Не ссыцо!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Phosphorus

Форумчанин
Форумчанин
Вобщем у меня такая трабла!Вот иду в сортир отлить...и не могу, ссать хочется но не могу нечего выдавить :( Могу так над толчком стоять минут двадцать. Чё за фигня?Кстати появилась эта проблемка довольно давно >8-|
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Вобщем у меня такая трабла!Вот иду в сортир отлить...и не могу, ссать хочется но не могу нечего выдавить :( Могу так над толчком стоять минут двадцать. Чё за фигня?Кстати появилась эта проблемка довольно давно >8-|

Это может быть простатит, например. А может, что-то другое.


В любом случае, затруднение мочеиспускания – симптом уже существующего урологического заболевания. К ВРАЧУ!
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Вобщем у меня такая трабла!Вот иду в сортир отлить...и не могу, ссать хочется но не могу нечего выдавить :( Могу так над толчком стоять минут двадцать. Чё за фигня?Кстати появилась эта проблемка довольно давно >8-|
Болевые ощущения бывают? А когда получается помочиться, то как это происходит? Струей или редкими каплями?
 

Phosphorus

Форумчанин
Форумчанин
Болевые ощущения бывают? А когда получается помочиться, то как это происходит? Струей или редкими каплями?
Боли нет! Происходит это струёй, но иногда прерывается как будто чтото придавливает уретру. :(
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
У меня оч редко но ТОЛЬКО после дрочки :confusion: бывает, мож ты тож так же? :)
 
L

livnsochi

Гость
У меня таже фигня!
называется Уринофобия ПоГугли в нете там будет инфа
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
У меня таже фигня!
называется Уринофобия ПоГугли в нете там будет инфа

Меня ваще прут,такие советчики,которые сами ни хера не знают,а совеееетуююют.Фобия это боязнь чего либо,в данном случае мочи.Читать нужно внимательней.Ну а тут,походу Leyla,права,похоже простудил ты парень железУ.Чеши к врачу,и не мешкай.Чем дольше будеш ждать,тем более вероятность,что дрочить нечего будет.Не шучу!Родителям не бойся скажи.(расскажешь потом,про массаж :)
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
И главное не бойся,щас такие антибиотики,пару таблеток,и вперед на форум.У врача,БольнЫх,процедур не будет,просто осмотр,и разговор.Давай!
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Вобщем у меня такая трабла!Вот иду в сортир отлить...и не могу, ссать хочется но не могу нечего выдавить :( Могу так над толчком стоять минут двадцать. Чё за фигня?Кстати появилась эта проблемка довольно давно >8-|
Скажи, пожалуйста, если это не секрет, а когда ты мастурбируешь свою писечку, ты в уретру ничего не вставляешь - проволочку, например, или карандаш, палочку какую-нибудь?
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Скажи, пожалуйста, если это не секрет, а когда ты мастурбируешь свою писечку, ты в уретру ничего не вставляешь - проволочку, например, или карандаш, палочку какую-нибудь?
очень правильный вопрос. инородное тело - первый шаг к уретриту и простатиту.
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
очень правильный вопрос. инородное тело - первый шаг к уретриту и простатиту.
Милый, доктор! Я вчера первый раз вошёл на этот прекрасный форум ну и дорвался... В течение 5-6 ти часов истязал свою пепку. Кончил наверное раз 8-10 точно не помню... И вот когда кончал последний раз то из "мальчика" практичнски ничего не вышло... 2-3 струйки прозрачной водички. Пепка болела до ужаса.. Я прекратил эти сладкие пытки. А сегодня когда я побаловал свой писюнчик, сперма брызнула, как из фонтана. Её было очень много. Как Вы думаете - это нормально?
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Милый, доктор! Я вчера первый раз вошёл на этот прекрасный форум ну и дорвался... В течение 5-6 ти часов истязал свою пепку. Кончил наверное раз 8-10 точно не помню... И вот когда кончал последний раз то из "мальчика" практичнски ничего не вышло... 2-3 струйки прозрачной водички. Пепка болела до ужаса.. Я прекратил эти сладкие пытки. А сегодня когда я побаловал свой писюнчик, сперма брызнула, как из фонтана. Её было очень много. Как Вы думаете - это нормально?
Одно могу сказать Вам точно: подобные самоистязания - не очень полезны. Организм должен отдыхать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх