Мужская девственность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
Ну и про "уздечку" тоже весьма интересно было послушать.

А вот только что может быть там такого "нестандратного"? Ведь как я понял там в аппарате главное чтоб все работало и открывалось. Кстати а что значит зарастает? Просто я вот думаю если что-то порвать, то оно не совсем как бы зарастать то должно. Я к сожалению не селен в анотомии, но вот за счет форум узнаю много нового.
Кстати про "не больно" это автор из личного опыта или по каким-то рассказам или еще каким-то источникам информации?
Про "нестандартно" я больше пошутил. Хотя нельзя полностью отрицать такую возможность, у каждого свои бзики. Кто знает, может попавшаяся вам дама обладает именно таким и ей не понравится отсутствие уздечки :)?
Насчет "рвется". Уздечка это маленькая полосочка кожи, соединяющая головку полового члена с крайней плотью. Уздечка нужна для того, чтобы после обнажения головки члена крайняя плоть возвращалась в исходное (закрытое) положение. Из этого следует, что при ее разрыве крайняя плоть всего лишь не будет возвращаться на место сама, не вижу здесь проблемы. Под "зарастать" я понимал не соединение порванных частей вместе, а заживление их без срастания. Про "не больно" я читал много рассказов, описаний данной травмы, личного опыта не было."Во время секса я почувствовал как что-то в области члена хрустнуло, появилась незначительная боль. Несколько дней после этого было больно заниматься сексом, а потом все прошло"- описание одного пострадавшего. Существует медицинская операция (пластика уздечки), которая "пришивает" уздечку обратно.

Да, кстати! Мне тоже любопытно - откуда такая информация? Если есть фото - прошу разместить.
Фото к сожалению нету, хотя и на каком-то сайте видел, сейчас уже не помню.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Про разные больно или не больно в интернете пишут по разному и в том числе различные "ужасы" по этому поводу. От сюда следует - это как кому повезет, если че вдруг порвется. Насчет "нестардартно" тоже впринципе ясно. "у каждого свои тараканы". И еще напрашивается, что если человек так сильно жаждит сверх стандартов, то по мне лучше от таких подальше держаться. И не "вешаться" уж как говорится от того, что апарат кому-то не понрвился или с ним чето не так (ну там болезни всякие например). Я всегда себе говорю, что это не есть самое главное в жизни.

Вот в начале темы выдвигались три причины "почему" некоторые товарищи остаются девственниками. Так вот может их еще раз пообсуждаем и быть может есть там чего дополнить или расширить. Думаю будет интересно почитать/пообсуждать. Я конечно в это вопросе не разбираюсь, но пообсужать/высказаться можно ну и тема считаю интересна.
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
Вот в начале темы выдвигались три причины "почему" некоторые товарищи остаются девственниками. Так вот может их еще раз пообсуждаем и быть может есть там чего дополнить или расширить. Думаю будет интересно почитать/пообсуждать. Я конечно в это вопросе не разбираюсь, но пообсужать/высказаться можно ну и тема считаю интересна.
К этим 3 пунктам можно приписать еще 4 - нежелание заниматься сексом. Есть и такие люди. Они считают секс грязным порождением общества и пропагандируют постоянное воздержание. Причем все это у них довольно серьезно аргументировано, подкопаться не к чему. Где-то я видел их сайт, но сейчас уже не помню, если найду ссылку - выложу.

Что касается меня, я подхожу под 1 и немного под 2 пункты. От первого у меня нежелание заниматься сексом до появления настоящей любви. Что касается второго, то меня можно назвать замкнутым, т.к. я интроверт и меланхолик. Я избегаю больших компаний, у меня мало друзей, но это не мешает мне завязывать отношения и общаться с людьми.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Что касается меня, я подхожу под 1 и немного под 2 пункты. От первого у меня нежелание заниматься сексом до появления настоящей любви...
А почему нежелание-то? Ведь секс это очень вкусно! :) И к любви он не имеет прямого отношения. Если любовь это чувство, то секс - удовольствие :)
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
А почему нежелание-то? Ведь секс это очень вкусно! :) И к любви он не имеет прямого отношения. Если любовь это чувство, то секс - удовольствие :)
Я не спорю что не вкусно. Просто для меня эти понятия взаимосязаны, они дополняют друг друга. Удовольствие помогает увеличить чувства :).
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я не спорю что не вкусно. Просто для меня эти понятия взаимосязаны, они дополняют друг друга. Удовольствие помогает увеличить чувства :).
Прошу прощения, а случаи добровольного отказа от секса были? Т.е., когда симпатичная девушка предлагала тебе секс, а ты ей отказывал, потому что не испытывал к ней чувства любви?
 

TREy

Допущенный
Новичок
А нам это уже не страшно. :non_banana1:
Вставил, плюнул и пошел ©
 

Skynet

Допущенный
Новичок
у меня одному знакомому 31 год... он еще девственник и не парится по этому поводу...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
у меня одному знакомому 31 год... он еще девственник и не парится по этому поводу...
Как интересно! А откуда ты это знаешь (что девственник и что не парится)?
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
Прошу прощения, а случаи добровольного отказа от секса были? Т.е., когда симпатичная девушка предлагала тебе секс, а ты ей отказывал, потому что не испытывал к ней чувства любви?
Я тут где-то уже говорил, что было такое, и не раз.

у меня одному знакомому 31 год... он еще девственник и не парится по этому поводу...
А что тут париться. Девственность не мерило мужественности и здоровья, как думают некоторые. Это еще 1 пунктик из серии "моя писька больше".
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я тут где-то уже говорил, что было такое, и не раз.
А что тут париться. Девственность не мерило мужественности и здоровья, как думают некоторые. Это еще 1 пунктик из серии "моя писька больше".
Блин! Никогда письками не мерился. Но в голове моей не укладывается - как, имея потенцию, не будучи глубоко верующим человеком и не обладая внешностью Квазимодо... как полноценный молодой человек может добровольно отказываться от секса? Не понимаю :(.
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
Но в голове моей не укладывается - как, имея потенцию, не будучи глубоко верующим человеком и не обладая внешностью Квазимодо... как полноценный молодой человек может добровольно отказываться от секса? Не понимаю :(.
Может это своеобразная проверка на прочность для меня, не знаю. Мне приятно осознавать, что в свои 18 лет я не поддался искушению, тогда как мои сверстники (большинство) уже давно все потеряли. Ну и имеет большое значение то, что я пока не встретил полностью сформировавшуюся как личность девушку, имеющую свои взгляды на жизнь, а самое главное - переросшую тот период жизни, который зовется максимализмом. Секс я рассматриваю как возможность расширить и разнообразить ту духовную взаимосвязь, которая возникла в результате общности интересов, личных качеств, уважении друг друга. Только тогда секс будет иметь некое таинство, сакральный смысл. А для снятия сексуального напряжения мне пока хватает и банального онанизма, который я рассматриваю в последнее время как необходимость для нормального функционирования организма, и способ освободить голову от мыслей сексуального характера.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Может это своеобразная проверка на прочность для меня, не знаю. Мне приятно осознавать, что в свои 18 лет я не поддался искушению, тогда как мои сверстники (большинство) уже давно все потеряли. Ну и имеет большое значение то, что я пока не встретил полностью сформировавшуюся как личность девушку, имеющую свои взгляды на жизнь, а самое главное - переросшую тот период жизни, который зовется максимализмом. Секс я рассматриваю как возможность расширить и разнообразить ту духовную взаимосвязь, которая возникла в результате общности интересов, личных качеств, уважении друг друга. Только тогда секс будет иметь некое таинство, сакральный смысл. А для снятия сексуального напряжения мне пока хватает и банального онанизма, который я рассматриваю в последнее время как необходимость для нормального функционирования организма, и способ освободить голову от мыслей сексуального характера.

все так сложно....сакральный смысл, таинство....это все возможно и так, для вас, но есть еще и другое :)
секс - может быть просто сексом, не только удовольствием на уровне физиологии и удовлетворения исключительно плоти, но и получения эстетического удовольствия....и далеко не всегда должна присутствовать любовь...))) страсть и желание, не менее сильные чувства, они не так долговечны, как любовь, но не менее захватывающие и увлекательны....и что бы получать это удовольствие, совсем не обязательно становиться распущенным......
впрочем, если вы горды тем, что не знаете что такое чувственность, страсть, удовольствие, наслаждение и т.д...., то вам возможно будет сложно и полюбить, потому что как и любовь дополняется близостью, так и близость рождает любовь :)
но это ваш выбор, и никто его не оспаривает...удачи вам ;)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Может это своеобразная проверка на прочность для меня, не знаю. Мне приятно осознавать, что в свои 18 лет я не поддался искушению, тогда как мои сверстники (большинство) уже давно все потеряли. Ну и имеет большое значение то, что я пока не встретил полностью сформировавшуюся как личность девушку, имеющую свои взгляды на жизнь, а самое главное - переросшую тот период жизни, который зовется максимализмом...
По-моему это просто попытка хоть как-то отличаться от окружающих тебя людей. Я это не порицаю, просто, на мой взгляд, можно отличаться чем-то другим - например не пить, не курить или не ругаться матом, общаясь с девушками.
Ещё, ты пишешь "мои сверстники (большинство) уже давно все потеряли" - это как это?
И, кстати, по поводу максимализма... Перечитай свои посты - на твоём месте я не был бы так категоричен :)

P.S. А об остальном Не леди выше хорошо написала
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
По-моему это просто попытка хоть как-то отличаться от окружающих тебя людей. Я это не порицаю, просто, на мой взгляд, можно отличаться чем-то другим - например не пить, не курить или не ругаться матом, общаясь с девушками.
...
Ну да как бы есть чем гордится получается. Только эта гордость может быть и печальной. Например, когда вот отличаешься этим от других, а сам бы хотел бы попробовать девушку. Кстати насчет напримера, то я вот лично не пью, не курю, матом не ругаюсь вообще, но вот только с девушками не общаюсь. Считаю себя неинтересным и скучным т.к. мало че знаю и неочень понимаю общение с современной молодежью, т.к. почти не приходилось.

А так еще думаю, что оставание в девственниках связана может быть еще с проблемами "маленького друга". Не у всех все там супер бывает, а бывают разные дефекты. Например, почитав инета можно сразу кучу разных проблем у себя найти о чем во век бы недогадался и думал что так оно и надо. Поэтому порой проще жить когда меньше знаешь чего.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну да как бы есть чем гордится получается. Только эта гордость может быть и печальной. Например, когда вот отличаешься этим от других, а сам бы хотел бы попробовать девушку. Кстати насчет напримера, то я вот лично не пью, не курю, матом не ругаюсь вообще, но вот только с девушками не общаюсь. Считаю себя неинтересным и скучным т.к. мало че знаю и неочень понимаю общение с современной молодежью, т.к. почти не приходилось.
Так и не надо именно этим отличаться! Отличайся другим! А девушки... Без инициативы с твоей стороны ни чего само не появится. А без предварительных тренировок и практик будет тяжело доказать будущей возлюбленной, что ты именно тот, кто ей нужен :)

А так еще думаю, что оставание в девственниках связана может быть еще с проблемами "маленького друга". Не у всех все там супер бывает, а бывают разные дефекты.
Про это я тебе ответил в другой теме.

Например, почитав инета можно сразу кучу разных проблем у себя найти о чем во век бы недогадался и думал что так оно и надо. Поэтому порой проще жить когда меньше знаешь чего.
Как говорил один юморист... почитав медицинскую энциклопедию он нашёл у себя всё кроме беременности и эпилептического припадка :)
 

Fuck_you

Неофит
Новичок
мне вот 23. А я девственник. Наверное я отношусь к категории №1. С кем попало не хочется, а ту единственную еще не нашел.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Так и не надо именно этим отличаться! Отличайся другим! А девушки... Без инициативы с твоей стороны ни чего само не появится. А без предварительных тренировок и практик будет тяжело доказать будущей возлюбленной, что ты именно тот, кто ей нужен :)


Про это я тебе ответил в другой теме.


Как говорил один юморист... почитав медицинскую энциклопедию он нашёл у себя всё кроме беременности и эпилептического припадка :)

Некоторые настолько, незнаю как сказать, что не могут проявлять какой-либо инициативы. Вот и сидят как говорится ждут маны небесной.

Да я читал твой ответ в другой теме, но у меня не все так просто там. Но, как говорится, поживем посмотрим.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Некоторые настолько, незнаю как сказать, что не могут проявлять какой-либо инициативы. Вот и сидят как говорится ждут маны небесной.

Да я читал твой ответ в другой теме, но у меня не все так просто там. Но, как говорится, поживем посмотрим.
Валяй, жди.
Желаю удачи :) (от души)
Только сдаётся мне - очень долго ждать придётся
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
мне вот 23. А я девственник. Наверное я отношусь к категории №1. С кем попало не хочется, а ту единственную еще не нашел.

Прям принц! Ищет единственную он. Это все конечно замечательно, но вот годы то уходят по-немногу. Успехов в поисках. Потом расскажешь нам тут когда найдешь ;)

Валяй, жди.
Желаю удачи :) (от души)
Только сдаётся мне - очень долго ждать придётся

Ага, спасибо за пожелания :) Все-таки у меня не самая последняя стадия возраста, да и друг мой может к тому времени лучше заработает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх