Вкус девушки

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
У меня такой вот вопрос ко всем (наверное, по бОльшей части к мужскому "населению" форума): было ли у вас при первом (первых) опыте в куни некое отвращение от запаха девушки?

Не пойму, что со мной - раньше думал, что это одно из самых-самых... А теперь когда подбираюсь к промежности - не могу себя пересилить и (хотя бы) лизнуть...

Параллельный вопрос: какие они на вкус?

P.S.: Комментарующих типа "пусть помоется" лично пришибу :)
 
M

misjoinder

Гость
Хрюша сказал(а):
За чем пришибать за такой правильный комментарий? Если девушка чистоплотная и моется каждый день то вкус очень даже хороший. ОЧЕНь!!!! :)
Мне показалось, что на пиво смахивает :)
Или мне такой экземпляр достался...
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Мой милий друг, если девушка здороавя, у ней нет восполкгии где то, аромат ей тела допжен бить для тебя волшебним. Но ТЫ должен учитиватЬ, то,что бивают запретние дни для секса, и если Ты все это поимешь, у вас все ьудет в порядке! Будь Умницей!
 
M

misjoinder

Гость
Anri_M сказал(а):
Мой милий друг, если девушка здороавя, у ней нет восполкгии где то, аромат ей тела допжен бить для тебя волшебним. Но ТЫ должен учитиватЬ, то,что  бивают запретние дни для секса, и если Ты все это поимешь, у вас все ьудет в порядке! Будь Умницей!
Меня тут посетила МЫСЛЬ: а можно ли этот вкус менять? а??

Объясняю, я читал, что вкус спермы зависит от того, что мужик ест / пьет. И готов в это верить, т.к. после кофе она кофем пахнет :) А можно ли так с девушками??
 

mrBad1

Форумчанин
Форумчанин
Если отсутствуют грибковые заболевания, запах и вкус более чем... ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Параллельный вопрос: какие они на вкус?
Отвечаю - ОНИ на вкус разные. И зависит это не от "моется - не моется", а исключительно от личности девушки. Т.е. у каждой есть свой собственный, индивидуальный, неповторимый вкус и запах. Дальше всё просто - либо он устраивает тебя, либо нет... я через всё это проходил, и не раз.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Итак, поехали:
Хрюша сказал(а):
За чем пришибать за такой правильный комментарий? Если девушка чистоплотная и моется каждый день то вкус очень даже хороший. ОЧЕНь!!!! :)
Здесь вопрос больше не о вкусе, а о запахе (наверное, я сразу не правильно выразился). Теперь же со слова "вкус очень даже хороший" поддерживаю! :rolleyes:
misjoinder сказал(а):
Мне показалось, что на пиво смахивает.
Или мне такой экземпляр достался...
Думаю, просто терпкий :) Хотя, на пиво не особо похоже :)
Anri_M сказал(а):
Мой милий друг, если девушка здороавя, у ней нет восполкгии где то, аромат ей тела допжен бить для тебя волшебним. Но ТЫ должен учитиватЬ, то,что  бивают запретние дни для секса, и если Ты все это поимешь, у вас все ьудет в порядке! Будь Умницей!
"аромат ей тела допжен бить для тебя волшебним" - так и есть :rolleyes: На счет дней в курсе, будем учитывать ;)
misjoinder сказал(а):
Меня тут посетила МЫСЛЬ: а можно ли этот вкус менять? а??

Объясняю, я читал, что вкус спермы зависит от того, что мужик ест / пьет. И готов в это верить, т.к. после кофе она кофем пахнет. А можно ли так с девушками??
Думаю, можно, но, всё же, это не будут абсолютно разные вкусы - лишь тонкие привкусы...
mrBad1 сказал(а):
Если отсутствуют грибковые заболевания, запах и вкус более чем... ;)
Я бы даже сказал "Если отсутствуют грибковые заболевания, <span style='font-size:11pt;line-height:100%'>запах и вкус более чем</span>... ;)"
Libertin сказал(а):
Отвечаю - ОНИ на вкус разные. И зависит это не от "моется - не моется", а исключительно от личности девушки. Т.е. у каждой есть свой собственный, индивидуальный, неповторимый вкус и запах. Дальше всё просто - либо он устраивает тебя, либо нет... я через всё это проходил, и не раз.
Усё оки-токи, вкус восхитительный, девушке безумно понравилось!

____________________________________________
Благодарю за советы B)
 
G

Guest

Гость
юзай фруктовые лубриканты очень класснач штука.девушка со вкусом персика или вишни ммм

для тех кто на бронивеке лубрикант это смазка очень выручает при старом добром вагинальном/анальном и оральном сексе.только в случаи орального нужно именно брать лубик для орального с запахом...

а вообще нужно быть менее брезгливым (8 в таких вопросах.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
юзай фруктовые лубриканты очень класснач штука.девушка со вкусом персика или вишни ммм

для тех кто на бронивеке лубрикант это смазка очень выручает при старом добром вагинальном/анальном и оральном сексе.только в случаи орального нужно именно брать лубик для орального с запахом...

а вообще нужно быть менее брезгливым (8 в таких вопросах.
B) Мне тут на одном форуме посдсказали,что если девушка будет пить ананасовый сок,то ее вкус будет изумительным. А вообще, если не пьет пива,крепких напитков и не курит,то будет просто конфетка! :rolleyes:
А все,что это употребляют, предназначены для мужчин -любителей горчинки и того же самого!!!! :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
B) Мне тут на одном форуме посдсказали,что если девушка будет пить ананасовый сок,то ее вкус будет изумительным. А вообще, если не пьет пива,крепких напитков и не курит,то будет просто конфетка! :rolleyes:
А все,что это употребляют, предназначены для мужчин -любителей горчинки и того же самого!!!! :smeh:
По моему может не особо богатому, но очень жизненному опыту - у девченок лет до 18-20 вкус и запах почти не ощутимы...
с возрастом появляется, индивидуально.
...а резкий, сильный запах я встречала вообще всего один раз.
 
Б

Бакс

Гость
ну наконецто я зарегистрировался (8

Луна,то что вам сказали на другом форуме в большей степени относится к музчинам.

вкус девушки будет изумительным в любом случаи если она чистоплотно,не больна(грибковыми) и музчинка изголодавшийся.тогда всё очень отлично.

Анюта,незнаю как в общем то картина по планете земля в этом вопросе,но попадавшиеся мне девчата(младнше скажем 18) имели всегда запах(девчата вроде чистоплотные хотя хрен его знает (8 ) если отбросить там всякие левые мысли о брезгливости и т.д. запах всеравно пьяняще-дурманище-бодрящий и очень заводящий ((8

а вообще товарищи воздержание путь к совершенству :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Бакс сказал(а):
...
Анюта,незнаю как в общем то картина по планете земля в этом вопросе,но попадавшиеся мне девчата(младнше скажем 18) имели всегда запах(девчата вроде чистоплотные хотя хрен его знает (8 ) если отбросить там всякие левые мысли о брезгливости и т.д. запах всеравно пьяняще-дурманище-бодрящий и очень заводящий ((8
...запах - очень слабый. И вкус - легкая кислинка. ...а вообще у меня хронический насморк может поєтому не чувствую?! :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
По моему может не особо богатому, но очень жизненному опыту - у девченок лет до 18-20 вкус и запах почти не ощутимы...
с возрастом появляется, индивидуально.
...а резкий, сильный запах я встречала вообще всего один раз.
:rolleyes: Анка,милая, но твои высказывания попахивают мужчинкой!!!! :rolleyes:
Попробуй отдаться классному мужчине,только сексуальному!
А вот найти...-ПРОБЛЕМА!!!!!
Очень хочу твоей правильной ориентации!
 
L

LENAALIK

Гость
Поскольку я би... все же оставлю коментарий...

Причин может быть несколько:
1. слишком высокое потоотделение (здесь много потовых желез) - поэтому попробуйте выползти из под одеяла.
Хотя запах пота - это один из главных состовляющих запаха человека,
по которому, собственно, и происходит выбор именно этого партнера.
2. действительно стоит поднять вопрос и гигиене... Хоть тут и грозились бить ногами
3. довольно распространенная причина - это слабо выраженная молочница.
Даже гинеколог не всегда ее распознает - отсюда иногда появляется кислый вкус.
4. нарушение гормонального обмена девушки, что опять же довольно частое явление.
5. и последнее в списке, но отнюдь не последняя причина - это банально -
у каждой девочки свой вкус... А на вкус и цвет, как говорится... ;)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
LENAALIK сказал(а):
Поскольку я би... все же оставлю коментарий...

Причин может быть несколько:
ЗАМЫЛИЛИ ТЕМУ!!!!!!!!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! B)
Мой мужчина в восторге от моего вкуса,цвета и запаха!!!!! :rolleyes:
А каковы они на вкус -наши мужчины???? Девушки-би!Как жаль,что вы этого знать не можете!!!!!!!!!!!!!! :smeh: :P :)

Наши мужчины не все прекрасны в этом смысле!!!! ;)
 
L

LENAALIK

Гость
Luna сказал(а):
ЗАМЫЛИЛИ ТЕМУ!!!!!!!!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! B)
Мой мужчина в восторге от моего вкуса,цвета и запаха!!!!! :rolleyes:
А каковы они на вкус -наши мужчины???? Девушки-би!Как жаль,что вы этого знать не можете!!!!!!!!!!!!!! :smeh:  :P  :)

Наши мужчины не все прекрасны в этом смысле!!!!  ;)

Девушка, я так понимаю вы в порыве эмоций забыли посмотреть что значит би? B)
И я думаю не вы автор темы, поэтому извольте дать возможность высказаться всем. <_<
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
LENAALIK сказал(а):
Девушка, я так понимаю вы в порыве эмоций забыли посмотреть что значит би?&nbsp; B)
И я думаю не вы автор темы, поэтому извольте дать возможность высказаться всем.&nbsp; <_<
:rolleyes: Да нет же! Просто надоело-о девушках,о женщинах!
О мужчинах ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!И ничего интерресного не слышу!
:rolleyes: Да говорите уже на тему!!!!!!!!
 

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравится вкус моей девушки бывыет сладковатый, терпкий или с вкусом мочи когда она сбегает в туалет, а потом сразу садится мне на лицо. А ей нравится вкус моей спермы, и когда мы кончаем во время орального секса, а потом сразу целуемся то ее вкус смешаный со вкусом моей спермы у нее во рту меня сильно возбуждает и мы начинаем по новой
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
:rolleyes: Да нет же! Просто надоело-о девушках,о женщинах!
О мужчинах ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!И ничего интерресного не слышу!
:rolleyes: Да говорите уже на тему!!!!!!!!
о мужчинах, наверное, стоит хотеть в другой теме. эта же - о вкусе и запахе Женщины...
 
Верх