Подглядывание в бане.

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Бывал я в бане в Баварии с компанией своих студентов-немцев. Была там одна девица тоже-ну никакого возбуждения-просто помывка и парилка, хоть и была она в чем мать родила, как и все остальные, может просто слишком много голых тел ???
Позавчера был в традиционной новогодней сауне с четырьмя девицами, одна ныряла в бассейн без трусов, меня просили на это время отвернуться, но в воде все прекрасно видно. Очень жаль, что на ночь можно было выбрать только одну, остальные пока остались в фантазиях (ну и памяти телефона ;) )
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
Позавчера был в традиционной новогодней сауне с четырьмя девицами, одна ныряла в бассейн без трусов, меня просили на это время отвернуться, но в воде все прекрасно видно. Очень жаль, что на ночь можно было выбрать только одну, остальные пока остались в фантазиях (ну и памяти телефона ;) )
Фото в студию!!!
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Хотя девочка такая деревенская в соку:i-m_so_happy::i-m_so_happy::i-m_so_happy:
 
Последнее редактирование:

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

shurag

Форумчанин
Форумчанин
А сколько всего было показано))
бывало и такое, помню один раз мальчишками ,может 14-15 лет , ходили в производственную баню в локомотивное депо, нас компания была, шумели, а потом кто то обнаружил дырку обзора в женскую половину, а оттуда уже кто то наблюдал и меня так пьянила та мысль ,что и женской стороне тоже хочется наблюдать
 
Верх