1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Ваше отношение к корпоративам на работе?

Тема в разделе "Работа ,бизнес, учёба.", создана пользователем Не леди, 15 дек 2011.

?

Вы ходите на корпоративы?

1. Да, с удовольствием!

3 голосов
    42,9%
  2. Нет, ни разу не был/а.

1 голосов
    14,3%
  3. Хожу,но без удовольствия!

1 голосов
    14,3%
  4. Перестал/а ходить.

1 голосов
    14,3%
  5. У нас нет корпоративов.

1 голосов
    14,3%
  1. Prokop

Prokop Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Согласен на 100%

Работа это процесс, который позволяет работнику проявить себя.

Но не все это понимают и за этим ходят на работу. Кто-то просто приходит пообщаться, относясь к своим обязанностям спустя рукава. Есть извращенцы - мастера интриг. Это вообще п..ц!!!
    Немало руководителей коллективов борются с алкоголизмом в смене, бригаде и проч. Ну и какой коллектив без лентяев или просто недалёких людей?

К чему всей этой разношерстной кампании собираться за одним столом?
    Чтобы оглянуть и ужаснуться? Типа "куда я попал"? ;o

В моём коллективе, например, очень странный руководитель. Её действия и в течении года заставляют одновременно ржать до слёз и трястись от гнева. Да и сама она признаёт, что у неё "с головой не в порядке"?
    Зачем такой собутыльник нужен? :zastrelilsya:

2. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    49
    Вообще то речь была не про работу а про корпоративы. В нашем бизнесе, например, работают только люди, которые действительно любят эту работу. Она нравится всем.

3. nlo

nlo Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    я ОЧЕНЬ рад тому, что на работе где я работаю нет корпоративок.

сегодня вот мой брат пришел со своего корпоратива, бухущий, настроение говно, я к нему немного пристал, начал снимать его на мобилу, так он психонул, хотел из дома уйти, я дверь закрыл, так он чуть в окно не вышел.

по моему - это действительно бред, собирать людей против их воли, даже те кто любят бухнуть компанией, плохо переносят корпоративы, а куда деваться тем кто не любит всякого рода застолья, зачем таким людям нервы добивать???

4. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    66
    А работа это не только то дело, которым ты занимаешься - это и коллектив в том числе (если ты не фрилансер, конечно). И для меня, например, это немаловажная составляющая - я не буду работать на таком месте, где меня не устраивает коллектив и тем более начальство, даже если зп будет более чем достойной. А если кому не повезло с начальством - что ж, этим людям я могу лишь искренне посочувствовать.

5. lite

lite Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    На первой работе не вынес бы. На второй — тоже.
    Сейчас же наша команда разбросана по городам, но я с удовольствием присоединюсь к ним в какую-нибудь поездку.

Ищите друзей. Или работу.

6. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    49
    не понял, как это относится к корпоративу? Мне кажется мухи должны быть отдельно от котлет

7. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    246
    начальство, как известно, как и родителей не выбирают :smeh:
    не могу сказать,что мне моё начальство не нравится, но и не могу сказать,что нравится. Начальство это начальство, для меня главное,чтоб не самодуры были, а с остальным можно жить и работать )))

8. Aga_Agagin

Aga_Agagin Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    Есть еще одно обстоятельство. Иногда просто не хочется чтобы люди на работе будь то коллеги или начальство, знали о тебе слишком много. Работа - это работа, личная жизнь - это личная жизнь и смешивать их, что периодически происходит при неформальном общении, не всегда хорошая идея. Как минимум, потому что люди любят трепать языком, а без искажений информацию передавать не умеют, как максимум, потому что сегодня они все такие большие друзья, а завтра они конкуренты или еще лучше личные враги (со всеми вытекающими).

9. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    246
    Полностью согласна, это ещё одна из причин по которой я не люблю неформальные сборища на работе. 

10. Врединка

Врединка Гость

Я человек домашний, поэтому посещаю корпоративы исключительно ради поддержания хорошей репутации. А так, конечно же, я бы предпочла провести время наедине со своим любимым.

11. Yura84

Yura84 Допущенный Новичок

Симпатии:
    7
    1 раз ходил, а потом перестал.

12. Lena

Lena Член форума Член форума

Симпатии:
    1.118
    А вот на следующий Новый год нарисую себе усы, и буду ходить тёток но попкам хлопать.
    И говорить - Ну что, красотка, пойдём со мной, я овладею тобой прямо сейчас! :)

onanist нравится это.
  13. спермоизвергатель

спермоизвергатель Член форума Член форума

Симпатии:
    220
    По возможности отмораживаюсь от корпоративов

Поделиться этой страницей