Сколько встречались перед браком?

Valenoph

Неофит
Новичок
странные у тебя представления о браке))
свадьба по залету - прошлый век какой-то. сейчас про средства контрацепции даже младшеклассники знают телефоны красивых путан в питере:i-m_so_happy:.

по сабжу - у нас примерно как у Ан4оуса, встречались 1,5 года.
А мы лет 6 встречались, не знаю точно.
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Встречались примерно 6 месяцев. Потом жили совместно, но не расписывались (это я осторжничал т.к. у меня уже был до этого брак). И только через 2 года мы официально расписались. Со стороны будущей супруги не наблюдался прессинг по поводу того, что когда же мы пойдём в загс и эта её выдержка меня подкупила ещё сильнее.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Встречались чуть больше года, полгода пожили вместе и свадьбу сыграли.
 

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
Встретились на Новый год. Отмечали праздник у общих друзей. Она была с другим, но ее бойфренд уснул, а я начал к ней подкатывать. На следующий день она рассталась со своим другом и мы стали сразу жить вместе. Живем уже 13 лет)))
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Встретились на Новый год. Отмечали праздник у общих друзей. Она была с другим, но ее бойфренд уснул, а я начал к ней подкатывать. На следующий день она рассталась со своим другом и мы стали сразу жить вместе. Живем уже 13 лет)))
Умеет дед мороз всё-таки нормальные подарки дарить на Новый год.:)
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
На следующий день она рассталась со своим другом и мы стали сразу жить вместе. Живем уже 13 лет)))
Я всегда был против таких скоротечных отношений.
Но вот же засада. С первой женой,на второй день решили жить вместе. Потом уж свадьба. Когда развелись,клялся,что такого больше не повторится. Но опять теже грабли. На второй день сошлись.
 
Последнее редактирование:

Keit

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
2 года. Не торопилась, думала надо выжидать, узнать человека получше, но все коту под хвост.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Люди после брака меняются и не все в лучшую сторону.
Вот поэтому я сторонник гражданских отношений. В этом случае партнёры больше ценят и уважают друг друга, т.к. могут всё безвозвратно потерять.

Хотя.... если бы вы продолжили жить вместе без похода в ЗАГС, то, возможно, всё равно разбежались бы через несколько лет
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
2 года. Не торопилась, думала надо выжидать, узнать человека получше, но все коту под хвост.
Что ж, пусть это будет единственный «горький» опыт. Пусть дальше по жизни только Везёт!!!
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
В моём случае сложно сказать сколько мы встречались до свадьбы. Свадьбу сыграли в 22, а знали друг друг и дружили с 4 лет) И вот уже 31 год вместе.

У нас дружба как-то плавно-текуще, перешла из дружбы в брак. Родители дружили, мы, соответственно тоже. Росли и взрослели рядом друг с другом. Перед армией наш первый секс, после армии уже встречались по взрослому), а потом и свадьбу сыграли.
 
Верх