Накипело

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
:angry: Блин, я не могу так жыть. Ужасно хочется по-человечески вздрочнуть, но родичи вечно дома. Мать еще работает, а батя у мну програмист и сидит вечно дома. Приходится наскоро в туалете, причем если получается слишком долго, то кто-нибудь обязательно станет под дверью и будет пугать меня гемором. Ну почему мне так не везет? А если так случается, что все уходят, то у меня всегда находятся неотложные дела, но если удается все-таки добраться до кончика, то на радостях управляюсь за полминуты.
У вас бывают такие проблемы? Не спрашиваю, как их решить, так как решить их невозможно.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Онанасц сказал(а):
У вас бывают такие проблемы? Не спрашиваю, как их решить, так как решить их невозможно.
Ну как сказать... и бывают, и были. В то время, когда я жил с родителями, дрочил обычно очень поздно, когда они уже спали. Опять же своя комната была, так что проблем особых не было, хоть и приходилось на всякий случай быть начеку :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Как вот я понимаю аффтара.
Конечно, когда был молодым, то таких проблем не было. У меня была отдельная комната, ванная и туалет в моем распоряжении, и под дверью ни кто не стоял, учитывая, что даже щеколды не было. Я почему-то считал, что дрочить можно не чаще 3-х раз в неделю, и не расстраивался, что весь процесс занимал секунд 30... :smeh:
За то во сейчас куда сложнее. Если уж дрочить дома, то делать это хочется за своим собственным компьютером, глядя любимые кадры из любимой порнушки, и действительно не за 30 секунд, а уж потянуть удовольствие как следует. А для этого, если жена сегодня не дает по каким-то причинам, то лучше дождаться пока она уснет, чтобы не смущала. Это первая основная сложность. А вторая в том, что она и проснуться может в самый неподходящий момент, кто как правило и происходит. :)
Но самая жопа - это когда мне приходится ехать в командировку еще с одним сотрудником фирмы. Кто был в этих маленьких гостиничных номерах на двух человек - тот знает. Несколько неудобно дрочить за тонкой переборкой двери туалета, зная что сотрудник в это время в номере, и уходить гад ни куда не собирается. <_< И если привык удовлетворяться ежедневно, то бывает просто пыткой выдержать неделю-другую таких командировок.
За то какое раздолье, если едешь в командировку один! Это просто райский отдых. Все курорты мира курят! :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да!! Что я хотел по всему этому поводу сказать аффтару!
Не расстраивайся, чувак! Ты еще молод! Дальше хуже будет! :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
За то какое раздолье, если едешь в командировку один! Это просто райский отдых. Все курорты мира курят! :)
Вот это в точку! Весной ещё ездил в Москву на неделю, по полной программе оттянулся в гостинице :)
Правда, потом некоторое время задавался вопросом - а не было ли в номере скрытых камер? :smeh:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Вот это в точку! Весной ещё ездил в Москву на неделю, по полной программе оттянулся в гостинице :)
Правда, потом некоторое время задавался вопросом - а не было ли в номере скрытых камер?&nbsp; :smeh:
Вот кому-то шоу было! :smeh:
Меня в Москве в кинотеатре просто убило, когда стою в туалете, ссу, поднимаю чего-то глаза (наверное от удовольствия глазки подкатились), и вижу на потолке надпись "видеонаблюдение ведется для вашей безопасности". Я охуел!!!
Это ж сколько хуёв в день им видеть приходится?
Блин! А ведь кто-то наблюдает и за женскими туалетами? Вот-то у чувака наверное хуй железный - весь восмичасовой рабочий день надрачивать... :blink:
Бугагага :lol:
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Вот-то у чувака наверное хуй железный - весь восмичасовой рабочий день надрачивать... :blink:
Бугагага :lol:
даааа.... на работу этот мужик явно с удовольствием ходит :)
 
G

Guest

Гость
Хмм.У мну норм ситуэшн.Просто, ночью в постельке, схватил своего друга и ипешь руку, ипешь, ах, да детка, да ! ДАДАДААД .... кончил, сдулся, в сперме весь, мокро, воняет, жопа короче
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
а что мешает дрочить в душе? в таких случаях это самое милое дело
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Guest сказал(а):
Хмм.У мну норм ситуэшн.Просто, ночью в постельке, схватил своего друга и ипешь руку, ипешь, ах, да детка, да ! ДАДАДААД .... кончил, сдулся, в сперме весь, мокро, воняет, жопа короче
Спасибо, паржал!!! :lol:
Я тоже так-же делал в юности, надеясь что родоки следы на белье за поллюции примут. По ходу они так и думали. :)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
А родаки обычно каждое утро исследовали твою постель в поисках поллюций???
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
А никто не практиковал способ м-мм без "выделений". Свободной рукой пережимаем в промежности канал в момент "Ч" и вуаля сухо, чисто и комфортно. Фиг кто подкопается ;) .
Правда иногда случаются прострелы, от ненадежной фиксации наверное.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Откройте секрет, куда же сперма девается? Ведь начинается выработка новой... Рассасывается, что ли?
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Эли сказал(а):
А никто не практиковал способ м-мм без "выделений". Свободной рукой пережимаем в промежности канал в момент "Ч" и вуаля сухо, чисто и комфортно. Фиг кто подкопается&nbsp; ;) .
Правда иногда случаются прострелы, от ненадежной фиксации наверное.
Практиковали! КОШМАР! ощущения ужасные! Это только в книжке всё красиво, а в жизни...... НЕ МЕШАЙТЕ ПРИРОДЕ!!!
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
ужасы нашего городка. зачем же над собой так издеваться ? 0_о
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
У меня так пару раз в юности получилось, когда кончать было совсем не уместно... ощущения необычные, но не сказал-бы что приятные.
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
ужасы нашего городка. зачем же над собой так издеваться ? 0_о]
КОШМАР! ощущения ужасные!
Ну вы даете, господа.
Обычный оргазм, обычная эякуляция, только внутрь, а не наружу. Сперма остается в уретре (возможно частично попадает в мочевой пузырь), а потом выходит вместе с мочой при первом походе в туалет по маленькому.
Я конечно не призываю постоянно применять этот метод (во избежание застойных явлений), но в определенных ситуациях (в гостях, на работе ;)) вполне приемлемый вариант, ненарушающий эстетику окружающего места.
Неприятных, тем более "ужасных ощущений" быть не должно.
А вот где-нибудь на природе или в ванной, да, можно и брызнуть. ######]http://smilies.sofrayt.co%6d%2ffsc/thumbs-up.gif[/img]
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
<_< ".... что русскому хорошо, немцу - смерть....."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх