Вкус девушки

vik7209p

Форумчанин
Форумчанин
А каких только я не пробовал. вкус своеоразный но примерно одинаковый, и в 60% случаев не очень вкусный и приятный. Спасало одно что потом я отгрался)))
 

doost

Допущенный
Новичок
Когда еще в школе учился, как то завалил одну девачку. До секеса у нас с ней не дошло, но когда я достал руку из ее труселей. Запах пошел по всей комнате) Аж глаза резать начало.)На вкус подозреваю в Боткина угодить можно было вполне)
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
никогда не испытывал к этому вкусу,запаху отвращение,даже наоборот - наслаждаюсь!!!! :potiraetruki:

...так какая там НеЛеди на вкус? ))))
 

serg

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор

serg

Форумчанин
Форумчанин

serg

Форумчанин
Форумчанин
Просто я тебя понимаю :)
У меня тоже слюна выделяется при виде Таниной киски :confusion:

ну вот,ты тоже сглатывай,чтоб не подавиться... :smeh: Хотя,ты в большом плюсе - можешь вкушать ее вкус! :chupachups:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Просто я тебя понимаю :)
У меня тоже слюна выделяется при виде Таниной киски :confusion:
у меня нет киски, я не держу кошек :smeh:
в отличие от остальных, у меня не киска, а пися или писька уж лучше будет....тошнит уже от кисок :smeh:
не знаю, что у тебя там выделяется, но то что ты от неё балдеешь - это факт :confusion:

ну вот,ты тоже сглатывай,чтоб не подавиться... :smeh: Хотя,ты в большом плюсе - можешь вкушать ее вкус! :chupachups:

да, тут он точно в плюсе :kivaet: хотя некоторое время придётся сглатывать слюну и ему...ибо болею я :( но я сама не рада....у меня же тоже слюна на его.... :smeh: хоботок и бубенцы :nozhka:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
ну вот,ты тоже сглатывай,чтоб не подавиться... :smeh: Хотя,ты в большом плюсе - можешь вкушать ее вкус! :chupachups:
Я не сглатываю, я использую в качестве смазки :) Ведь нет ничего лучше, чем скользить языком и губами по возбуждённому клитору и губкам, вдыхая при этом аромат девушки ;)
у меня нет киски, я не держу кошек :smeh:
в отличие от остальных, у меня не киска, а пися или писька уж лучше будет....тошнит уже от кисок :smeh:
Хорошо, :kivaet: пусть будет не киска, а писка :smeh: Главное, чтобы её внешний вид не изменился - очень она у тебя возбуждающая :confusion:
да, тут он точно в плюсе :kivaet: хотя некоторое время придётся сглатывать слюну и ему...ибо болею я :( но я сама не рада....у меня же тоже слюна на его.... :smeh: хоботок и бубенцы :nozhka:
"хоботок"... он на то и нужен, чтобы его втыкать :ochki:
А вот "бубенцы" это сильно сказано :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я не сглатываю, я использую в качестве смазки :) Ведь нет ничего лучше, чем скользить языком и губами по возбуждённому клитору и губкам, вдыхая при этом аромат девушки ;)

мой? :zhuet:
 
N

Nacional

Гость
Я балдею от запаха жены! не только от киски, а от груди тела.......... обожаю делать ей кунигулис.
А вот жене мой не нравится поэтому у нас орал только односторонний ....обидно конешно, но будем учить))) :potiraetruki:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Только один раз из всех когдая делал девушке куни, её пися на вкус была приятная, даже ароматная и сладковатая, напоминала апельсин., лизать приятно было. а в другие "сеансы" оральных ласк мне вкус не очень нравился, но я об этом не думал, а делал ей приятное. но каждый раз после куни у меня болел живот. а выделения у неё пахли молоко. но не свежим, а каким-то прокисшим... вообще запах и вкус зависит от того, что человек поел.
 
Верх