1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Нравится причинять себе боль

Тема в разделе "Психология личности", создана пользователем master, 24 авг 2013.

1. master

master Познавший свет Член форума

Симпатии:
    10
    Незнаю почему, но последнее время стал замечать что я получаю кайф от боли, нравится себе выдавливать прыщики, хожу на чистку лица там мне на лице протыкают иголкой прыщи и выдавливают их, это конечно же больно, бывает что даже слеза непроизвольно выступит, но в тоже время мне нравится ходить туда, бывает что просто ущипну себя и держу пока не перестану терпеть, меня возбуждает промывание носа, на недели хотел проколоть себе что небудь под пирсинг, но не нашол что вставить в прокол, сейчас хочу сам себе сделать какое нибудь тату(хотя всегда был против них) в драках всегда терплю и ни когда не сдамся и руки выкручивали и душили пытались добится чтоб я признал то что я не прав(но это наверное принципы), недавно прикусил язык до крови, испытал нехуевый адреналин, нравится вырывать волосы на теле, еще нравится боль когда заживают синяки или порезы, конечно все это в разумных пределах и ничего серьезного я с собой делать не хочу но всеже, раньше я не испытывал эйфорию от этого, скорее мне нравится не боль а нравится терпеть и контролировать боль, и многое из этог я делаю не потому что нужно, а для того чтобы испытать боль, бля мне наверно не мешало сходить к психологу.

(накипело решил высказатся)

Ник... нравится это.
  2. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    68
    Маркиз Де Сад. "120 дней Содома" что-то вспомнилось..))

3. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    так нравится сама боль или ее преодоление? мне кажется это две большие разницы )))))

4. master

master Познавший свет Член форума

Симпатии:
    10
    BOB скорее второе

5. Ник...

Ник... ГЕЙ... Член форума

Симпатии:
    123
    А мне последнее время прикололось пиздить себя по яйцам - сперва 5 ударов, через пол часа 10, ещё через час 20 - и так дохожу до 100 ударов скрученным в рулончик полотенцем. Ощущение классное - правда потом дрочишь и долго кончить НЕможешь, но если теперь кто по яйцам заедет вытерплю...

6. Тёма

Тёма Член форума Член форума

Симпатии:
    584
    Да, бывает иногда по кайфу слегка ковырять порезы и всякое такое. Думаю тут дело в раздражении нервов, ведь и боль, и удовольствие происходят именно от этого. Наверное это и является основой всякого БДСМ и прочего мазохизма.

Поделиться этой страницей