Мужская девственность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fuck_you

Неофит
Новичок
Прям принц! Ищет единственную он. Это все конечно замечательно, но вот годы то уходят по-немногу. Успехов в поисках. Потом расскажешь нам тут когда найдешь ;)
Да годы идут. Но я не отчаиваюсь. Просто еще и времени на активные поиски сейчас нет. Учеба, работа, тренажерный зал...
 
M

masterb

Гость
Да это лучьше быть девственником чем ЛЮБИТЬ каждую попавшуюся женщину. А то ещё подхватишь чего!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да это лучьше быть девственником чем ЛЮБИТЬ каждую попавшуюся женщину. А то ещё подхватишь чего!
Чтобы любить "каждую попавшуюся", нужно, для начала, перестать любить себя. Да и в этом случае ничто не мешает пользоваться презервативами.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Насчет подхватить тут конечно верно подмечено. Как там поется в одной песне, что не страшны болезни передающиеся половым путем и то что девушка не забеременее от тебя. Да и вообще с девушками не надо встречаться и все такое. Руки то всегда при тебе и не изменят не придадут и выручат в трудную минуту. Так что приимущества быть девственником конечно есть.

А насчет резины, то я думаю, что это равносильно тому, что одеть на голову и на руки их и сесть за комп. Вроде бы работать можно, но ощущений нет. Может не удачное сравнение. Я лишь сказал некоторое мнение свое на этот счет. Да и для этих бесед тут другая тема есть на форуме.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Если не заниматься сексом с женщинами, то не подхватишь венерическую болезнь, подруга не забеременеет и не придется жениться на ком попало.
Если не выходить из дома, то не попадешь под машину.
Если не общаться с людьми, не будет конфликтов.
Если не пить, не есть, не дышать и вовсе не жить, не будет вообще ничего плохого! И хорошего тоже.

Как бы чего не вышло... (с) А.П.Чехов "Человек в футляре"
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Поседняя твоя строка напомнила мне школу и собственно когда в школе проходили этот рассказ....
Я в общем лишь подчеркнул те плюсы, которые есть у девственников. Т.е. действительно есть некоторые плюсы которыми можно гордиться или успокаивать себя. Да и сам факт уже некий раритет ибо девственников как я думаю не так и много. Особенно из тех кому за 20 уже. Минусы конечно тоже есть... Например, хочется, а нема! Но это снимается на некоторое время с помощью онанизма. Да и временные перемены тоже отвлекают от всех этих мыслей.
Ну а причин почему люди ими остаются конечно может быть много. Некоторые распространеные уже описывались в этой теме.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Поседняя твоя строка напомнила мне школу и собственно когда в школе проходили этот рассказ....
Я в общем лишь подчеркнул те плюсы, которые есть у девственников. Т.е. действительно есть некоторые плюсы которыми можно гордиться или успокаивать себя. Да и сам факт уже некий раритет ибо девственников как я думаю не так и много. Особенно из тех кому за 20 уже. Минусы конечно тоже есть... Например, хочется, а нема! Но это снимается на некоторое время с помощью онанизма. Да и временные перемены тоже отвлекают от всех этих мыслей.
Ну а причин почему люди ими остаются конечно может быть много. Некоторые распространеные уже описывались в этой теме.

Тебе тоже уже отвечали по этому поводу и не раз, достаточно многие лишались девственности и в более позднем возрасте (например наш Председатель в 25 лет, надеюсь он меня простит за то,что я его в пример привела в такой теме :confusion: ), так что рановато ты крест ставишь :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Да я в курсе что говорили уже. Просто тело то оно стареет ведь и годы уходят. Ну а так по теме я вон привел несолько плюсов. Одним раритетом уже можно гордиться, что есть еще такие люди!
ЗЫ а крест я в этом плане еще давно поставил, просто человек я такой нехороший вот.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да я в курсе что говорили уже. Просто тело то оно стареет ведь и годы уходят. Ну а так по теме я вон привел несолько плюсов. Одним раритетом уже можно гордиться, что есть еще такие люди!
ЗЫ а крест я в этом плане еще давно поставил, просто человек я такой нехороший вот.

и в чём нехорошесть?
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот зря написал то слово. Ну нехорошесть заключается хотя бы в той фразе "поставил на себе крест", т.е. давно себя как бы похоронил в плане чего-либо, обычно одной или нескольких жизненных ценностей скажем так. Причем пути достижения которых закрыты могут быть по психологическим и физическим комплексам. Но эта тема думаю не для обсуждения меня или кого-либо более детально.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну вот зря написал то слово. Ну нехорошесть заключается хотя бы в той фразе "поставил на себе крест", т.е. давно себя как бы похоронил в плане чего-либо, обычно одной или нескольких жизненных ценностей скажем так. Причем пути достижения которых закрыты могут быть по психологическим и физическим комплексам. Но эта тема думаю не для обсуждения меня или кого-либо более детально.
Да Вы моральный мазохист, батенька.
Самоирония - да, понимаю и уважаю, но это уже интеллектуальное самобичевание. Я так думаю.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
"моральный мазохист"? Это с чего бы?

И что означает слово "самобичевание", а то википедия не в курсе этого слова?
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
давно себя как бы похоронил в плане чего-либо, обычно одной или нескольких жизненных ценностей скажем так. Причем пути достижения которых закрыты могут быть по психологическим и физическим комплексам.
+1
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот зря написал то слово. Ну нехорошесть заключается хотя бы в той фразе "поставил на себе крест", т.е. давно себя как бы похоронил в плане чего-либо, обычно одной или нескольких жизненных ценностей скажем так. Причем пути достижения которых закрыты могут быть по психологическим и физическим комплексам. Но эта тема думаю не для обсуждения меня или кого-либо более детально.

У меня ситуация обратная. Вроде бы давно уже не девственник и не импотент. Материальных проблем тоже нет. Но...как такового секса с некоторых пор уже просто не хочется. Может ли надоесть секс? Видимо может. Значит ли это что нужно себя хоронить? Наверное нет. В данный момент ты живешь ожиданиями, и секс тебе кажеться чем-то неизведанным и способным что-то круто изменить в твоей жизни. Для одних это может быть отчасти справедливо, а для других - скорее нет. Скорее всего, ты просто не заметишь разницы.
 

Flexgtr

Форумчанин
Форумчанин
мм я девственник ещё. я просто жду ту самую любовь с которой я реально буду хотеть секса.. так что с каждой девушкой не буду)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
У меня ситуация обратная. Вроде бы давно уже не девственник и не импотент. Материальных проблем тоже нет. Но...как такового секса с некоторых пор уже просто не хочется. Может ли надоесть секс? Видимо может. Значит ли это что нужно себя хоронить? Наверное нет. В данный момент ты живешь ожиданиями, и секс тебе кажеться чем-то неизведанным и способным что-то круто изменить в твоей жизни. Для одних это может быть отчасти справедливо, а для других - скорее нет. Скорее всего, ты просто не заметишь разницы.
Насчет надоеданий хм... я вот тут иногда у себя наблюдаю как онанизм порой надоедает, а точнее не хочется, но основной фактор этого явления какие-то события. А насчет неизведанного, то всегда его почему-то порой хочется. Любопытство что ли. Особенно занимаясь рукоблудным делом под хорошее кино, то прям уж очень хочется этого неизведанного. А вот после уже и ничего не хочется.

мм я девственник ещё. я просто жду ту самую любовь с которой я реально буду хотеть секса.. так что с каждой девушкой не буду)
Да я бы тоже хотел такую встретить, но что-то не судьба.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Но самое главное, что в этом мире (реальный который) случайности бывают по разному у всех. Ведь кто знает, а вот может "та самая" живет недалеко от тебя, но ведь вы об этом ведь не знаете. И как долго надо будет ждать и дождешся ли чего потом не известно. Все-таки с людьми не все так просто. Это вон не сходить в магазин за продуктами или за вещами какими-нибудь там. Где пришел и что понравилось взял и рад этому.
 
X

xm1

Гость
По моему скромному мнению, одна из причин мужской девственности излишняя идеализация образа желанной женщины. И как следствие неспособность видеть красоту и влюбляться в девушек своего уровня привлекательности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх