1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Вместо секса, что предпочитаем?

Тема в разделе "Классика секса", создана пользователем Jazz, 18 ноя 2008.

1. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    18
    Именно мастурбация с характерными для нее широким диапазоном форм и методов разнообразит получаемые оргазмы. Они зависят только от желания и умения самой мастурбирующей,а не от желания и умения обоих участников при стандартном сексе,не говоря уже о гарантии от нечаянной беременности,заражения.

2. Клиторюшенька

Клиторюшенька Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    12
    Да ты просто мастер излагать прописные истинные в огромных количествах :rofl:

3. Мастурбалка1

Симпатии:
    18
    Рад,что ты поняла,чио я излагаю не прописные,а мои собственные мысли,провереннве жизнью.

4. Alroko

Alroko Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Я получаю огромное моральное и, что не менее важно, фищическое удовольствие, когда делаю кунилингус своей девушке... И она обожает делать мне минет... ей это очень нравится, но все же, но все же.... самое сильное ощущение слияния, взаимопроникновения дает только вагинальный секс.

5. Barbos80

Barbos80 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    3
    69 это вообще моё самое любимое, это здорово когда тебе ласкают и сам ласкаешь.

6. Ильюшка

Ильюшка учитЭл Форумчанин

Симпатии:
    9
    Ну можно же и взаимную мастурбацию по практиковать! Ведь неплохо получаеться ловить оргазм, когда ты стимулируеш клитор дувушки , а он дрочи своей нежной ручкой твой член :glazavkuchu:

7. onanist

onanist Великий Мастурбатор Форумчанин

Симпатии:
    2.739
    Не просто неплохо получается, а такое возбуждение и наслаждение испытываешь, что чуть не до потери сознания... :i-m_so_happy:

8. Матерый

Матерый Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    10
    Одни воспоминания и представления о позе 69 вызывают животрепещущие ощущения где-то внизу живота. Пожалуй самое универсальный метод доставить обоюдное удовольствие в интимной близости. Я испытываю такое феерическое наслаждение в этот момент, что приходится часто тормозится, чтобы не кончить раньше.

9. Мастурбалка1

Симпатии:
    18
    Одним из достоинств онанизма то,что сам (а не партнерша) выбираешь время,место и продолжительность стимуляции своих эрогенных точек и зон.

10. indofan

indofan Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    73
    Поза 69 просто супер! Я обожаю её!

11. Love_masturbation

Love_masturbation Допущенный Новичок

Симпатии:
    2
    Я это еще вчера поняла))))

12. indofan

indofan Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    73
    :chupachups:

13. Babi

Babi Гость

Читая ето подумала "какой хорошый мужчина" и главное не эгоестичен в том плане. :i-m_so_happy:

14. капитан НКВД

капитан НКВД Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    я тоже обожаю делать куни........меня это возбуждает очень,даже без секса потом,люблю оральный секс

15. Marfa

Marfa Допущенный Новичок

Симпатии:
    6
    Полностью согласна 69 это супер!!!

16. vinrom

vinrom Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    16
    а я люблю партнершу пальцами к оргазму довести ))) есть у меня техника безотказная

17. fut

fut Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    У моей когда месячные ..я ей лижу ноги и нюхаю анус, при этом дрочу.

18. BlackCat

BlackCat Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    26
    мне очень смешно, когда мужчины рассказывают о своих "безотказных" техниках)))
    женщины устроены куда сложнее, чем мужчины. и очень сложно найти какой-то единый рецепт, который бы работал для всех.
    напишите книгу, проведите мастер-класс. уверена, страждущие оценят!)

к тому же, не забываем, женщины очень часто имитируют оргазм. и причин для этого может быть великое множество.
    например, ей не очень приятно то, что вы делаете, и она симулирует, чтобы вы скорее вытащили пальцы оттуда)))))))))))))

прошу Вас не принимать на свой счет, возможно, как раз в вашем случае все по-другому.
    просто женский взгляд

19. cyanide

cyanide Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    15
    Кстати да, действительно, к каждой женщине подход особый. И можно в одну ночь сделать всё так, что партнёрша уйдёт в нирвану, а в другую - облажаться так, что и самому будет стыдно. И речь не о разных женщинах. Всё зависит от её настроения, готовности, внутренних ощущений...Тут сложно угадать. Но если очень стараться, то всё получится.)
    Лично на своём опыте не припомню, чтобы у меня была одна "безотказная техника". :smeh:

20. BOB

BOB Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    12
    я думаю одна "безотказная" техника все же есть -это быть внимательным к своей партнерше, а чем и как ты при этом действуешь дело десятое

Поделиться этой страницей