Нравится причинять себе боль

master

Форумчанин
Форумчанин
Незнаю почему, но последнее время стал замечать что я получаю кайф от боли, нравится себе выдавливать прыщики, хожу на чистку лица там мне на лице протыкают иголкой прыщи и выдавливают их, это конечно же больно, бывает что даже слеза непроизвольно выступит, но в тоже время мне нравится ходить туда, бывает что просто ущипну себя и держу пока не перестану терпеть, меня возбуждает промывание носа, на недели хотел проколоть себе что небудь под пирсинг, но не нашол что вставить в прокол, сейчас хочу сам себе сделать какое нибудь тату(хотя всегда был против них) в драках всегда терплю и ни когда не сдамся и руки выкручивали и душили пытались добится чтоб я признал то что я не прав(но это наверное принципы), недавно прикусил язык до крови, испытал нехуевый адреналин, нравится вырывать волосы на теле, еще нравится боль когда заживают синяки или порезы, конечно все это в разумных пределах и ничего серьезного я с собой делать не хочу но всеже, раньше я не испытывал эйфорию от этого, скорее мне нравится не боль а нравится терпеть и контролировать боль, и многое из этог я делаю не потому что нужно, а для того чтобы испытать боль, бля мне наверно не мешало сходить к психологу.

(накипело решил высказатся)
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
так нравится сама боль или ее преодоление? мне кажется это две большие разницы )))))
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Незнаю почему, но последнее время стал замечать что я получаю кайф от боли, нравится себе выдавливать прыщики, хожу на чистку лица там мне на лице протыкают иголкой прыщи и выдавливают их, это конечно же больно, бывает что даже слеза непроизвольно выступит, но в тоже время мне нравится ходить туда, бывает что просто ущипну себя и держу пока не перестану терпеть, меня возбуждает промывание носа, на недели хотел проколоть себе что небудь под пирсинг, но не нашол что вставить в прокол, сейчас хочу сам себе сделать какое нибудь тату(хотя всегда был против них) в драках всегда терплю и ни когда не сдамся и руки выкручивали и душили пытались добится чтоб я признал то что я не прав(но это наверное принципы), недавно прикусил язык до крови, испытал нехуевый адреналин, нравится вырывать волосы на теле, еще нравится боль когда заживают синяки или порезы, конечно все это в разумных пределах и ничего серьезного я с собой делать не хочу но всеже, раньше я не испытывал эйфорию от этого, скорее мне нравится не боль а нравится терпеть и контролировать боль, и многое из этог я делаю не потому что нужно, а для того чтобы испытать боль, бля мне наверно не мешало сходить к психологу.

(накипело решил высказатся)
А мне последнее время прикололось пиздить себя по яйцам - сперва 5 ударов, через пол часа 10, ещё через час 20 - и так дохожу до 100 ударов скрученным в рулончик полотенцем. Ощущение классное - правда потом дрочишь и долго кончить НЕможешь, но если теперь кто по яйцам заедет вытерплю...
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Да, бывает иногда по кайфу слегка ковырять порезы и всякое такое. Думаю тут дело в раздражении нервов, ведь и боль, и удовольствие происходят именно от этого. Наверное это и является основой всякого БДСМ и прочего мазохизма.
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Незнаю почему, но последнее время стал замечать что я получаю кайф от боли, нравится себе выдавливать прыщики, хожу на чистку лица там мне на лице протыкают иголкой прыщи и выдавливают их, это конечно же больно, бывает что даже слеза непроизвольно выступит, но в тоже время мне нравится ходить туда, бывает что просто ущипну себя и держу пока не перестану терпеть, меня возбуждает промывание носа, на недели хотел проколоть себе что небудь под пирсинг, но не нашол что вставить в прокол, сейчас хочу сам себе сделать какое нибудь тату(хотя всегда был против них) в драках всегда терплю и ни когда не сдамся и руки выкручивали и душили пытались добится чтоб я признал то что я не прав(но это наверное принципы), недавно прикусил язык до крови, испытал нехуевый адреналин, нравится вырывать волосы на теле, еще нравится боль когда заживают синяки или порезы, конечно все это в разумных пределах и ничего серьезного я с собой делать не хочу но всеже, раньше я не испытывал эйфорию от этого, скорее мне нравится не боль а нравится терпеть и контролировать боль, и многое из этог я делаю не потому что нужно, а для того чтобы испытать боль, бля мне наверно не мешало сходить к психологу.
(накипело решил высказатся)
у меня такая-же фигня - и мне как кажется это нормальное состояние - Я вот щас оттягиваю себе ЯЙЦА мне это прикольно - уже ношу на яйцах до 1,5кг и мне это нравится ...
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Люблю, когда берут кровь на анализ из вены. Смотреть, как игла протыкает кожу, затем вену..и это ощущение проникновения иглы мммм балдею)

но когда берут из пальца - готова убить всех и вся))

потому по своей воли часто бегала сдавать кровь)))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Юлия

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А у меня какой то моральный мазохизм. Или даже как назвать не знаю. Надо бы забыть человека , но нет. Надо каждый день вспомнить про него, чтоб херово стало. Чтобы рыдать до опупения. Якоря повсюду. Выкинуть - ну нет. Кто ж тогда рыдать будет..И замкнутый круг).
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
А у меня какой то моральный мазохизм. Или даже как назвать не знаю. Надо бы забыть человека , но нет. Надо каждый день вспомнить про него, чтоб херово стало. Чтобы рыдать до опупения. Якоря повсюду. Выкинуть - ну нет. Кто ж тогда рыдать будет..И замкнутый круг).
Ну это нормально))) значит не появился другой, чтобы выбить из головы предыдущего )))
 

Dimup

Форумчанин
Форумчанин
Ну это нормально))) значит не появился другой, чтобы выбить из головы предыдущего )))
и не появится, пока предыдущий там. какому нормальному мужику нужна баба, у которой пиздострадания по какому-то там упырю?

Юлия, послушайте Ольгу Троицкую и Лабковского. Вам надо слезать с этой иглы, если хотите более комфортной жизни. А если не хотите, то страдайте с удовольствием.
 
Последнее редактирование:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Нет уж)) я поберегу свои надпочечники :smeh:
 
Верх