1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Владельцам цифровых мыльниц

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Софт", создана пользователем Bilenka, 17 июл 2008.

1. Leyla

Leyla Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    51
    нет, спасибо, ты права :smeh: .MOV , теперь вижу!(это цифровик кодак)

2. Sergio

Sergio Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    4
    Привет,были проблемы со связью :angry: .Вот вырвался.у меня Olympus-X 775.У этой сволочи 7.1Мег.Вот на этом его преимущества заканчиваются.Калибровка резкости,хорошо работает только,в режиме съемки крупным планом,а так фуфло.Вспышка часто пережигает.Перед этим был FE-180,вот он мне понравился.там хоть 4меги,но резкость брал супер.Вообщем если кому что советовать,то лучше взять Panasonic,Sony ну на крайняк Canon.Olympus сохраняет видео в "MOV".Canon в "AVI".Про остальные не знаю.Еще отличие Олимпуса,так это видео без звука(бля и придет такое кому в голову сделать.Идиоты)Но до определенной модели.Но все равно не дотягивает до видеокамеры.У нас щас камеры,Hi8 JVC,на распродаже по 889гр(170$).Магазин FoxMart.Я уже когда Олимпус взял,увидел ее на витрине причем 2 модели.Вот так Прощелкал.Ну ниче возьму еще дешевле :smeh: вот такие дела.С уважением Sergio :smeh:

3. Не леди

Не леди просто...Богиня Форумчанин

Симпатии:
    305
    а меня мой олимпус радует 8 пикселей и 5-ти кратный зум....наманый аппарат и не дорогой. :)оптика хорошая....матрица стандарт,как у большинства цифровиков.

4. angel

angel Гость

у меня Canon на качество не жалуюсь, много снято видео и приличного качества. А телефон Sony Ericsson снимает в формате mpeg4 вполне нормально.

5. старый перец

старый перец Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    4
    купил сабе на именины Панасоник 12-к зумом,7.1 пик. под зеркалку,с блоком подзарядки.недорогая машинка но очень практичная.Lumix оптика .

6. Дружелюбный толстячок

Дружелюбный толстячок Хранитель Форумчанин

Симпатии:
    7
    В современных цифровых мыльницах чаще всего видео включено Обычно это формат MPEG 2 and MPEG 4. Качество приемлемое достаточно, меня всегда утраивало.

7. Sergio

Sergio Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    4
    Ну дык!!ты про цену упомяни.У меня зума всего 3х опт,а Мп мерять,не стоит,здесь главное в размере матрицы,а он меряется в мм х мм.Понятно что твой тебя устраивает,я ж написал все глюки до определенной цены.Но приколы случаются и с аппаратами за $3000.Во как.Здесь как попадется.А ващще кайфово что живем в такой технологичный век :smeh:

8. Не леди

Не леди просто...Богиня Форумчанин

Симпатии:
    305
    в первую очередь я всегда обращаю внимание на оптику и матрицу и зум,согласна Мп роли не играют,разве что формат,еесли кто захочет печатать не 10*15,а А4,тада Мп стоит брать побольше.

9. Ещё тот онанист

Ещё тот онанист Хранитель Форумчанин

Симпатии:
    5
    Я пользуюсь старым-добрым Панасоником Люмикс 4 МП. Радует оптика, качество вполне устраивает. Видео пишет в .mov, но с разрешением 640х480.

10. kortes

kortes Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    11
    у меня раньше была старая добрая мыльница олимпус, даж не помню какой серии 3.2 мегапикселя камера:))) ну ниче справлялась с задачами, а теперь у меня полу профи фотик Canon но там уже нету видеосьемки:) она там впринципе и не нужна:)

11. s4astliv4ik

s4astliv4ik Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    11
    У меня Canon, видео довольно прилично в формат .avi пишет.
    На телефоне Nokia так себе, пользуюсь если только " ну очень нужно, срочно подвернулось, больше не увижу"

12. Toreador

Toreador Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    13
    У меня цифровик САSIO EX-Z1050, 10.1 мегапикселей, 3-кратный зуммер, видео сохраняет в .AVI, фото в .jpg, купил на рождественские скидки, ориентируясь на то что на него была максимальная скидка, поскольку я очень требовательный профессионал-фотограф. Фотки отличные, видео так себе, еще и без звука?! Телефон NOKIA 6300, фотки так себе, .jpg, а видео такое, что вообще ничего не поймешь, .3jp, зато со звуком!!! Вот такой техникой пользуюсь! Про комп не интересно? :lol:

13. Гусь Крапчатый

Гусь Крапчатый Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    3
    Недавно приобрел NIKON D40. Получил то что хотел - цифровую зеркальную мыльницу. Отличная модель, прощает все.

14. flasher18

flasher18 иллюзионист Форумчанин

Симпатии:
    25
    Ну...
    Значит будем ждать фото на форум в большом количестве :).

15. Гусь Крапчатый

Гусь Крапчатый Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    3
    Сейчас привезли на работу картридер, ведь не везти же мне эту бандуру на работу.

16. flasher18

flasher18 иллюзионист Форумчанин

Симпатии:
    25
    Надо их объединить и сделать фотосессию для конкурса. Осталось две недели...
    P.S. Я не подстрекатель - у меня фотоаппарата нет :(

17. 666

666 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    4
    Имею в своём распоряжении Kodak EasyShare C533: 5м пикселей, 3х зум, фокусное расстояние 37 - 111 мм, диафрагма F2.7 - F4.9. Ручной фокусировки нет. Пишет видео, 320*240 и 640*480, qt. Можно отснять 2 фотографии с интервалом 10 секунд, не притрагиваясь к аппарату. Жаль, что только две. Вобщем, менять пока не планирую, этим доволен. Управление очень простое, интерфейс русский.

18. aaas

aaas Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Кенон 5Д мк 2. Обращайтесь)))))

19. Dr. Hannibal Lecter

Dr. Hannibal Lecter Гость

Мы используем Sony N2, для фото он хорош, а вот видео если снимать, то только при хорошем освещении.

Хороший аппарат.

20. при желании хорошее фото и мобилкой можно сделать, лишь бы не кривыми руками. а по теме-не парьтесь, высокохудожественный шедевр никто тут не ждет. истинному дрочеру важны намеки и очертания, все остальное дело пылкой фантазии

Поделиться этой страницей