и включил подачу.
Мастер подошёл через двадцать девять минут. Обе заготовки, тускло поблёскивая, стояли на столешнице тумбочки — Лизу зову?
- Зови — ухмыльнулся Эдик, и поёрзал пузом (через комбез, разумеется) по столешнице тумбочки.
Когда мастер ушёл, Эдик чуть отстранился и сунул руку в тумбочку, и так и стоял, пока не подошла Лиза. Вся такая деловая, независимая и неприступная, Лиза взяла заготовку цилиндра и, замерив диаметры внутренний и наружный, и одобрительно кивнув, расписалась в наряде. Поставила цилиндр на столешницу и взяла корпус …. От визга, даже голуби с крыши соседнего корпуса испуганно взлетели. Лиза выронила железяку и штангель, отскочила от тумбочки, как ошпаренная, развернулась и убежала … Из трубы, которую Эдик вчера подогнал и заколотил в дырку, в столешнице, торчала раздувшаяся и посиневшая залупища его елды.
Второй токарь, наблюдавший за происходящим от своего станка, только ухмыльнулся и покачал головой.
Лиза отказалась, наотрез, подходить к Эдику, после его выходки. Наряд подписал Михалыч. К концу рабочего дня, уже полинститута знали про бабу, которую напугали хуем. Эдик написал заявление и перевёлся в статзал, слесарем. Вот с того дня, Эдика, в статзале и на территории института , стали узнавать все бабы, даже полуслепые.
В ноябре меня забрили в армию. После армии я ещё восемь лет работал в институте. Полтора года слесарем, а потом инженером. Работал я в другой лабе (не в статзале), в той, где испытывали носовую часть Бурана. Потом уволился и работал на заводе начальником техбюро. ТОЧМАШ, где делали магнитофон Комета. Магнитофон был прикрытием, основная продукция на заводе была оборонка. Завода уже нет почти 25 лет. Нет, корпуса стоят, но там, после прихватизации, от производства ничего не осталось: полтыщи фирмочек, магазинчиков, склады. Секретности тож никакой не осталось, да и не давал я подписку. Короче, основной продукцией завода в СССР были волноводы боеголовок. Изготавливал их 37 цех, тот самый, в котором в 1990 году запустили линию по производству микроволновок. Но после развала Союза, и это успешно сдохло. Вот когда я работал на ТОЧМАШе, встретил как-то в трамвае, ехал после работы домой, Валеру. Работали с ним в одной бригаде, в статзале. Валера и рассказал мне последнюю историю про Эдика.
Был у нас на Саду Дзержинского (конечная автобусов и троллейбусов), парк Дзержинского. Там по выходным шли дискотеки. Ехал Эдик с женой в троллейбусе до Сада Дзержинского. Было лето. Была суббота, и по времени уже затемно. Ехали они с какой то гулянки (день рождения или юбилей) от знакомых. На Гостинице (за пару остановок до Сада) в троллейбус вломилась компашка парней и девок. Хохочут, громко пиздят, матерятся не стесняясь. Кто-то из женщин сделал замечание. Её послали. Грубо. Эдик дёрнулся, сидел с женой на задней площадке, но жена удержала. Эдик был подвыпивши и изрядно. Но замечание сделал. Его тоже послали. И тоже грубо, да ещё и присовокупили что-то про внешность, ну вроде — Ебло заткни, туша!
Про тушу, Эдик простил бы. Но его послали. Эдик встал, пуча свои рыбьи глаза, и приговаривая по блатному — Ты мальчишка мал и глуп, не видал больших залуп — расстегнул ширинку и вывалил своё достоинство …. Девки ахнули, и зажимая рты ручонками, уставились, не мигая, на Эдикову елду. Парни тоже в осадок выпали. Но один, видимо сильно ревнивый, пырнул Эдика. Вопли душераздирающие, визги, кровь хлещущая из раны … троллейбус затормозил, остановился и открыл двери. Компашка выскочила и убежала. Там, через остановку, была поликлиника. Но пока бежали туда, и назад с врачом, Эдик, от потери крови, скончался.
Конец
07.06.22
Жалко Эдика.
У меня в подростковом возрасте был друг Эдик. В компании мы не пили, но шкодили. Подсыпали всякое в самогонку и смотрели на реакцию. Почему имя Эдик не нравится...
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Люди очень похожи на тени: не хотят выделятся, любят свет, жаждут любви. Только люди коварны и вероломны. Люди хотят, что бы им дарили любовь не требуя не чего взамен (причем хотят это от таких же людей). В своих похождениях некоторые совершают преступление и начинают прятать свои лица (за бородой или ярким макияжем, очками, прочим, завидуют своим теням). Даже не думайте, что совесть их покинула. Совесть покидает тех кто не скрывается, кто уверен в своей безнаказанности. Сегодня хочу поговорить просто о любви.
Какой любовь бывает когда взаимна.

Мы познакомились на автобусной остановке. Он просто смотрел на меня, а я на него и наш автобус ушел. Мы пошли пешком в непонятном направлении. Познакомились конечно. Вот так просто шли меняя праву ногу на левую. Солнце светило нам в спины.
-Куда мы идем?
-Не знаю, но там за поворотом будет река и красивый мостик. Думаю сегодня стоит на него посмотреть.
Не помню сколько мы так обошли красивых мест. К вечеру решили разъехаться по домам на метро.
Утром у меня зазвонил телефон
-С добрым утром. Пойдем погуляем?
-С добрым утром. Мы каждый день будем гулять?
-Да.
-Мне как то лень сегодня.
-Отлично! Мы будем встречать закат как в мультике. Каждый закат не повторим, от этого нельзя отказываться.
Вот так мы встречали закаты сидя на большой сломанной иве и свесив ноги. Ели пончики пили какао.
Не знаю как дальше продолжить рассказ. Все это не правда. В жизни один любит другой пользуется. Даже если бы все было взаимно потом взаимный интерес все равно бы пропал. Даже в сказке все заканчивается на том, (и умерли они в один день) Вообще жуть. Зачем такое детям рассказывают?
Может стоило бы начинать с этого рассказ?
И умерли они в один день и решили не идти в ад или рай, а закрепиться в доме где прожили 50 счастливых лет не в чем не нуждаясь пока дом не снесли... Как то так
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Люди очень похожи на тени: не хотят выделятся, любят свет, жаждут любви. Только люди коварны и вероломны. Люди хотят, что бы им дарили любовь не требуя не чего взамен (причем хотят это от таких же людей). В своих похождениях некоторые совершают преступление и начинают прятать свои лица (за бородой или ярким макияжем, очками, прочим, завидуют своим теням). Даже не думайте, что совесть их покинула. Совесть покидает тех кто не скрывается, кто уверен в своей безнаказанности. Сегодня хочу поговорить просто о любви.
Какой любовь бывает когда взаимна.

Мы познакомились на автобусной остановке. Он просто смотрел на меня, а я на него и наш автобус ушел. Мы пошли пешком в непонятном направлении. Познакомились конечно. Вот так просто шли меняя праву ногу на левую. Солнце светило нам в спины.
-Куда мы идем?
-Не знаю, но там за поворотом будет река и красивый мостик. Думаю сегодня стоит на него посмотреть.
Не помню сколько мы так обошли красивых мест. К вечеру решили разъехаться по домам на метро.
Утром у меня зазвонил телефон
-С добрым утром. Пойдем погуляем?
-С добрым утром. Мы каждый день будем гулять?
-Да.
-Мне как то лень сегодня.
-Отлично! Мы будем встречать закат как в мультике. Каждый закат не повторим, от этого нельзя отказываться.
Вот так мы встречали закаты сидя на большой сломанной иве и свесив ноги. Ели пончики пили какао.
Не знаю как дальше продолжить рассказ. Все это не правда. В жизни один любит другой пользуется. Даже если бы все было взаимно потом взаимный интерес все равно бы пропал. Даже в сказке все заканчивается на том, (и умерли они в один день) Вообще жуть. Зачем такое детям рассказывают?
Может стоило бы начинать с этого рассказ?
И умерли они в один день и решили не идти в ад или рай, а закрепиться в доме где прожили 50 счастливых лет не в чем не нуждаясь пока дом не снесли... Как то так
что за тоска?
 

oksy

Форумчанин
Форумчанин
Люди очень похожи на тени: не хотят выделятся, любят свет, жаждут любви. Только люди коварны и вероломны. Люди хотят, что бы им дарили любовь не требуя не чего взамен (причем хотят это от таких же людей). В своих похождениях некоторые совершают преступление и начинают прятать свои лица (за бородой или ярким макияжем, очками, прочим, завидуют своим теням). Даже не думайте, что совесть их покинула. Совесть покидает тех кто не скрывается, кто уверен в своей безнаказанности. Сегодня хочу поговорить просто о любви.
Какой любовь бывает когда взаимна.

Мы познакомились на автобусной остановке. Он просто смотрел на меня, а я на него и наш автобус ушел. Мы пошли пешком в непонятном направлении. Познакомились конечно. Вот так просто шли меняя праву ногу на левую. Солнце светило нам в спины.
-Куда мы идем?
-Не знаю, но там за поворотом будет река и красивый мостик. Думаю сегодня стоит на него посмотреть.
Не помню сколько мы так обошли красивых мест. К вечеру решили разъехаться по домам на метро.
Утром у меня зазвонил телефон
-С добрым утром. Пойдем погуляем?
-С добрым утром. Мы каждый день будем гулять?
-Да.
-Мне как то лень сегодня.
-Отлично! Мы будем встречать закат как в мультике. Каждый закат не повторим, от этого нельзя отказываться.
Вот так мы встречали закаты сидя на большой сломанной иве и свесив ноги. Ели пончики пили какао.
Не знаю как дальше продолжить рассказ. Все это не правда. В жизни один любит другой пользуется. Даже если бы все было взаимно потом взаимный интерес все равно бы пропал. Даже в сказке все заканчивается на том, (и умерли они в один день) Вообще жуть. Зачем такое детям рассказывают?
Может стоило бы начинать с этого рассказ?
И умерли они в один день и решили не идти в ад или рай, а закрепиться в доме где прожили 50 счастливых лет не в чем не нуждаясь пока дом не снесли... Как то так
А автор кто?
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
10 минут за член не подержаться))
Серьезно, подари жене цветочки и апельсинку и только не пугайся когда ее подруги будут смотреть на тебя с похотью. Жена всем расскажет правду только слегка приукрасит))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх