1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Анальный секс....

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Не леди, 14 ноя 2008.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    Итак девушки....собсно , расскажите кто пробовал, кто занимается регулярно, кому нравится и т.д....а есесно меры предосторожности и подготовки (клизмочки и прочее)....
    Честно я ни разу....бАюсь млин ппц как :suicide:

2. angel

angel Гость

Я собственно пробовала...первый раз конечно больновато....но потом нормально, можно использовать всякие так кремы или масла...но регулярно не занимаюсь, работая некоторое время в больнице ...видела к чему может привести..

3. Не леди

Симпатии:
    185
    а подготовка какая гужна? ну там я имею в виду клизму надо? или как?

4. angel

angel Гость

ну клизму естественно надо, если ты планируешь, а если не запланировано, то лучше отказаться от этого..
    и перед тем как начать надо пальчиками обязательно сначала, просто может больно быть если сразу членом..

5. Kikiska

Kikiska Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    где то читала,что клизму не надо,что типа член в любом случае не достает до "грязи"(так и было написано),только надо если вы хотите в туалет.Сама пробовала 2 раза,1 раз толком не получилось,было очень больно,второй раз получилось,только что то не очень понравилась.Знакомая кстати рассказывала,что ей нравится,вот только последствия не очень,у нее на следующий день геморрой вылазит(((

6. Не леди

Симпатии:
    185
    :cry: ;o мдя.....пипец....не хотелось бы мне такие последствия....неужели анал того стоит?

7. Kikiska

Kikiska Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5

ну это же не у всех...а у нее еще плюс работа сидячая....воть((((Может это у ней и от работы,но говорит что вылазит именно после анала(((

8. Bebop

Bebop Наставник Член форума

Симпатии:
    13
    Мой мужчина это дело любит, нравится ему это, поэтому бывает, редо, но бывает. Клизмы никакие не ставлю, но все же учитываю тот фактор, как полный кишечник или нет))) Вот скажу, что в идеале конечно хорошо проходит, когда мужчина сначала расслабит анус, поиграет с ним пальчиком, погладит... Потом пальчики повводит, один, два.... А потом уже чувствуется согласна твоя попа на это или нет. Идеальный анальный секс был, когда я была немного после шампанского, расслабляешся моментально!

9. Не леди

Симпатии:
    185
    воть ща с пальчиков начали....пока сложновато мне расслабиться... :confusion: ...медленно, но верно...преодолеваем...

10. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    ой, тоже боюсь. Ужасов наслушалась. Теперь попробуй меня расслабь.
    Не Леди, ты там пиши, как успехи)

11. Не леди

Симпатии:
    185
    дык млин сама боюсь пипец...ну мы с ним эту тему короче обсудили (ты поняла с кем я думаю :spiteful: )....воть...короче он мне сам целую лекцию прочел, как мол лучше...чтоб я потихоньку к ощющениям привыкала и перестала бояЦо....ну вот пробуем с пальчиков...один потом два пальца он вводит в впопку и одновременно куни или же пальчим другим ласкает "киску"(млин слово дурацкое чес слово :rofl: )....ну пока еще тока пальчиками...на главное действо я еще не решилась... :confusion:
    но тут еще один момент меня страшит :SORRY: ...ммм....простите там аппарат...ого-го....воть....меня это больше пугает...все-таки как мне кажется со скромными или средними размерами (и длина и диаметр) все же, как-то комфортнее.....а у нас....большой :confusion: от этого еще страшней...)))

12. Не леди

Симпатии:
    185
    шампанское тож было у нас....кстати да...алкоголь расслабляет...на активные действия пальцев я легко согласилась...ну даже, как-то само собой получилось....

13. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    ...а к чему???
    Я долго не занималась, потому что первый раз было очень больно. Сейчас занимаюсь регулярно, пока что без восторга, но и без неприятных ощущений. Конечно, от партнера очень сильно зависит. А со временем, говорят, может понравиться.

14. angel

angel Гость

Банально, но к геморрою внутреннему..видела ..если б сисек не видела, то подумала бы что мужик с яйцами..на операц.столе лежит...

15. АнкО

Симпатии:
    132
    хуясе... а ты уверена что это именно от этого?? У меня знакомой около 40 лет, она занимается анальным сексом с 19, и все с ней в порядке...

16. Не леди

Симпатии:
    185
    я про такое слышала...такое бывает при регулярном анале (и если есть предрасположенность к гемморою вроде)...)))...страшная штука...
    представляю какое зрелище ппц..(((

17. angel

angel Гость

да уверена...сама тетька рассказывала..она .девушкой по вызову..была..анал практиковала....не у всех такое бывает..это у кого сосуды близко к стенкам...

18. АнкО

Симпатии:
    132
    не, ну, знаешь... умер мужик от инфаркта. А при жизни он бананы любил и часто их ел. Так что, бананы вызывают инфаркт?
    Может это у нее совсем не от того, а просто совпадение...

19. angel

angel Гость

Ань, я в проктологии работала не один год...знаю..еще раз говорю..для этого должна быть склонность к образованию узлов..

20. АнкО

Симпатии:
    132
    ...выходят после смены из больницы прозектор и проктолог.
    Прозектор: - Смотри, вокруг люди, живые люди!
    Проктолог: - Да! И лица, лица!!!
    :))))
    музыкой навеяло... :) буду надеяться что у меня предрасположенности нет...

Поделиться этой страницей