Активный и глубокий трах в горло (МЖ)

Libertin

Председатель
Форумчанин
Поясню - термином "активный минет" (в отличие от обычного) я называю такую ситуацию, когда не сама женщина отсасывает у мужчины, а когда мужчина, попросту говоря, трахает неподвижную женщину в рот. Женщина при этом может лежать на спине (мужчина над ней) или стоять на коленях, тут особой разницы нет.
Сам я большой поклонник этой забавы :) Последний раз невероятные по остроте ощущения были испытаны мною в прошедший понедельник, при встрече с любовницей. Она лежала на спине, я сношал её в рот... а потом она проглотила всё до последней капли.
Прошу общественность высказываться на эту тему, интересны другие мнения.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Поясню - термином "активный минет" (в отличие от обычного) я называю такую ситуацию, когда не сама женщина отсасывает у мужчины, а когда мужчина, попросту говоря, трахает неподвижную женщину в рот. Женщина при этом может лежать на спине (мужчина над ней) или стоять на коленях, тут особой разницы нет.
Сам я большой поклонник этой забавы :) Последний раз невероятные по остроте ощущения были испытаны мною в прошедший понедельник, при встрече с любовницей. Она лежала на спине, я сношал её в рот... а потом она проглотила всё до последней капли.
Прошу общественность высказываться на эту тему, интересны другие мнения.
Я тоже люблю это :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Поясню - термином "активный минет" (в отличие от обычного) я называю такую ситуацию, когда не сама женщина отсасывает у мужчины, а когда мужчина, попросту говоря, трахает неподвижную женщину в рот. Женщина при этом может лежать на спине (мужчина над ней) или стоять на коленях, тут особой разницы нет.
Сам я большой поклонник этой забавы :) Последний раз невероятные по остроте ощущения были испытаны мною в прошедший понедельник, при встрече с любовницей. Она лежала на спине, я сношал её в рот... а потом она проглотила всё до последней капли.
Прошу общественность высказываться на эту тему, интересны другие мнения.
...если при этом член заходит в горло, то не каждая девочка у тебя примет...
:) я научилась... чем очень горжусь!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...если при этом член заходит в горло, то не каждая девочка у тебя примет...
:) я научилась... чем очень горжусь!
Ну, у меня размеры всё-таки скромные :) Насколько я помню (хотя и смутно), любовнице я всё-таки засаживал на всю длину, по самые яйца... ну, может сантиметра два оставалось. Да и проглотила она всё так, что ни единой капли не пролилось.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну, у меня размеры всё-таки скромные :) Насколько я помню (хотя и смутно), любовнице я всё-таки засаживал на всю длину, по самые яйца... ну, может сантиметра два оставалось. Да и проглотила она всё так, что ни единой капли не пролилось.
Да ладно тебе, скромняга ;)
Тут дело не в размере а в том что надо подавлять рвотный рефлекс...
 
К

кок

Гость
всем привет!
я люблю жену в рот трахать,когда сосать устает.не отпускаю,пока все не прглотит.самый кайф,когда у нее уже скулы сводит,а я продолжаю всаживать.но ей это нравится!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
кок сказал(а):
всем привет!
я люблю жену в рот трахать,когда сосать устает.не отпускаю,пока все не прглотит.самый кайф,когда у нее уже скулы сводит,а я продолжаю всаживать.но ей это нравится!
:) а вы, батенька, насильник...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
кок сказал(а):
только как элемент игры.
...играла кошка с мышкой...
Кстати, парни! Когда кончаете прямо в горло - вкуса спермы не чувствуется. Поэтому если ваша мадам не глотает - попробуйте так.
 
К

кок

Гость
Анка-засранка сказал(а):
...играла кошка с мышкой...
Кстати, парни! Когда кончаете прямо в горло - вкуса спермы не чувствуется. Поэтому если ваша мадам не глотает - попробуйте так.

в горло у нее не получается.наиболее глубоко входит,когда кладу ее на спину так,чтоб голова запрокидывалась к полу.стоя на коленях всаживаю в рот одновременно занимаюсь ее клитором и сосками.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
кок сказал(а):
в горло у нее не получается.наиболее глубоко входит,когда кладу ее на спину так,чтоб голова запрокидывалась к полу.стоя на коленях всаживаю в рот одновременно занимаюсь ее клитором и сосками.
И так в горло не входит??? Какой же размер у тебя?
 
К

кок

Гость
Анка-засранка сказал(а):
И так в горло не входит??? Какой же размер у тебя?

небольшой,16см.первая жена заглатывала без проблем.обожала такой отсос,с силой засаживал.а эта зато дрочит хорошо, сам так не могу.иногда пршу ее просто подрочить.супер!еще бы себе при этом дрочила...но стесняется видимо.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
кок сказал(а):
небольшой,16см.первая жена заглатывала без проблем.обожала такой отсос,с силой засаживал.а эта зато дрочит хорошо, сам так не могу.иногда пршу ее просто подрочить.супер!еще бы себе при этом дрочила...но стесняется видимо.
Попробуй подпоить чтоб не стеснялась
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
кок сказал(а):
потив любых наркотиков!однозначно!
подружку лучше найду без комплексов.
Кокаин - природный наркотик, на него сразу не подсядешь. К тому же очень дорогой чтобы позволить себе пробовать его часто. Но секс под ним - это что-то! Снимает все ограничения и усиливает желания... и ощущения.
Найти подружку без комплексов - это хорошо... но я так поняла ты говорил не про подружку, а про жену..... искать новую жену только потому что эта при тебе не дрочит... ну...
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
ну не знаю... лежа мне не особо нравиться... а вот когда дама на коленях и ротик раскрыт по ширше))) тогда да кайф
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
ну не знаю... лежа мне не особо нравиться... а вот когда дама на коленях и ротик раскрыт по ширше))) тогда да кайф
:) а сам перед дамой на колени?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) а сам перед дамой на колени?
И этот вариант тоже неплох! Я тут недавно познакомился с одною дамой, которая любит, когда перед ней на коленях ползают... но всё никак не выкроим время для полномасштабной встречи.
 
Верх