Анальный секс....

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Итак девушки....собсно , расскажите кто пробовал, кто занимается регулярно, кому нравится и т.д....а есесно меры предосторожности и подготовки (клизмочки и прочее)....
Честно я ни разу....бАюсь млин ппц как :suicide:
 
A

angel

Гость
Итак девушки....собсно , расскажите кто пробовал, кто занимается регулярно, кому нравится и т.д....а есесно меры предосторожности и подготовки (клизмочки и прочее)....
Честно я ни разу....бАюсь млин ппц как :suicide:
Я собственно пробовала...первый раз конечно больновато....но потом нормально, можно использовать всякие так кремы или масла...но регулярно не занимаюсь, работая некоторое время в больнице ...видела к чему может привести..
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я собственно пробовала...первый раз конечно больновато....но потом нормально, можно использовать всякие так кремы или масла...но регулярно не занимаюсь, работая некоторое время в больнице ...видела к чему может привести..
а подготовка какая гужна? ну там я имею в виду клизму надо? или как?
 
A

angel

Гость
а подготовка какая гужна? ну там я имею в виду клизму надо? или как?
ну клизму естественно надо, если ты планируешь, а если не запланировано, то лучше отказаться от этого..
и перед тем как начать надо пальчиками обязательно сначала, просто может больно быть если сразу членом..
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
где то читала,что клизму не надо,что типа член в любом случае не достает до "грязи"(так и было написано),только надо если вы хотите в туалет.Сама пробовала 2 раза,1 раз толком не получилось,было очень больно,второй раз получилось,только что то не очень понравилась.Знакомая кстати рассказывала,что ей нравится,вот только последствия не очень,у нее на следующий день геморрой вылазит(((
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
где то читала,что клизму не надо,что типа член в любом случае не достает до "грязи"(так и было написано),только надо если вы хотите в туалет.Сама пробовала 2 раза,1 раз толком не получилось,было очень больно,второй раз получилось,только что то не очень понравилась.Знакомая кстати рассказывала,что ей нравится,вот только последствия не очень,у нее на следующий день геморрой вылазит(((
:cry: ;o мдя.....пипец....не хотелось бы мне такие последствия....неужели анал того стоит?
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
:cry: ;o мдя.....пипец....не хотелось бы мне такие последствия....неужели анал того стоит?


ну это же не у всех...а у нее еще плюс работа сидячая....воть((((Может это у ней и от работы,но говорит что вылазит именно после анала(((
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Мой мужчина это дело любит, нравится ему это, поэтому бывает, редо, но бывает. Клизмы никакие не ставлю, но все же учитываю тот фактор, как полный кишечник или нет))) Вот скажу, что в идеале конечно хорошо проходит, когда мужчина сначала расслабит анус, поиграет с ним пальчиком, погладит... Потом пальчики повводит, один, два.... А потом уже чувствуется согласна твоя попа на это или нет. Идеальный анальный секс был, когда я была немного после шампанского, расслабляешся моментально!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
воть ща с пальчиков начали....пока сложновато мне расслабиться... :confusion: ...медленно, но верно...преодолеваем...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
воть ща с пальчиков начали....пока сложновато мне расслабиться... :confusion: ...медленно, но верно...преодолеваем...
ой, тоже боюсь. Ужасов наслушалась. Теперь попробуй меня расслабь.
Не Леди, ты там пиши, как успехи)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ой, тоже боюсь. Ужасов наслушалась. Теперь попробуй меня расслабь.
Не Леди, ты там пиши, как успехи)

дык млин сама боюсь пипец...ну мы с ним эту тему короче обсудили (ты поняла с кем я думаю :spiteful: )....воть...короче он мне сам целую лекцию прочел, как мол лучше...чтоб я потихоньку к ощющениям привыкала и перестала бояЦо....ну вот пробуем с пальчиков...один потом два пальца он вводит в впопку и одновременно куни или же пальчим другим ласкает "киску"(млин слово дурацкое чес слово :rofl: )....ну пока еще тока пальчиками...на главное действо я еще не решилась... :confusion:
но тут еще один момент меня страшит :SORRY: ...ммм....простите там аппарат...ого-го....воть....меня это больше пугает...все-таки как мне кажется со скромными или средними размерами (и длина и диаметр) все же, как-то комфортнее.....а у нас....большой :confusion: от этого еще страшней...)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мой мужчина это дело любит, нравится ему это, поэтому бывает, редо, но бывает. Клизмы никакие не ставлю, но все же учитываю тот фактор, как полный кишечник или нет))) Вот скажу, что в идеале конечно хорошо проходит, когда мужчина сначала расслабит анус, поиграет с ним пальчиком, погладит... Потом пальчики повводит, один, два.... А потом уже чувствуется согласна твоя попа на это или нет. Идеальный анальный секс был, когда я была немного после шампанского, расслабляешся моментально!
шампанское тож было у нас....кстати да...алкоголь расслабляет...на активные действия пальцев я легко согласилась...ну даже, как-то само собой получилось....
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
... регулярно не занимаюсь, работая некоторое время в больнице ...видела к чему может привести..
...а к чему???
Я долго не занималась, потому что первый раз было очень больно. Сейчас занимаюсь регулярно, пока что без восторга, но и без неприятных ощущений. Конечно, от партнера очень сильно зависит. А со временем, говорят, может понравиться.
 
A

angel

Гость
...а к чему???
Я долго не занималась, потому что первый раз было очень больно. Сейчас занимаюсь регулярно, пока что без восторга, но и без неприятных ощущений. Конечно, от партнера очень сильно зависит. А со временем, говорят, может понравиться.
Банально, но к геморрою внутреннему..видела ..если б сисек не видела, то подумала бы что мужик с яйцами..на операц.столе лежит...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
хуясе... а ты уверена что это именно от этого?? У меня знакомой около 40 лет, она занимается анальным сексом с 19, и все с ней в порядке...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Банально, но к геморрою внутреннему..видела ..если б сисек не видела, то подумала бы что мужик с яйцами..на операц.столе лежит...
я про такое слышала...такое бывает при регулярном анале (и если есть предрасположенность к гемморою вроде)...)))...страшная штука...
представляю какое зрелище ппц..(((
 
A

angel

Гость
хуясе... а ты уверена что это именно от этого?? У меня знакомой около 40 лет, она занимается анальным сексом с 19, и все с ней в порядке...
да уверена...сама тетька рассказывала..она .девушкой по вызову..была..анал практиковала....не у всех такое бывает..это у кого сосуды близко к стенкам...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
да уверена...сама тетька рассказывала..она .девушкой по вызову..была..анал практиковала....не у всех такое бывает..это у кого сосуды близко к стенкам...
не, ну, знаешь... умер мужик от инфаркта. А при жизни он бананы любил и часто их ел. Так что, бананы вызывают инфаркт?
Может это у нее совсем не от того, а просто совпадение...
 
A

angel

Гость
не, ну, знаешь... умер мужик от инфаркта. А при жизни он бананы любил и часто их ел. Так что, бананы вызывают инфаркт?
Может это у нее совсем не от того, а просто совпадение...
Ань, я в проктологии работала не один год...знаю..еще раз говорю..для этого должна быть склонность к образованию узлов..
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...выходят после смены из больницы прозектор и проктолог.
Прозектор: - Смотри, вокруг люди, живые люди!
Проктолог: - Да! И лица, лица!!!
:))))
музыкой навеяло... :) буду надеяться что у меня предрасположенности нет...
 
Верх