онанизм и прыщи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Aleksej

Гость
Привет всем ) , мне 19 лет , меня мучаеть проблема сыпь на лице в виде красных точек , это началось с лет 15 , онанирую по 2 раза в день , если работаю то вообще времени на это нету да и самих сил , хотел бы узнать что такое гормональные нарушения и когда же эти прыщи сами по себе пройдут ? излечимо ? ))
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Привет всем ) , мне 19 лет , меня мучаеть проблема сыпь на лице в виде красных точек , это началось с лет 15 , онанирую по 2 раза в день , если работаю то вообще времени на это нету да и самих сил , хотел бы узнать что такое гормональные нарушения и когда же эти прыщи сами по себе пройдут ? излечимо ? ))
Вопреки распространённому заблуждению, прыщи на лице с онанизмом никак не связаны. Это только гормоны, и не более того.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
С возрастом может пройдут. У меня раньше было вообще море их (как раз в твоем возрасте), ща поменьше. Местами даже нету бывает.
 
A

Aleksej

Гость
С возрастом может пройдут. У меня раньше было вообще море их (как раз в твоем возрасте), ща поменьше. Местами даже нету бывает.
то есть я понимаю онанизмом можна занимаца смело :drochit: , и прыщи со временем сами по себе сойдут

спасиб ) :molitca:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну не знаю, но у меня было их куда больше. Сейчас меньше. Занимаюсь не хорошим делом более 10 лет. Сейчас мне 24. Вообще чтоб прыщей не было читал где-то питаться надо правильно еще. Больше фруктов и овощей есть там и поменьше всяких там чипсов и подобного.
 
A

Aleksej

Гость
вот у меня их сейчас достаточно , буду ждать изменений )) и старатся правильно питатся )
 

Американец

Допущенный
Новичок
гы. тема просто о прыщах и юношеских гормональных бурях. За кожей лица нужно ухаживать. Это не только девчячее занятие. Прыщи нужно реально лечить. Есть всяки протирки и т.п. Когда у меня лицо было опсыпано этой хренью лет этак в 16 - начал активно пить пиво :glazavkuchu: Где то прочел что прыщи давить нельзя - нужно легонько прокалывать продизенфицированной иголкой, что бы выпустить эту хрень из под кожы. а потом спиртиком, спиртиком. :potiraetruki: Еще есть антибиотически мази всякие. Но ребятки - лучше сходите к косметологу или дерматологу. Правда. Ничего такого в этом нет. Но реально помогут. А потом глядишь, через пару месяцев - красавчег!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
а что у меня может быть с ними не так , где причину тогда искать ? :unsure:
Причину искать в кабинете энодокринолога. Сдать кровь на гормоны, а может и так энодокринолог подскажет, "что попить". И, конечно, в любом случае, гигиена - гигиена - гигиена..... !!!
 
T

TheLostRoom10

Гость
Может совпадение...не знаю...но когда каждый день мастурбирую, у меня прыщи начинют вскакивать такие хорошие...) А когда даю анонизму бой...вот сейчас неделя прошла, то лицо более менее главденькое. Может сопадением...хз даже)
 
G

Gena

Гость
Может совпадение...не знаю...но когда каждый день мастурбирую, у меня прыщи начинют вскакивать такие хорошие...) А когда даю анонизму бой...вот сейчас неделя прошла, то лицо более менее главденькое. Может сопадением...хз даже)

Я вот тоже не знаю. Но факт, что какая-то связь есть. Обычно, если припух, то значит скоро внизу начнет приятно ныть :confusion:

А чаще мыться не помешает...
 
H

Hagibau

Гость
1. онанизм и прыщи ни как не связаны (с возрастом пройдет, хотя бывает и не проходит тогда идем к врачу но 23 лет я бы не беспокоился)
2. поменьше о них думать
3. уменьшить в своем рационе алкоголь, острую и жирную иду (по максимуму)
4. заставить себя умываться утром и вечером (ну хотя бы вечером, и еще после умывания наложитесь сразу в кровать а то вся грязь с постели окажется в ваших порах, лучше в конце умывания сполоснуть лицу пару раз холодной водой чтоб поры закрылись.)
5. купите в аптеке ацетилсалициловау кислоту и прижигайте прыщи ватной палочкой.
Будут вопросы стучите в аську.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх