Женщины на эрофорумах.

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Почему-то женщины на многих форумах эротической направленности намного менее готовы для общения, чем на обычных. Можно, даже сказать, какие-то зашуганные. При любой попытке выйти за пределы форума в приватное общение начинаются самые нелепые отмазки. Возникает вопрос, а женщины ли это, вообще?
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Что за неё бояться, если вас не просят показывать лицо? Никто даже не догадается, кто ты есть на самом деле.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я бы хотел в данном случае ошибиться.
Тут есть ещё один вариант. Может это многодетная мамаша которая с утра до вечера вся в заботах. Муж который имел её в последний раз лет пять назад. Вот ей и остаётся только на форуме и расслабиться.
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Думаю женщин на эрофорумах вообще не существует
зачем им это если в реале спрос и так на каждую пизду высокий не зависимо от внешности
Как показывает общение на других ресурсах, это далеко не так. К тому-же, в виртуале много замужних женщин, которые либо не решаются в реале, либо не имеют такой возможности.
 

Диночка Блондиночка

Форумчанин
Форумчанин
Как показывает общение на других ресурсах, это далеко не так. К тому-же, в виртуале много замужних женщин, которые либо не решаются в реале, либо не имеют такой возможности.
почему тогда там не общаешься? в чем проблема, если полно?
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Тут есть ещё один вариант. Может это многодетная мамаша которая с утра до вечера вся в заботах. Муж который имел её в последний раз лет пять назад. Вот ей и остаётся только на форуме и расслабиться.
Я имел общение и с такими мамашами. Многие из них находили возможность украдкой на вебку приоткрыть халатик и засветить свои сиськи.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я имел общение и с такими мамашами. Многие из них находили возможность украдкой на вебку приоткрыть халатик и засветить свои сиськи.
Да. Им только так и приходится делать.
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
почему тогда там не общаешься? в чем проблема, если полно?
Там и нахожу, но с каждым годом любительниц остаётся всё меньше и теперь бывает, что за целый день нет ни одной, поэтому нынче и зарегился на некоторых эротических.

Да. Им только так и приходится делать.
И это здорово заводит.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

dmi s

Форумчанин
Форумчанин

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Там и нахожу, но с каждым годом любительниц остаётся всё меньше и теперь бывает, что за целый день нет ни одной, поэтому нынче и зарегился на некоторых эротических.
Я сейчас в ВК. И тоже самое. Редко кто попадётся.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Думаю женщин на эрофорумах вообще не существует
зачем им это если в реале спрос и так на каждую пизду высокий не зависимо от внешности
Это правда. Женщинам проще. Не буду говорить за всех чтобы не обидеть . Сужу по своей жене. Мы с ней расстались. Я уехал а она через день привела другого . Он с ней пробыл две недели также ушел .так она другого позвала. Короче говоря кого увидела так сразу у неё любовь она его любит и жить без него не может.
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Верх