Вместо секса, что предпочитаем?

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Невероятно приятно видеть как глазки у твоей девочки закатываються и она вот вот кончит. Ловить губами её дыхание.
и слушать её стоны...возбуждает так что сам можешь кончить, осбенно если она в это время ласкает твои гениталии. а куни я ей делаю даже во время месячных...
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
Куни предпочитаю не вместо секса, а перед классическим проникновением во влагалище, как правило женщинам только лизание кисульки не достаточно для полноты ощущений. Уверен, что этого им этого мало, вот минетом могут оба удовлетвориться.
 

ANALSOS

Неофит
Новичок
Я предпочитаю зделать минет чем куни,ну нравится мне члены ну и попу целовать
 
R

Romcha-drochun

Гость
Я предпочитаю зделать минет чем куни,ну нравится мне члены ну и попу целовать
как то недопонял..
мне лично кунни нравиться делать-мягко сказанно-я ОБАЖАЮ его делать!!!! Когда мне миньет-не очень люблю,так-как мои неопытные подруги слишком...-неопытны или я слишком чувствительный!?
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
как то недопонял..
мне лично кунни нравиться делать-мягко сказанно-я ОБАЖАЮ его делать!!!! Когда мне миньет-не очень люблю,так-как мои неопытные подруги слишком...-неопытны или я слишком чувствительный!?
н
Мастурбация всегда хороша тем,что разонообразит сексуальные ошущения. Минет зависит от опыта партнеров.
 
В

Врединка

Гость
В силу того, что у нас с моим парнем первое время был исключительно оральный секс, я избегаю о.с. в чистом виде, но не гнушаюсь использовать оральные ласки в качестве прелюдии (ну или в случае, когда моему развратнику захочется именно такого рода ласку))
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравится поза 69 и с парнями и с девушками. С девушкой вообще супер и ты делаешь приятно киске и твоей киске делают приятно :confusion:
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
Именно вместо секса, хммм - :drochit: + минет. Но как-то не так всёравно - :drochit: - это одно, секс + минет - это другое. Зачем вместо - ну да ладно разные ситуации бывают.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравится поза 69 и с парнями и с девушками. С девушкой вообще супер и ты делаешь приятно киске и твоей киске делают приятно :confusion:
Оральный секс годится,но самоудовлетворение лучше: ласкаешь себя тогда и так,как хочется.
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Оральный секс годится,но самоудовлетворение лучше: ласкаешь себя тогда и так,как хочется.
"Все методы хороши. Выбирай навкус".
По всякому бывает и должно же быть разнообразие какое-то :smeh:
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
За годы онанирования и совокуплений с жэенщинами убедмлся в превосходстве мастурбации.
Хоть изредко поглядываешь кому отвечаешь, что отвечаешь, зачем отвечаешь или "превосходство" настолько в голову дало, что всё остальное неважно?
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Хоть изредко поглядываешь кому отвечаешь, что отвечаешь, зачем отвечаешь
Да я вот тоже заметила за ним - лишь что-нибудь написать в любой теме, а в тему ли сообщение и нужно ли оно вообще - пофиг :offtopik: Главное, чтобы что-нибудь написать - для количества :no:
Про непонятные ответы товарища на посты 4-5-летней давности я даже и не говорю :smeh:
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
Да я вот тоже заметила за ним - лишь что-нибудь написать в любой теме, а в тему ли сообщение и нужно ли оно вообще - пофиг :offtopik: Главное, чтобы что-нибудь написать - для количества :no:
Про непонятные ответы товарища на посты 4-5-летней давности я даже и не говорю :smeh:
Учитывая, что администрация сайта, появляется тут редко, деятельность этого "активного члена" выглядит фантастическим испытанием "супер онанобота".
 
Верх