1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Вместо секса, что предпочитаем?

Тема в разделе "Классика секса", создана пользователем Jazz, 18 ноя 2008.

1. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Член форума Член форума

Симпатии:
    17
    Именно мастурбация с характерными для нее широким диапазоном форм и методов разнообразит получаемые оргазмы. Они зависят только от желания и умения самой мастурбирующей,а не от желания и умения обоих участников при стандартном сексе,не говоря уже о гарантии от нечаянной беременности,заражения.

2. Клиторюшенька

Клиторюшенька Член форума Член форума

Симпатии:
    10
    Да ты просто мастер излагать прописные истинные в огромных количествах :rofl:

3. Мастурбалка1

Симпатии:
    17
    Рад,что ты поняла,чио я излагаю не прописные,а мои собственные мысли,провереннве жизнью.

4. Alroko

Alroko Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Я получаю огромное моральное и, что не менее важно, фищическое удовольствие, когда делаю кунилингус своей девушке... И она обожает делать мне минет... ей это очень нравится, но все же, но все же.... самое сильное ощущение слияния, взаимопроникновения дает только вагинальный секс.

5. Barbos80

Barbos80 Член форума Член форума

Симпатии:
    3
    69 это вообще моё самое любимое, это здорово когда тебе ласкают и сам ласкаешь.

6. Ильюшка

Ильюшка учитЭл Член форума

Симпатии:
    6
    Ну можно же и взаимную мастурбацию по практиковать! Ведь неплохо получаеться ловить оргазм, когда ты стимулируеш клитор дувушки , а он дрочи своей нежной ручкой твой член :glazavkuchu:

7. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    1.979
    Не просто неплохо получается, а такое возбуждение и наслаждение испытываешь, что чуть не до потери сознания... :i-m_so_happy:

8. Матерый

Матерый Член форума Член форума

Симпатии:
    10
    Одни воспоминания и представления о позе 69 вызывают животрепещущие ощущения где-то внизу живота. Пожалуй самое универсальный метод доставить обоюдное удовольствие в интимной близости. Я испытываю такое феерическое наслаждение в этот момент, что приходится часто тормозится, чтобы не кончить раньше.

9. Мастурбалка1

Симпатии:
    17
    Одним из достоинств онанизма то,что сам (а не партнерша) выбираешь время,место и продолжительность стимуляции своих эрогенных точек и зон.

10. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    70
    Поза 69 просто супер! Я обожаю её!

11. Love_masturbation

Love_masturbation Допущенный Новичок

Симпатии:
    2
    Я это еще вчера поняла))))

12. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    70
    :chupachups:

13. Babi

Babi Гость

Читая ето подумала "какой хорошый мужчина" и главное не эгоестичен в том плане. :i-m_so_happy:

14. капитан НКВД

капитан НКВД Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    я тоже обожаю делать куни........меня это возбуждает очень,даже без секса потом,люблю оральный секс

15. Marfa

Marfa Допущенный Новичок

Симпатии:
    5
    Полностью согласна 69 это супер!!!

16. vinrom

vinrom Член форума Член форума

Симпатии:
    13
    а я люблю партнершу пальцами к оргазму довести ))) есть у меня техника безотказная

17. fut

fut Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    У моей когда месячные ..я ей лижу ноги и нюхаю анус, при этом дрочу.

18. BlackCat

BlackCat Член форума Член форума

Симпатии:
    26
    мне очень смешно, когда мужчины рассказывают о своих "безотказных" техниках)))
    женщины устроены куда сложнее, чем мужчины. и очень сложно найти какой-то единый рецепт, который бы работал для всех.
    напишите книгу, проведите мастер-класс. уверена, страждущие оценят!)

к тому же, не забываем, женщины очень часто имитируют оргазм. и причин для этого может быть великое множество.
    например, ей не очень приятно то, что вы делаете, и она симулирует, чтобы вы скорее вытащили пальцы оттуда)))))))))))))

прошу Вас не принимать на свой счет, возможно, как раз в вашем случае все по-другому.
    просто женский взгляд

19. cyanide

cyanide Член форума Член форума

Симпатии:
    14
    Кстати да, действительно, к каждой женщине подход особый. И можно в одну ночь сделать всё так, что партнёрша уйдёт в нирвану, а в другую - облажаться так, что и самому будет стыдно. И речь не о разных женщинах. Всё зависит от её настроения, готовности, внутренних ощущений...Тут сложно угадать. Но если очень стараться, то всё получится.)
    Лично на своём опыте не припомню, чтобы у меня была одна "безотказная техника". :smeh:

20. BOB

BOB Член форума Член форума

Симпатии:
    11
    я думаю одна "безотказная" техника все же есть -это быть внимательным к своей партнерше, а чем и как ты при этом действуешь дело десятое

Поделиться этой страницей