Про виртуальную любовь

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Доброго всем времени суток!
Вот и получилось так, что я влюбился.. причем в девушку, которую ни разу в реале не видел-есть только одна ее фотка. Мы где-то полгода общаемся по ICQ, каждый день. У нее есть парень, но ее он не совсем устраивает. Все время думаю о ней. ВСЕГДА. У меня куча проблем, дел, неприятностей, а думаю только о ней. Такое в первый раз (школьная несбыточная мечта не в счет), и не знаю что с этим делать. На днях я ей позвонил, все рассказал, она в легком шоке :) Но есть проблема: Она думает что я.... скажем так более симпатичный. Я занимаюсь тяжелой атлетикой, но не чтобы накачать мышцы, а чтобы согнать жир (которого немало накопилось). Она знает про мои тренировни.. но думает что телосложение у меня атлетическое... боюсь разочарования с ее стороны. Как бы вы в моей ситуации поступили?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Не очень бы хотела быть в такой ситуации. Если бы была на твоем месте, то жутко мучалась бы, потому как ежели скрываю свой секретик, то очевидно считаю, что меня отвергнут... От одних таких мыслей о твоей шкуре у меня депрессия накатываецца(((
Как она к тебе относится?
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
очень даже положительно. "зай" (хотя я предпочитаю Аццкий Зайко)-это вполне нормально в общении
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
не, это ниочем не говорит...
Что она тебе о чувствах ее к тебе говорит?
 

BigPups77

Допущенный
Новичок
Лучше не мучиться неведением долго. Лучше встретиться в реале. А там - как получится. Что будет - то будет. А так, долго раздумывая, ты себя до всяких нехороших измышлений доведешь.
Если "да" - классно. Если - "нет" - тогда и будешь переживать...
Что толку гадать на кофейной гуще - "понравлюсь - не понравлюсь"?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Ооооооооо... так ты ей фотку вышли, и всего делов. Небудет тогда проблемы в реале. Если да - то да, если нет - то нет.
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Фотка может не решить вопрос, а наоборот ....
Лучше встречаться.

Историю расскажу.
У меня есть журнал в ЖЖ. Так сложилось, исторически, что его читают довольно много девушек. С некоторыми я встречался в реале.
Но выбирал с кем встречаться исключительно исходя из их слов и записей а не по фоткам.
Соответственно в моем ЖЖ фото появилось уже много позже того, как появился журнал.
Так встречи начались задолго до того, как фото появилось. И девушки, с которыми я встречался... (а с некоторыми до сих пор) говорили, что фото можно было и не вешать. На сам факт встречи и(или ) её продолжения это играло второстепенную роль.

И опыт ( сын ошибок трудных (с)) показывает - не фиг комплексовать. Если девушка готова встретиться - то не потому, что ты похож на Делона или Шварцнегера. Хотя конечно бывают и такие, но с ними встречаться не надо !=)))
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Знаешь, по прошествии лет, должна сказать, что смотря в каком ты возрасте. До 20 для меня внешнасть имела значение на 100%, взрослея все изменилось координально противоположно. На сколько я понимаю ты взрослый, ЕЩЕ тот онанист - до 20. Для него и нее имеет значение внешность. И очень. У молодежи в чатах второй вопрос после "сколько тебе лет?" - "вышли фотку!"... Неспроста все же...
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Знаешь, по прошествии лет, должна сказать, что смотря в каком ты возрасте. До 20 для меня внешнасть имела значение на 100%, взрослея все изменилось координально противоположно. На сколько я понимаю ты взрослый, ЕЩЕ тот онанист - до 20. Для него и нее имеет значение внешность. И очень. У молодежи в чатах второй вопрос после "сколько тебе лет?" - "вышли фотку!"... Неспроста все же...

Возможно ты и права....
Нет, я не могу сказать, что для меня внешность совсем не имеет значение. Имеет конечно же.. просто это значение не главное и не определяющее.
Я видать давно не был в чатах !=)))
Хотя все равно это зависит....
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
Доброго всем времени суток!
Вот и получилось так, что я влюбился.. причем в девушку, которую ни разу в реале не видел-есть только одна ее фотка. Мы где-то полгода общаемся по ICQ, каждый день. У нее есть парень, но ее он не совсем устраивает.  Все время думаю о ней. ВСЕГДА. У меня куча проблем, дел, неприятностей, а думаю только о ней. Такое в первый раз (школьная несбыточная мечта не в счет), и не знаю что с этим делать. На днях я ей позвонил, все рассказал, она в легком шоке :) Но есть проблема: Она думает что я.... скажем так более симпатичный. Я занимаюсь тяжелой атлетикой, но не чтобы накачать мышцы, а чтобы согнать жир (которого немало накопилось). Она знает про мои тренировни.. но думает что телосложение у меня атлетическое... боюсь разочарования с ее стороны. Как бы вы в моей ситуации поступили?

Как ситуация развивается?
Я просто знаю одну пару, у которых тоже все началось с интернета (парень наткнулся на анкету с фотографией), а закончилось все свадьбой.
Парень, кстати, тоже эээ пухленький :)
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
ой как ни хорошо....

я тоже как-то приезжал к ней в город...

фотки друг друга видели...

общались долго...

но перед приездом она пропала со свящи...

а потом ещё и сама себя корила за это


так что и так бывает
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
ко мне приезжала, потом я к ней, так вот до сих пор такие "поездки" и продолжаются периодически. чего бояться-то ?
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
сейчас подумал, что мы все как будто про одну девушку пишем:
"ко мне приезжала..
я приезжал как-то..
она приезжала.."
=)
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист, В следующий раз, когда будет возможность встретиться с ней - соберись и встречайся!!!
Не ссы, а то привыкнешь(ссать)!!!
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
она приезжала в город на подкурсы. В следующий раз приедет 29 декабря. на этот раз пойду ва-банк и пойду на свиданку :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
Доброго всем времени суток!
Вот и получилось так, что я влюбился.. причем в девушку, которую ни разу в реале не видел-есть только одна ее фотка. Мы где-то полгода общаемся по ICQ, каждый день. У нее есть парень, но ее он не совсем устраивает.  Все время думаю о ней. ВСЕГДА. У меня куча проблем, дел, неприятностей, а думаю только о ней. Такое в первый раз (школьная несбыточная мечта не в счет), и не знаю что с этим делать. На днях я ей позвонил, все рассказал, она в легком шоке :) Но есть проблема: Она думает что я.... скажем так более симпатичный. Я занимаюсь тяжелой атлетикой, но не чтобы накачать мышцы, а чтобы согнать жир (которого немало накопилось). Она знает про мои тренировни.. но думает что телосложение у меня атлетическое... боюсь разочарования с ее стороны. Как бы вы в моей ситуации поступили?


Ты хочечь виртуальных или реальных отношений с ней???
Если виртуальных - продолжай рассказывать ей какой
 
Верх