Сколько встречались перед браком?

Valenoph

Неофит
Новичок
странные у тебя представления о браке))
свадьба по залету - прошлый век какой-то. сейчас про средства контрацепции даже младшеклассники знают телефоны красивых путан в питере:i-m_so_happy:.

по сабжу - у нас примерно как у Ан4оуса, встречались 1,5 года.
А мы лет 6 встречались, не знаю точно.

RitaSB

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Встречались примерно 6 месяцев. Потом жили совместно, но не расписывались (это я осторжничал т.к. у меня уже был до этого брак). И только через 2 года мы официально расписались. Со стороны будущей супруги не наблюдался прессинг по поводу того, что когда же мы пойдём в загс и эта её выдержка меня подкупила ещё сильнее.

Онизм

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Встречались чуть больше года, полгода пожили вместе и свадьбу сыграли.

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
Встретились на Новый год. Отмечали праздник у общих друзей. Она была с другим, но ее бойфренд уснул, а я начал к ней подкатывать. На следующий день она рассталась со своим другом и мы стали сразу жить вместе. Живем уже 13 лет)))

RitaSB

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Встретились на Новый год. Отмечали праздник у общих друзей. Она была с другим, но ее бойфренд уснул, а я начал к ней подкатывать. На следующий день она рассталась со своим другом и мы стали сразу жить вместе. Живем уже 13 лет)))
Умеет дед мороз всё-таки нормальные подарки дарить на Новый год.:)

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
На следующий день она рассталась со своим другом и мы стали сразу жить вместе. Живем уже 13 лет)))
Я всегда был против таких скоротечных отношений.
Но вот же засада. С первой женой,на второй день решили жить вместе. Потом уж свадьба. Когда развелись,клялся,что такого больше не повторится. Но опять теже грабли. На второй день сошлись.

Последнее редактирование:
Верх