1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Тема для серьёзных людей :)

Тема в разделе "Кино, телевидение, музыка, литература, искусство", создана пользователем Libertin, 3 апр 2006.

1. Babi

Babi Гость

Ну более открытыми, другое воспитание было бы, так и мы (большинство молодёжи, подростков) могли бы говорить об вещах на сексуальную тематику правильно, образовано, о не тупыми шуточками с матами. Родители могли бы нормально обьяснить детям о интересных им вещам на такую тематику, потому что многие родители (я не о своих) не способны рассказать детям, подать правильную информацию, хотя может и знают, что это повлияет на будущие их детей. Но не способны так, как воспитание другое, многие может и стараются меняться, менять свои взгляды, но всёравно мешают им навеяны не правильные принципы!

2. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    370
    А вот ишшо фото - он же, собственной персоной в Мексике, начало 30 -х Довольно забавненько :) и сразу вспоминаются выражения типа "...рожать колючего, против шерсти",ведь правда?

А на здоровье:)

Конечно "советская" только потому, что создана в CCCP, одним из столпов сталинского "Большого стиля" .По сути же, "антисоветская".Просто в конце 20-х и начале 30- годов , связь с западным искусством , скажем ,начала 20 го века была ещё очень жива и ощутима...
    Хотя, легко представить румяных персонажей азбуки, участниками советских физкультурных парадов , только абсолютно голыми ,с приветственно вздымающимися фаллосами и раскрытыми, навстречу новой жизни вагинами.
    Совокупляющимися в радостном порыве. Сплетающимися телами, образующих причудливые фигуры и символы.Куда уж тут немцам, со своей "Олимпией" :glazki:

3. кант

кант Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    ударим массовым онанизмом по проституции и пережиткам темного прошлого!!!!

4. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    171
    А ведь правда...
    интересно, почему эту идею не развили, например, в Китае? У них и так проблемы с перенаселением. А так - в 6 утра обязательная массовая дрочка, результат обязательно предъявить на работе начальнику!

5. Матерый

Матерый Посвящённый Член форума

Симпатии:
    10
    Удивительно!!!. Совсем недавно, когда я выступал за сексуальное просвещение в семье, в школе, в обществе, за толерантность к сексуальным предпочтениям и в частности к открытости онанизма, ты в числе многих выступала против. Вот часть твоей цитаты:" Ведь каждый человек должен сам зделать выбор, свой выбор" Но теперь когда ты все узнала на форуме, ты считаешь что лучше бы узнать раньше и в семье?

6. Babi

Babi Гость

Кстати от своих слов я не отказываюсь! Но там может я не правильно выразилась, я ЗА то что бы в семье обсуждались подобные темы, и что бы дети развивались правильно, а вот в школе я считаю что это уже не много переходит границу, а именно в семье это очень хорошо! Я из тех "правильных" девочек которые узнали многое в семье, конечно до прихода на форум я считала что многое, а теперь понимаю что это были базовые знания, зная которые я всё равно поинтересовавшись больше сделала выводы свои!

7. Матерый

Симпатии:
    10
    Но душенька[sub]2[/sub] и школа и семья заточены по сути на одно и тоже, вырастить всесторонне развитую личность с определенным базисом знаний. Познавая половое воспитание в семье, ты непременно будешь делится ими в школе, но по большей части тайно, с близкими подругами и вновь будут возникать интерпретации, домысды, искажения, а в конечном итоге, невежество в етом вопросе.

8. АнкО

Симпатии:
    171
    Да :) видно, что о школе у тебя понятия еще старорежимные…

9. кант

кант Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    мне понравилась фраза - невежество в этом вопросе . )...
    сколько бы не было информации на определенном этапе невежество будет всегда )...

что по теме поднятой я был бы против откровений дома это приведет к вседозволенности (по обстотельствам конечно )
    и был бы за информацию в школе опять таки строго дозированной с учетом возраста ..т е учить трахатся на живом примере в школе излишне ....)...

все остальное это особенности личности а не ошибки или излишетва воспитания )

10. Матерый

Симпатии:
    10
    Возможно, я думаю, что здесь есть еще пионеры, просвети нас, что ты имела ввиду.

11. АнкО

Симпатии:
    171
    Спроси у Беби. Или еще у кого, кто помоложе. В школе сейчас - всё всем похуй. Всё-всё.

12. Матерый

Симпатии:
    10
    А зачем мне спрашивать у нашей Бебички, когда у меня дома свой такой же мальчишь-кибальчишь, тот же возраст. И на фоне обладания добродетялями и пороками свойственными современной молодежи и в частности школе, он, как и его друзья тянется к учебе, уже сейчас предполагает получить высшее образование и так далее. Всем отличникам дополнительная ежемесячная выплаты из личного фонда губернатора. Учителям повышена зарплата в соответствии с указами президента. Откуда такой негатив? Школа утопает в зелени, вокруг чистота. Сам видел летом установили высоченную стеллу, в память о погибших воинах, на клумбах постоянно цветы. Возобновлена военная подготовка. Сегодня прочел в газете, о соревнованиях между отрядами по скоростной сборке и разборке АКм и так далее. И дивчиноньки тут же рядом. Во как! Мог больше написать, но думаю и так не дочитают до конца.

13. АнкО

Симпатии:
    171
    Фигасе… а ты откуда?

14. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    1.281
    Прям какая-то советская Камасутра 30-х годов. Впрочем, не стоит удивляться, секс был во все времена. :sex: :bananfuck:

15. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    370
    О да Кэп, верно подмечено...! ;)

Это какбэ, Камасутра Новой Жизни. Хотя , она вполне себе связана с традицией , скажем ,с декаденскими ,эротическим гравюрам эпохи модерна ,австрийца Франца фон Байроса. ( Кстати, там есть масса других, графичных, эротических фантазмов, весьма изощрённого свойства, в исполнении современных авторов)

Но Советская Россия 20-х и самого начала 30-х, была во многом, если не впереди планеты всей ,то в авангарде - движение "Долой стыд" или Бюро «свободной любви» или тексты Александры Коллонтай - чем не предтечи секс революции 60-х?

16. Матерый

Симпатии:
    10
    Среда обитания,- планета Земля. 21[sup]й[/sup] век нашей эры, а вот некоторые из нас, припозднились и все еще задерживаются в прошлом веке. Блюду не оседлый образ жизни, чаще на колесах, реже на ероплане, случается и пешком с торбой за плечами.

17. АнкО

Симпатии:
    171
    а страна? Китай, Япония или Корея?

18. ThePainkiller

ThePainkiller Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Северная, очевидно.

19. Матерый

Симпатии:
    10
    А ето вже риторика.

20. Behemoth

Behemoth Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    смотрю я на современное поколение подростков и постарше - как они разговаривают, какие ценности они несут - круглые дебилы и дегенераты, с примитивными представлениями о норме жизни, которые за всю свою сраную жизню не прочитали ни одной нормальной книги. вся молодёжь это считай поголовно общество маргиналов, существующее по понятиям в своём замкнутом искажённом пространстве. но с практической стороны они вполне приспособляемы к выживанию в окружающей среде, якобы учатся, работают, водят автомобили. только их способ или модель приспособляемости настолько маргинальна, что в конечном итоге мы получим тотальное расслоение общества на большинство которое внизу и на меньшинство, которое видело другой мир и не хочет потреблять эту среду, которая есть.
    это всё внешние понты, а внутри всей этой каши жизнь совсем другая крутится - кто кого развёл на бабки, кто кого и как отъебал, кто кому дал пизды, где достать шмали, как правильно рисануться перед себе подобными и т.д. я мимо этого стада/сброда хожу каждое утро на работу и того что я слышу краем уха мне вполне хватает, чтобы не строить иллюзий. а акм разбирать их учить надо и поцтреотическое зомбирование проводить тоже необходимо - потому что этот сброд только как пушечное мясо в интересах корпораций и можно использовать.

Поделиться этой страницей