Носите ли вы обручальное кольцо?

iliill

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
задавайте вопросы. Я к этому всегда готов.
Вопрос не в том, готовы ли Вы их выслушать, а вопрос в том, готовы ли Вы ИСКРЕННЕ на них ответить....
Начнём.....
1. Ваши родители вступили в брак в возрасте....
2. Это их первый брак?
3. Есть ли у вас старшие братья и сёстры?
4. В браке ли они? (Если в гражданском, написать об этом)
5. дедушки и бабушки в браке? Сколько было браков? Сколько детей?
6. Сколько половых партнёров у Вас было?
7. Сколько времени проходило от момента знакомства до постели?
8. Сколько раз Вы были влюблены по-настоящему сильно (душевные переживания)?
9. Какой максимальный срок Вы поддерживали близкие отношения с партнёром?
10. Какой минимальный?
Для начала всё.
Только пожалуйста не передёргивайте и не переспрашивайте. Отвечайте максимально точно, и как поняли вопрос, так и отвечайте. Без комментариев и разъяснений.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
1. Отец в 21, мать в18
2. Да
3. Нет
4. -
5. Бабушек и дедушек давно уж нет. Подробносей их личной жизни почти не знаю.
6. Не считал.
7. Не считал. (Минимум, максимум, или в среднем?)
8. 2-3 раза
9. 24 года с женой (8 лет знакомства до брака, и 14 лет в браке)
10. Затрудняюсь ответить.

Я не знаю, что такое "передёргивать" - в моём понимании это "дрочить". Но не переспрашивать трудно. На 4-й вопрос не ответил, потому что братья у меня только двоюродные, и они все младше меня. На вопросы 6, 7 и 10 не ответил, потому что если и были в своё время внебрачные отношения, то я их не считал, и не засекал, сколько времени прошло от знакомства до постели, и как долго они продлились. По этому вообще не смогу вспомнить, чтобы ответить на эти вопросы.

Ничего подобного не говорил и не имел ввиду.....  неужели, когда человек говорит "паранойя", его это действительно беспокоит????
Врёте. Фразу "о многом говорит" повторили неоднократно. Опять съехали. Опять вместо конкретики напустили туману. Это у вас профессиональное?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Пардоньте. Ошибся в подсчётах времени знакомства с женой. 9-й вопрос: 24 года - 10 до брака, и 14 в браке. :smeh:
Так и что? К чему весь этот опрос? Что он показывает?
Думаю, что практически ничего. И то, что я не ношу кольца тоже ровным счётом ничего не показывает.
Спор окончен?
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Я не снимаю никогда. И более того, никогда не скрываю, что женат - во избежание различных недоразумений.
Я тоже практически не снимаю, за исключением случаев, когда нахожусь дома! <_<
Когда надо полы, посуду помыть, жир, грязь, колечко потом тускнеет, а у меня оно с камушком-брилиантиком, символизирующим мою вторую половинку!
Вообще я горжусь, тем, что женат, и тем на ком женат!!! Другой жены мне не надо! :rolleyes: Женился я в 20 лет! Сейчас уже подрастает умнечка-дочка! :smeh:
Но на женщин разных всё-равно заглядываюсь! Я ж мужик!
Мечты, они как сны, захочешь сбудутся, не захочешь...!
В общем мы сами кузнецы своей судьбы!!!
Я хотел бы повысить уровень своей семьи до такого! (смотри вложение №2)
А сам в душе я такой вот!(смотри вложение №1), не по возрасту, я молод ещё слишком B)
 

Вложения

  • 1093.jpg
    1093.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 71
  • 692.jpg
    692.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 66
  • 363.jpg
    363.jpg
    26 КБ · Просмотры: 68

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Кольцо есть кольцо.... И снимать его бесполезно.... смысл??? обманывать кого то??? или обманывать самого себя???
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Я не снимаю никогда. И более того, никогда не скрываю, что женат - во избежание различных недоразумений.

Иногда отсутствие кольца.... рождает в голове твоей партнерши разные всякие фантазии...на тему ее личной жизни.... а это совсем не нужно тебе:)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Я никогда не снимаю.Насколько я знаю многих парней(по рассказам знакомых) наличие кольца еще больше заводит. Не экстрималы по натуре,че с ними сделаешь?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да, кольцо часто больше привлекает, а отсутствие рождает ненужные фантазии. Но неудобно, хоть расстреляй.
Правда не смотря на это уже серьёзно рассматриваю вопрос, не одеть-ли серебряное колечко....
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Да, кольцо часто больше привлекает, а отсутствие рождает ненужные фантазии. Но неудобно, хоть расстреляй.
Правда не смотря на это уже серьёзно рассматриваю вопрос, не одеть-ли серебряное колечко....

А почему серебрянное?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Презираю золото. Сребро как-то по-моему благороднее и красивее.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
Я никогда не снимаю.Насколько я знаю многих парней(по рассказам знакомых) наличие кольца еще больше заводит. Не экстрималы по натуре,че с ними сделаешь?


Не знаю как насчет экстремальности.... но вот ПРАВДА- это хорошо....лучше когда ты не скрываешь ничего о своем семейном положении:)
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
Презираю золото. Сребро как-то по-моему благороднее и красивее.
Согласен,мне тоже серебро намного больше нравится :)
Раз тема про кольца , хотел бы спросить :
У меня кость пальца слишком широкая :( то есть кольцо еле влазит , а дальше уже свободно ему... :unsure: Это нормально?
З.ы обручалку рановато еще ) Ношу вот такое колечко
Вообще у меня некрасивые ручки. :unsure:
 

Вложения

  • DSC00349.JPG
    DSC00349.JPG
    832,6 КБ · Просмотры: 43

андрей

Форумчанин
Форумчанин
не нашу не люблю ни каких украшений не люблю золота да и на производстве не положено по технике безопасности :unsure:
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Не ношу кольцо и никогда не носил, кроме случаев, когда жена просила надеть. Дискомфорт испытываю. Сильно сомневаюсь, что от ношения или неношения зависит моя семейная жизнь. И мне пох, носят другие люди кольца или нет. Точнее, не заостряю на этом внимание, и не сужу о людях по этому признаку.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Не знаю как буду относится к обручальному, но вот просто кольца - терпеть не могу!
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Если человек носит кольцо некоторое время,то на руке появляется как бызнач что ли от кольца, рубец.... Знак заметен даже после того как вы снимаеите и неносите кольцо больше 3 лет.... Считаю что тупо скрывать свой брак либо нефиг жениццо либо нефиг изменять. Для меня брак это святое... И не понимаю тех кто помимо брака развлекаеться.... Не осуждаю но не понимаю...
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Bilenka... Поддерживаю. Сам живу с супругой пять лет, из них три года в зарегистрированной браке, не изменял ни разу, не было ни попыток ни желания. Измена на мой взгляд присущая слабой и неуверенной в себе личности, как некий способ самоутверждения. Либо как следствие отсутствие какой-либо воли, по принципу что где-то зачесалось, значит нужно бежать на цирлах вытянув язык. Я не уважаю слабых людей, ибо неконтролируемые желания превращают человека в идеальный объект для манипулиции...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Bilenka... Поддерживаю. Сам живу с супругой пять лет, из них три года в зарегистрированной браке, не изменял ни разу, не было ни попыток ни желания. Измена на мой взгляд присущая слабой и неуверенной в себе личности, как некий способ самоутверждения. Либо как следствие отсутствие какой-либо воли, по принципу что где-то зачесалось, значит нужно бежать на цирлах вытянув язык. Я не уважаю слабых людей, ибо неконтролируемые желания превращают человека в идеальный объект для манипулиции...
вы уникум.....респек и уважуха,как говорится :)
я кстати совсем не носила обручального кольца....но я просто не очень люблю украшения....
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Не леди....Предпочитаю быть белой вороной, чем частью серой массы.
 
Верх