Апдейт

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
тоже попрошу добавить парочку смайлов)
######]http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_034.gif[/img]
######]http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_078.gif[/img]
######]http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif[/img] - у нас есть похожий, но это не то немного
######]http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_184.gif[/img]
и мне вот этих ещё хочется ######]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/brunette.gif[/img] и ######]http://vasilechki.ru/smile-kolobki/pic/triniti.gif[/img]

спасибо)
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Объясняю еще раз :) тебе нужно процитировать несколько постов - жмешь на них кнопку цитировать и жмешь кнопку ответить внизу топика. У тебя процитируются несколько постов. Именно для этого она и нужна.
Хорошая вещь, но было бы ещё лучше если б можно было выделить мышкой нужный кусок поста, нажать "цитировать" и в ответе появлялся бы именно выделеный кусок, а не весь пост (не знаю правда возможно ли это технически, но на других формах такое есть). Правда можно конечно в ручную лишнее удалить, но тем не менее...

Далее...
Форум конечно стал более удобен, анимированные смайлики появились это ваще супер :THUMBS UP:.
У каждого поста теперь есть полная ссылка на конкретно этот пост (а не на начало страницы, что было крайне неудобно) тоже большой плюс.
Скорость загрузки страниц вроде бы даже увеличилась, но возможно мне это так только кажется.

Теперь замеченный минус.
Если в посте присутствует много прикрепленных фотографий, то правый край страницы уезжает далеко за край экрана (пример здесь), раньше такого небыло.

И небольшое пожелание. В профиле в подписанных темах хотелось бы иметь ссылочку на последнее сообщение в теме.
 
Последнее редактирование модератором:
A

angel

Гость
Хм. пробовал? Картинки отключать пробовал? Помогает/нет?
Народ кто еще пользуется GPRS просветите по актуальности проблемы?
редко пользуюсь через GPRS, грузится конечно дольше, но жить можно
А вот со страницами, где большое количество фоток, полная засада они стали полностью не отображаемые.
Текстовая версия конечно помогает, но хотелось бы во всех красках O:-)

А вот другая проблемка теперь край страницы при прикреплении фоток куда то уезжает, что как то неудобно. :spiteful:
 
Последнее редактирование модератором:

Гуру

Администратор
Администратор
Хорошая вещь, но было бы ещё лучше если б можно было выделить мышкой нужный кусок поста, нажать "цитировать" и в ответе появлялся бы именно выделеный кусок, а не весь пост (не знаю правда возможно ли это технически, но на других формах такое есть). Правда можно конечно в ручную лишнее удалить, но тем не менее...
Гм. вариант... может позже сделаем...

Теперь замеченный минус.
Если в посте присутствует много прикрепленных фотографий, то правый край страницы уезжает далеко за край экрана (пример здесь), раньше такого небыло.
Браузер какой и желательно разрешение экрана? Только что посмотрел в 1024х768 в FF3 и IE7 всё нормально.

И небольшое пожелание. В профиле в подписанных темах хотелось бы иметь ссылочку на последнее сообщение в теме.
Это тоже позже.

редко пользуюсь через GPRS, грузится конечно дольше, но жить можно
Будем посмотреть что можно с этим сделать.

А вот другая проблемка теперь край страницы при прикреплении фоток куда то уезжает, что как то неудобно. :spiteful:
Опять вопрос про браузер и разрешение экрана.
 
Последнее редактирование модератором:

Cover

Хранитель
Форумчанин
Гуру от души поюзал ноухау с мультицитатами... :rofl: :rofl: :rofl:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

Cover

Хранитель
Форумчанин
A

angel

Гость
Гм. вариант... может позже сделаем...


Браузер какой и желательно разрешение экрана? Только что посмотрел в 1024х768 в FF3 и IE7 всё нормально.


Это тоже позже.


Будем посмотреть что можно с этим сделать.


Опять вопрос про браузер и разрешение экрана.
браузер Mozilla Firefox 2.0.0.11,разрешение 1280*1024 ;-]
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
В связи с тем что некоторые пользователи регулярно забывают про чистку своего почтового ящика, делая тем самым недоступным отправку им личных сообщений, возник вопрос, а можно ли сделать чтобы, при переполненом ящике, пользователю подавался четко видимый сигнал об этом?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Добавлю свою ложку дёгтя в этот праздник жизни. После апдейта форум стал дольше грузиться и жрать ощутимо (для меня) больше трафика... Всё здорово, но мой ЖПРС-ный интернет не потянет такие навороты, увы... Последнее время очень редко захожу на форум, пишу ещё реже. Теперь, возможно, меня здесь вообще практически не будет..
IMHO, это только первые дни, пока кэш не заполнится. У меня тоже первые день-два после апдейта форум жрал много трафика, теперь всё устаканилось и стало по-прежнему. Так что без паники :)
Теперь замеченный минус.
Если в посте присутствует много прикрепленных фотографий, то правый край страницы уезжает далеко за край экрана (пример здесь), раньше такого небыло.
Как тут верно сказали, проблема, видимо, в браузере, т.к. у меня, например, ничего никуда не уезжает. Более того, у меня FF старой версии (1.5.0.9), и тем не менее в нём все прикреплённые фотки замечательно переносятся на следующую строку.
 
Последнее редактирование модератором:

Гуру

Администратор
Администратор
В связи с тем что некоторые пользователи регулярно забывают про чистку своего почтового ящика, делая тем самым недоступным отправку им личных сообщений, возник вопрос, а можно ли сделать чтобы, при переполненом ящике, пользователю подавался четко видимый сигнал об этом?
Тут проблема гораздо глубже, многие вообще левые ящики ставят. Решение сделаем но тоже несколько позже.

Кстати новый Google Chrom никто не юзал? Описание здесь.
Я всё жду когда они линукс версию выпустят. Не хочу винду ради одного хрома ставить. Но по идее всё должно работать.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Тут проблема гораздо глубже, многие вообще левые ящики ставят. Решение сделаем но тоже несколько позже.
Не, я про ящик в личке писал...))) А с левыми е-мейлами можно, наверн, только путем подтверждения регистрации разделаться...
 

Гуру

Администратор
Администратор
Не, я про ящик в личке писал...))) А с левыми е-мейлами можно, наверн, только путем подтверждения регистрации разделаться...
Дык в том то и прикол. Люди не получают уведомления о личках и личка постепенно забивается.
 
Верх