В чём причина?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Интересная вещь получается - согласно косвенным данным, девушки всё-таки на этом форуме бывают (одну я даже лично знаю :) ). Но вот вопрос - почему они не регистрируются и не переходят в разряд постояннх посетителей? Всем бывающим тут девушкам предлагается ответить на этот вопрос.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Интересная вещь получается - согласно косвенным данным, девушки всё-таки на этом форуме бывают (одну я даже лично знаю :) ). Но вот вопрос - почему они не регистрируются и не переходят в разряд постояннх посетителей? Всем бывающим тут девушкам предлагается ответить на этот вопрос.

Вот между прочим и мне это суперлюбопытно. Тем более, из моих, например, подруг, дрочат ВСЕ. Некоторые, правда, с моей легкой руки, но тем не менее. И обсуждаем мы между собой секс, дрочку - ну ооочень часто. :) чаще, чем наряды - что б там мужики не думали... Не думаю, что я и мои подруги - какие-то особенные. Думаю, все девченки такие. Ну, или, по крайней мере, большинство. А вот почему тут их - раз, два... вроде, третья появилась... и всё. ...да, собственно, и парней-то немного... постоянных опять-таки... три?
...а количество просмотров - намного больше... Почему народ любопытствует, но не хочет присоединиться? Всех, кто это прочтет, прошу ответить. Всем, кто ответит здесь и оставит свой емейл, пришлю свое самое "клубничное" фото!
 
E

Einsiedler

Гость
Стеснения? Не привычка разговора на такие темы? хз....лично у парней, как мне известно, если в разговоре и упаминается дрочка, то только женская, если же кто-то упамянит свою дрочку, почему-то засмеивают.....пацаны...глупые...это ж естественно само собой, делают тоже все, только с разной переодичностью.....отвечая на вопрос: "Почему народ любопытствует, но не хочет присоединиться?"...думаю не увереность в интересе самой темы, личное слишком....для меня это так же было...форум ещё осенью заметил, но как-то не особо хотелось на такую тему разговаривать что ли, да и интереса не было как-то....а я ща че-то зарегился, пообщался, даж в избранное занес...люди то, интересные оказались :)
Всем, кто ответит здесь и оставит свой емейл, пришлю свое самое "клубничное" фото!
pracht@bk.ru :rolleyes:
 

DICK

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Всем, кто ответит здесь и оставит свой емейл, пришлю свое самое "клубничное" фото!

dick-dickens@rambler.ru жду ))))))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
С парнями - да, понятно: некая "самцовость" тут присутствует. Дескать, трахаться - это круто, а дрочат только уроды моральные... Вообще, как я заметил, это возрастное в основном, к 30 годам мозги в этом плане в норму приходят :)
А вот с девушками - и вправду не понимаю. Из личного опыта знаю, что наиболее развратные фантазии в массе своей принадлежат всё-таки женщинам, не мужчинам. И разговоры про секс в женской компании - это ого-го... недаром анекдот про поручика Ржевского придумали :) А вот поди ж ты - молчат! Хотя... есть и такой момент - большинство женщин всё же предпочитает трах дрочке. Таких энтузиасток, как Саша и Анка - мало, увы :(
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо за комплимент. Я-то исхожу из того, что мастурбация - это, во-первых, безопасно, во-вторых, гарантированное удовольствие, в третьих, партнеров можно менять хоть каждый день, а в-четвертых, даже если нет партнера, можно и одной этим заняться.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Einsiedler сказал(а):
Стеснения? Не привычка разговора на такие темы? хз....лично у парней, как мне известно, если в разговоре и упаминается дрочка, то только женская, если же кто-то упамянит свою дрочку, почему-то засмеивают.....пацаны...глупые...это ж естественно само собой, делают тоже все, только с разной переодичностью.....отвечая на вопрос: "Почему народ любопытствует, но не хочет присоединиться?"...думаю не увереность в интересе самой темы, личное слишком....для меня это так же было...форум ещё осенью заметил, но как-то не особо хотелось на такую тему разговаривать что ли, да и интереса не было как-то....а я ща че-то зарегился, пообщался, даж в избранное занес...люди то, интересные оказались :)

pracht@bk.ru  :rolleyes:

:) спасибо... и - молодец, что присоединился! Фотки отправила
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
DICK сказал(а):
dick-dickens@rambler.ru жду ))))))

Ты адрес оставил, а не ответил... так что фотки я отправила, но ты ответь...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Таких энтузиасток, как Саша и Анка - мало, увы :(

:) если бы было много, то... наверно, было бы веселее... но тогда я не была бы такой популярной... некоторые считают что такая популярность это плохо... а мне - нравится...
 

DICK

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Ты адрес оставил, а не ответил... так что фотки я отправила, но ты ответь...


ответил )))) :smeh:
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Почему народ любопытствует, но не хочет присоединиться? Всех, кто это прочтет, прошу ответить.
[post="2793"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Народу любопытно, но многим, наверное, обсуждение таких вопросов кажется грязным и непристойным, вот они и не регистрируются.
Всем, кто ответит здесь и оставит свой емейл, пришлю свое самое "клубничное" фото!
barmaglot11 собачка mail.ru - жду фоток :rolleyes:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Народу любопытно, но многим, наверное, обсуждение таких вопросов кажется грязным и непристойным, вот они и не регистрируются.

barmaglot11 собачка mail.ru - жду фоток :rolleyes:

даже моя бабушка говорила - что естественно, то не безобразно...
и еще - не то стыдно, когда видно, а когда показать нечего!

:) прикольный адрес! Сейчас отправлю
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
даже моя бабушка говорила - что естественно, то не безобразно...
и еще - не то стыдно, когда видно, а когда показать нечего!
Не у всех были правильные бабушки :smeh: .
:) прикольный адрес! Сейчас отправлю
Спасибо за клубничку! :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Не у всех были правильные бабушки :smeh: .

Спасибо за клубничку! :)

Насчет бабушек.
Разговор двух НР:
- Колян! А нафуя ты купил дом престарелых?!
- Да ты чё, не врубился?! Там же БЕШЕНЫЕ БАБКИ!!!

:) кушай на здоровье!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Всех, кто это прочтет, прошу ответить. Всем, кто ответит здесь и оставит свой емейл, пришлю свое самое "клубничное" фото!
Я прочёл :) и абсолютно согласен со всем здесь сказанным :) Особенно про клубничное фото romantic1001@mail.ru :) Думаю, что девушки просто боятся :( Я аот тут с одной познакомился вчера.... Просто родственные души (в смысле дрочки) Предложил поехать в свободную квартиру, так ведь нет, пришлось изголяться на лестничной площадке, шарахаясь от каждого стука. У неё конечно ничего не получилось, вечером пишет мне смс, что по впечатлениям и воспоминаниям ТАК ДУШЕВНО ПОДРОЧИЛА!!!! А причина - банальный страх! А вдруг ты маньяк? (можно подумать, что подъезд безопаснее) А вдруг у тебя там видеокамера спрятана? (это аргумент веский, но кому всё это показать, если её жениха я даже в глаза не видел)......
Милые мои, да если мы не будем доверять друг другу, зачем же даже переписываться? ЭТО КРАЙНЕ ОПАСНО!!!! А вдруг вычислят? :o
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос с доверием действительно стоит остро. Мой типа совет для мужчин - договрариваясь о встрече с девушкой, проявляйте не только настойчивость, но и терпение, и это... попытайтесь ей рассказать, как вы представляете вашу встречу... А потом все эти фантазии в жизнь желательно воплотить... Думаю, на стадии переговоров надо девушке как-то внушать, что вы не представляете потенциальной опасности.
Если у нее возникают сомнения по поводуваших намерений, не уставайте повторять: будет так, как ты захочешь. А аппетит приходит во время еды.
Удачи всем.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
iliill сказал(а):
Я прочёл :) и абсолютно согласен со всем здесь сказанным :) Особенно про клубничное фото romantic1001@mail.ru :)
[post="3233"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

:) лови...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Вопрос с доверием действительно стоит остро.
...
Думаю, на стадии переговоров надо девушке как-то внушать, что вы не представляете потенциальной опасности.
...
Если у нее возникают сомнения по поводуваших намерений, не уставайте повторять: будет так, как ты захочешь. А аппетит приходит во время еды.
Удачи всем.

:) ну... должно же хоть что-то стоять...

...

...а меня опасность возбуждает... тебя нет?

...

а вот это абсолютно точно!
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...а меня опасность возбуждает... тебя нет?
смотря какая опасность. быть изнасилованной и убитой мне как-то не светит, мне еще сына растить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх