Вкус девушки

flasher18

иллюзионист
Модератор
Нашел...
" Японская телекоммуникационная компания NTT Communications изобрела способ передачи запахов через интернет...
...позволяет создавать множество разнообразных запахов. "
Ух ты! Не понравился кто-нибудь - зашёл в интернет-кафе (чтоб инкогнито), пукнул в прибор и отправил адресату. Великая мстя, так сказать.
 

lvivras

Допущенный
Новичок
Отвечаю - ОНИ на вкус разные. И зависит это не от "моется - не моется", а исключительно от личности девушки. Т.е. у каждой есть свой собственный, индивидуальный, неповторимый вкус и запах. Дальше всё просто - либо он устраивает тебя, либо нет... я через всё это проходил, и не раз.

+100
согласен, и каждому свое.
иногда этот запах тебя с ума сводит - но другому он отвратителен. (Был случайкогда с другом груповушку замутили, меня от запаха мутило а он просто оторваться не мог)
Еще зависит от приближенности/отдаленности месячных
Может быль кислее/нейтральней. -аромат тонкий, начинаешь разбираться через некоторое время постоянного куни одной девушки.
У каждой то все по разному.
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
+100
согласен, и каждому свое.
иногда этот запах тебя с ума сводит - но другому он отвратителен. (Был случайкогда с другом груповушку замутили, меня от запаха мутило а он просто оторваться не мог)
Еще зависит от приближенности/отдаленности месячных
Может быль кислее/нейтральней. -аромат тонкий, начинаешь разбираться через некоторое время постоянного куни одной девушки.
У каждой то все по разному.
Эт точно.
От одной девушки в 69 просто сносило голову от ощущений, а другими девушками такого не получал. Хотя та что в 69 меня с ума сводила в классике вообще как овощ была, и никаких сверх отношений или эмоций у нас не было, так просто...
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Мой любимый запах.
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Если девушка чистоплотна, то запах ее киски может только возбуждать. Ни какого отвращения, только желание вылизать каждую складочку.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Запах свежих выделений не может быть непиятен, природа такая. Покрайней мере на своем маленьком опыте такого не наблюдал. Делал куник одной, и лазил руками другой (слизывал с руки), причем все присходило в сельской местности, и письки были явно не первой свежести - никаких отрицательных эмоций не испытал, чем был приятно удивлен. Очень вкусно :) В запахе менструации тоже есть нечто приятное, так же как и в запахе мочи.
Я думаю тут все связано с гармонами, которые есть в любой женской жидкости, и которые так или иначе для мужчины обязаны быть привлекательными, если конечно девушка здоровая и чистая.
 
G

GABRIC

Гость
У меня такой вот вопрос ко всем (наверное, по бОльшей части к мужскому "населению" форума): было ли у вас при первом (первых) опыте в куни некое отвращение от запаха девушки?

Не пойму, что со мной - раньше думал, что это одно из самых-самых... А теперь когда подбираюсь к промежности - не могу себя пересилить и (хотя бы) лизнуть...

Параллельный вопрос: какие они на вкус?

P.S.: Комментарующих типа "пусть помоется" лично пришибу :)
иногда да а иногда нет. бывают вонючие :) а бывают почти без запаха
 

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
Ах это самый возбуждающий запах!ммммммммм но у каждой девушки
он свой. Обожаюю мммм
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Почитав всякие ответы в теме, стало жутко интересно, какая я на вкус :zadumalsya: :confusion:

P.S: надо будет поинтересоваться.
 
S

sasha6969

Гость
У большинства девушек вкус нейтральный, пресный, после илиперед циклом - слегка с кислинкой, с "голодухи" запах сильно выражен, были 2 девушки - сладковатый, но вообще-то и вкус и запах при регулярных интерсекциях почти не замечаешь, главное - тактильные ощущения!ИМХО
 

mexicanec_1978

Форумчанин
Форумчанин
Не Леди я бы тоже хотел вам ответить на ваш вопрос.

Вкус у моей девушки самый лучший слегка терпковатый. перед этим у подружки был слегка мускусный вкус. Я вылизую их киски с огромным удовольствием. Ведь это мои девочки.
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
давно меня не было на вашем форуме, в последние пару (вроде) недель захожу. Многое изменилось, меня тут не было около года.
В общм, уехав в другой город учиться. Искал девушку для отношений, но что то все не нравились, так уж получилось что нашел девушку, которая меня не интересовала в плане отношений совсем ничуть, но вот в сексуальном плане... Трахались полгода регулярно, до тех пор пока не нашел себе девушку, которую позже полюбил. Но я сейчас не об этом. с той девушкой сексом мы занимались много и часто, там то я и попробовал девушку на вкус... Скажем так, мне не очень понравилось, однако тянуло... а не понравилось именно из за того что девушка нелюбимая, так уж я устроен, что любимая для меня всё - верх чистоты, желания и притягательности, а нелюбимая же просто была для секса.
Вкус я описать не могу, ни на что он не похож по-моему. Даже не во вкусе дело, дело в желании и отношении к девушке.

Сейчас же я встречаюсь со своей любимой, скоро будет уже полгода, секса не было, так уж получается, что живем мы в разных городах, а встречаемся лишь тогда, когда я к ней приезжаю и мы гуляем, с местом явная проблема. Просто мечтаю попробовать мою любимую на вкус, уверен, мне просто снесет крышу и очень понравится)))
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
"Что такое цветы? У женщин между ног пахнет значительно лучше. То и то природа, а потому никто не смеет возмущаться моим словам" Д. Хармс
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
согласен. У каждой девушки индивидуальный запах. Но все они классные ))
 

Big Дрон

Форумчанин
Форумчанин
У меня такой вот вопрос ко всем (наверное, по бОльшей части к мужскому "населению" форума): было ли у вас при первом (первых) опыте в куни некое отвращение от запаха девушки?

Не пойму, что со мной - раньше думал, что это одно из самых-самых... А теперь когда подбираюсь к промежности - не могу себя пересилить и (хотя бы) лизнуть...

Параллельный вопрос: какие они на вкус?

P.S.: Комментарующих типа "пусть помоется" лично пришибу :)



у каждого человека свой вкус и запах.у меня было несколько девчат,что пахнут отлично, а делаешь кунни-сок не очень...
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
Ну, у меня намного все сложнее, я не воспринимаю вкус как вкус или запах как запах девушки, это нечто другое и намного глубже. Объяснить не могу. Насчет запаха, тут есть один моментик, это запах парфюма на женском теле, это другое но не менее возбуждающее, проходя мимо девушек, втягиваю в себя воздух это как то машинально и не осознано происходит, и порой играет решающею роль в моем выборе "жертвы" :potiraetruki:
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
у каждого человека свой вкус и запах.у меня было несколько девчат,что пахнут отлично, а делаешь кунни-сок не очень...
Эт точно. У одной моей подруги не слишком приятный вкус. Вернее, если она сразу после душа, то вкус нейтральный, а вот если желание застало не дома, а где-либо ещё (даже если прямо перед выходом она помылась), то стараюсь обходиться без куни, потому что вкус становится солёный, как у таранки... :-!
 

yahueyu

Неофит
Новичок
мне попадалась только одна девушка с неприятным вкусом)= именно как описал waryag
Сразу после душа делать куни не люблю вообще, т.к. ощущение, будто целуешь что-то безвкусное)= а что может быть сексуальнее и вкуснее чем sweet pink shaved pussy
 
Верх