1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Вместо секса, что предпочитаем?

Тема в разделе "Классика секса", создана пользователем Jazz, 18 ноя 2008.

1. Jazz

Jazz Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    3
    Боюсь показаться странным, однако...

Есть ли среди посетительниц форума такая дама, которая хоть изредка предпочтет минет или кунни традиционному сексу без ... мнннн ... очевидных физиологических или каких-либо ещё причин?

Вложения:

• Olga16.jpg
      Olga16.jpg
      Размер файла:
      33,3 КБ
      Просмотров:
      205
    • DashaI17.jpg
      DashaI17.jpg
      Размер файла:
      38,2 КБ
      Просмотров:
      201
    Skydot нравится это.
  2. Girla

Girla Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    я здесь

3. popuas

popuas Гость

ты просто душка СУПЕР

4. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    :) ну и я предпочитаю.

5. kaligula

kaligula Гость

Традиционный секс----он больше для спуска гормонов. Чистая физиология. Я предпочёл бы оральный секс или забавы с игрушками на 70% времени сексуального контакта. Именно потрахаться можно и в конце "встречи" :)))
    минет или кунни ---это и есть и секс и эротизм и любовь к другому человеку и доверие друг к другу. Потрахаться можно и с незнакомкой в командировке.Спонтанно. А вот лизать я не полезу без какого-либо достаточного знакомства с партнёршой.

6. Girla

Girla Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Оральный секс как по мне довольно таки самодостаточный, всмысле он не обязательно выступает прелюдией, ну чем плохо ВМЕСТО фрикций доставить друг другу удовольствие нуу скажем в позе 69, или просто сделать мужчине минет...просто так, без чего то взамен.

7. serega

serega Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Да минет, и полизать киску намного возбуждает чем просто трад. он сверху она снизу!!!

Непредставляю простого секса без ласк перед ним!!!!

8. Гремлин

Гремлин Познавший свет Новичок

Симпатии:
    0
    Иногда, мне и впрямь, хочется просто доставить девушке удовольствие ртом ивсё..... Правда! Совсем не хочется потом секса! Мне хочется лизать и дрочить себе... Потому, что во время кунни, я очень сильно возбуждаюсь... есть риск не удержаться и закончить быстрее обычного... Потом переживаю... А так, всем хорошо! ;)

9. Губка

Губка Гость

Да пожалуй лучше чем ЛИЗАТЬ нет занятия. Особенно нравится когда я снизу, а партнерша сверху.

10. vop777

vop777 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    Хм... Однозначно сказать сложно... Как человек творческий скажу что традиционный секс привлекает множеством поз, чего о куни и минете сказать не могу... А так, минет - всегда пожалуйста... [:-}

11. ХотящаЯ

ХотящаЯ Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    и я того же мнения

12. ХотящаЯ

ХотящаЯ Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    это дело всегда можно разнообразить различными позами :confusion:

13. lenok

lenok Гость

а я бывает парню делаю приятное когда он меня везет на работу я делаю ему минет

14. KiskaT

KiskaT Гость

предпочитаю и не изредка а довольно часто :chupachups:
    Особенно если это происходит в общественном месте, например, на улице или в кино ;)

15. aleks78

aleks78 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    мне нравиться ласкать женские киски языком это очень возбуждает. нежный запах терпкий вкус текущие соки вот прелести кисок. доводя девушку до оргазма языком я получаю огромное удовольствие от процесса и результата. конечно лаская киски я глажу себе член но кончаю позже прямо на женское тело всегда на разные места. ф если потом мне его оближут то отлично. и порой таких ласк вполне хватает.

16. крокодил

крокодил Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Мне очень нравиться заканчивать в ротик, потом девушка вылизывает головку, но становиться немного больно после оргазма.

17. Валерий

Валерий Гость

Приятно заниматься ласками в позе 69.

18. Lover

Lover Гость

Хм... по моему такие девушки вообще не редкость :)

19. Левушка

Левушка Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    очень люблю почувствовать языком как сокращаются мышцы влагалища в оргазме...
    очень люблю кончать в рот и чтобы после этогоона аккуратно облизала головку, только очень аккуратно, а то как пишет уважаемый Крокодил, больно. Да нет, не больно, просто после оргазма головка становится гиперчувствительна...
    Мне нравится доставлять девушке удовольствие языком и я не стану в этот момент настаивать на минете...пусть себе кайфует.я свое возьму, даже если и не в этот раз...

20. sweet-devil

sweet-devil Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    20
    И куни и миньет - можно до секса, после или вместо:) Главное то - чтобы заниматься этим в удовольствие:)

Поделиться этой страницей