1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Вкус девушки

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Minimum, 21 дек 2006.

1. Minimum

Minimum Мозг форума Член форума

Симпатии:
    18
    У меня такой вот вопрос ко всем (наверное, по бОльшей части к мужскому "населению" форума): было ли у вас при первом (первых) опыте в куни некое отвращение от запаха девушки?

Не пойму, что со мной - раньше думал, что это одно из самых-самых... А теперь когда подбираюсь к промежности - не могу себя пересилить и (хотя бы) лизнуть...

Параллельный вопрос: какие они на вкус?

P.S.: Комментарующих типа "пусть помоется" лично пришибу :)

2. Хрюша

Хрюша Гость

За чем пришибать за такой правильный комментарий? Если девушка чистоплотная и моется каждый день то вкус очень даже хороший. ОЧЕНь!!!! :)

3. misjoinder

misjoinder Гость

Мне показалось, что на пиво смахивает :)
    Или мне такой экземпляр достался...

4. Anri_M

Anri_M Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Мой милий друг, если девушка здороавя, у ней нет восполкгии где то, аромат ей тела допжен бить для тебя волшебним. Но ТЫ должен учитиватЬ, то,что бивают запретние дни для секса, и если Ты все это поимешь, у вас все ьудет в порядке! Будь Умницей!

5. misjoinder

misjoinder Гость

Меня тут посетила МЫСЛЬ: а можно ли этот вкус менять? а??

Объясняю, я читал, что вкус спермы зависит от того, что мужик ест / пьет. И готов в это верить, т.к. после кофе она кофем пахнет :) А можно ли так с девушками??

6. mrBad1

mrBad1 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Если отсутствуют грибковые заболевания, запах и вкус более чем... ;)

7. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Отвечаю - ОНИ на вкус разные. И зависит это не от "моется - не моется", а исключительно от личности девушки. Т.е. у каждой есть свой собственный, индивидуальный, неповторимый вкус и запах. Дальше всё просто - либо он устраивает тебя, либо нет... я через всё это проходил, и не раз.

Mihh нравится это.
  8. Minimum

Minimum Мозг форума Член форума

Симпатии:
    18
    Итак, поехали:
    Здесь вопрос больше не о вкусе, а о запахе (наверное, я сразу не правильно выразился). Теперь же со слова "вкус очень даже хороший" поддерживаю! :rolleyes:
    Думаю, просто терпкий :) Хотя, на пиво не особо похоже :)
    "аромат ей тела допжен бить для тебя волшебним" - так и есть :rolleyes: На счет дней в курсе, будем учитывать ;)
    Думаю, можно, но, всё же, это не будут абсолютно разные вкусы - лишь тонкие привкусы...
    Я бы даже сказал "Если отсутствуют грибковые заболевания, <span style='font-size:11pt;line-height:100%'>запах и вкус более чем</span>... ;)"
    Усё оки-токи, вкус восхитительный, девушке безумно понравилось!

9. Guest

Guest Гость

юзай фруктовые лубриканты очень класснач штука.девушка со вкусом персика или вишни ммм

для тех кто на бронивеке лубрикант это смазка очень выручает при старом добром вагинальном/анальном и оральном сексе.только в случаи орального нужно именно брать лубик для орального с запахом...

а вообще нужно быть менее брезгливым (8 в таких вопросах.

10. Luna

Luna Наставник Член форума

Симпатии:
    11
    B) Мне тут на одном форуме посдсказали,что если девушка будет пить ананасовый сок,то ее вкус будет изумительным. А вообще, если не пьет пива,крепких напитков и не курит,то будет просто конфетка! :rolleyes:
    А все,что это употребляют, предназначены для мужчин -любителей горчинки и того же самого!!!! :smeh:

11. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    По моему может не особо богатому, но очень жизненному опыту - у девченок лет до 18-20 вкус и запах почти не ощутимы...
    с возрастом появляется, индивидуально.
    ...а резкий, сильный запах я встречала вообще всего один раз.

12. Бакс

Бакс Гость

ну наконецто я зарегистрировался (8

Луна,то что вам сказали на другом форуме в большей степени относится к музчинам.

вкус девушки будет изумительным в любом случаи если она чистоплотно,не больна(грибковыми) и музчинка изголодавшийся.тогда всё очень отлично.

Анюта,незнаю как в общем то картина по планете земля в этом вопросе,но попадавшиеся мне девчата(младнше скажем 18) имели всегда запах(девчата вроде чистоплотные хотя хрен его знает (8 ) если отбросить там всякие левые мысли о брезгливости и т.д. запах всеравно пьяняще-дурманище-бодрящий и очень заводящий ((8

а вообще товарищи воздержание путь к совершенству :)

13. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    ...запах - очень слабый. И вкус - легкая кислинка. ...а вообще у меня хронический насморк может поєтому не чувствую?! :)

14. Luna

Симпатии:
    11
    :rolleyes: Анка,милая, но твои высказывания попахивают мужчинкой!!!! :rolleyes:
    Попробуй отдаться классному мужчине,только сексуальному!
    А вот найти...-ПРОБЛЕМА!!!!!
    Очень хочу твоей правильной ориентации!

15. LENAALIK

LENAALIK Гость

Поскольку я би... все же оставлю коментарий...

Причин может быть несколько:
    1. слишком высокое потоотделение (здесь много потовых желез) - поэтому попробуйте выползти из под одеяла.
    Хотя запах пота - это один из главных состовляющих запаха человека,
    по которому, собственно, и происходит выбор именно этого партнера.
    2. действительно стоит поднять вопрос и гигиене... Хоть тут и грозились бить ногами
    3. довольно распространенная причина - это слабо выраженная молочница.
    Даже гинеколог не всегда ее распознает - отсюда иногда появляется кислый вкус.
    4. нарушение гормонального обмена девушки, что опять же довольно частое явление.
    5. и последнее в списке, но отнюдь не последняя причина - это банально -
    у каждой девочки свой вкус... А на вкус и цвет, как говорится... ;)

16. Luna

Симпатии:
    11

17. LENAALIK

LENAALIK Гость

Девушка, я так понимаю вы в порыве эмоций забыли посмотреть что значит би? B)
    И я думаю не вы автор темы, поэтому извольте дать возможность высказаться всем. <_<

18. Luna

Симпатии:
    11
    :rolleyes: Да нет же! Просто надоело-о девушках,о женщинах!
    О мужчинах ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!И ничего интерресного не слышу!
    :rolleyes: Да говорите уже на тему!!!!!!!!

19. onanim

onanim Познавший свет Член форума

Симпатии:
    42
    Мне нравится вкус моей девушки бывыет сладковатый, терпкий или с вкусом мочи когда она сбегает в туалет, а потом сразу садится мне на лицо. А ей нравится вкус моей спермы, и когда мы кончаем во время орального секса, а потом сразу целуемся то ее вкус смешаный со вкусом моей спермы у нее во рту меня сильно возбуждает и мы начинаем по новой

20. Gridasik

Gridasik Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    о мужчинах, наверное, стоит хотеть в другой теме. эта же - о вкусе и запахе Женщины...

Поделиться этой страницей